Флот как бонус

Место флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
IgorGoncharenko
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:02
Откуда: Житомир

Флот как бонус

Сообщение IgorGoncharenko » 07 апр 2021, 16:43

Возможно ли как то через sql запрос выдавать игрокам бонус в виде флота и исследований как это возможно сделать? Заранее благодарен за ответ

SaTory
Майор разведки
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:27

Re: Флот как бонус

Сообщение SaTory » 08 апр 2021, 18:31

IgorGoncharenko писал(а):
07 апр 2021, 16:43
Возможно ли как то через sql запрос выдавать игрокам бонус в виде флота и исследований как это возможно сделать? Заранее благодарен за ответ

не знаю как нынешняя версия игры - но в "седой древности", через админку, можно было рисовать всё что угодно игрокам.

а вообще - недостаточно информации в твоём вопросе)

Тебя интересует, чтоб всем ново-зарегистрированным игрокам автоматом выдавали планету с флотом, техами, постройками или чтоб по настроению мог в любой момент накидать плюшек любому игроку?
R

Аватара пользователя
IgorGoncharenko
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:02
Откуда: Житомир

Re: Флот как бонус

Сообщение IgorGoncharenko » 08 апр 2021, 21:35

Эну чего по настроению в честь праздников и тд.

Аватара пользователя
IgorGoncharenko
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:02
Откуда: Житомир

Re: Флот как бонус

Сообщение IgorGoncharenko » 08 апр 2021, 21:36

Не знаю сейчас через админку возможно выдавать только тм а через sql запрос можно всем игрокам выдать

SaTory
Майор разведки
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:27

Re: Флот как бонус

Сообщение SaTory » 08 апр 2021, 22:34

IgorGoncharenko писал(а):
08 апр 2021, 21:36
Не знаю сейчас через админку возможно выдавать только тм а через sql запрос можно всем игрокам выдать
да-а-а-а... потерялся функционал со временем...
а ведь там и добавить что угодно можно было и всякое "перевоплощение" в игрока было...

а вообще - раз есть добавить ТМ - то можно тупо методом тыка по аналогии сделать и добавку всего остального.
ну или найти старые версии игры с человеческой админкой и адаптировать их под современный формат - да долго, да нудно, но ведь для себя)
R

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Флот как бонус

Сообщение Gorlum » 16 апр 2021, 18:39

SaTory писал(а):
08 апр 2021, 22:34
IgorGoncharenko писал(а):
08 апр 2021, 21:36
Не знаю сейчас через админку возможно выдавать только тм а через sql запрос можно всем игрокам выдать
да-а-а-а... потерялся функционал со временем...
а ведь там и добавить что угодно можно было и всякое "перевоплощение" в игрока было...

а вообще - раз есть добавить ТМ - то можно тупо методом тыка по аналогии сделать и добавку всего остального.
ну или найти старые версии игры с человеческой админкой и адаптировать их под современный формат - да долго, да нудно, но ведь для себя)
Там проблема в том, что поменялся принцип хранения юнитов. Т.е. уже нельзя было использовать старый код админки. А переписывать - не вижу смысла. Можно и через базу добавить. Таблица `units`
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
IgorGoncharenko
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:02
Откуда: Житомир

Re: Флот как бонус

Сообщение IgorGoncharenko » 16 апр 2021, 18:44

Спасибо за ответ

Ответить

Вернуться в «Черная дыра»