Игра с 1 компа = ситтинг

Место флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Ответить
neos
Сержант корабля
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:48

Игра с 1 компа = ситтинг

Сообщение neos » 20 ноя 2013, 12:59

Уважаемые вот вам пища для размышлений и некоторые вопросы. Зачем? - Чтоб не банили 100500 раз.

Хочу начать играть на вашем серве да вот бяда. в спец темах отписывался, никаких пересечений с акком брата не делал (фермы разные, друзья разные, в клане не были, 1 сидит в чате и знает многих игроков с 2 серверов, 2 соло игрок, 1 мир 2 вояка, никаких переписок не было - если это вообще возможно с 1 айпи), но все равно забанили - ситтинг.
Растолкуйте как играя с 1 компа доказать вам, что не занимаюсь всякой ерундой?

Пример 1: играю в танки висит браузер строюсь краблю приходит брат и горит: "дай зайти постройки дам и офф" - да пожалуйста. через час я уже горю ему: "у меня там технология ислледовалась дай зайти новую поставить" - окай заходи. Ситтинг? - да

Пример 2: Играет брат звонит ему кент: "го пивка попьем ?" - Го. я мне чего тоже нельзя заходить на свой акк? ведь через 2 часа он придет и зайдет снова на свой. Ситтинг? -да

Пример 3: О давай братуха чтоб нас не банили будем играть по-часовно. с 12 до 17 ток твой акк светиться на серве с 17-01 до 23 мой, окай? - не вопрос, давай! звонит мну кент: "го на футбол металл-зоря начало в 19-00, пойдешь?" - го. Что брату делать ведь мы договорились после 17-01 ток мой акк светиться? Ситтинг? -да

Пример 4: В правилах нарисовано никаких пересечений в игре (ресы, атака, удержание, скан - уже опционально, гуд), но читал тему игрок писал вы забанили его и друга(брата) за крабство 1 фермы. А если крабить больше некого? начали играть +-2-4 дня а развитие почти одинаковое(малоли кто-то на работе кто-то в универе и тд.) Вот есть ферма он покрабил я потом краблю - хотя смысл брать то нечего? ну мало ли мб транспортники пришли. НЕ низя крабить ток кто 1 зареган крабь а ты лети 3 часа 16 мин в другую галу ради 15к металла. или не так я старше знач я краблю ближайших мне удобных игроков а ты брат извини жизнь сурова летай по 3 часа в 1 сторону. Ситтинг? - да

Пример 4: в правилах нарисовано играйте в разных вселенных. очень остроумно т. е. я не имею права иметь колонию в той же вселенной, что и брат? А то что начальную планету всех нубов кидают в последную вселенную опционально это норм? и я никак не могу удалить ее. Или вы предлагаете (если бы это было возможно) накрабить на 1 колонизатор и удалять начальную колонию летя бог знает куда? Ситтинг? - да

Поэтому уважаемые растолкуйте как играть дабы не вызывать подозрений в ситтинге?
а) почасовно;
б) подневно;
в) 1 в ро 2 играет;
г) 1 в инет кафе пускай бегает;
д) у каждого есть только 3 попытки смены акка за день (засветки на серве имею ввиду)
е) купи ноут?
ё) иди на другой серв?
ж) снимай на веб камеру и посылай видео отчет? в формате с 12 до 17 вот мой фейс.
с 17-01 до 23 это мой брат. лучше стримить 24/7 фиксируя только время входа и выхода акков?

таких вариантов можно придумать еще 63, но все они абсурдны. Прошу дать конкретные разъяснения, что и как. Спасибо

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Игра с 1 компа = ситтинг

Сообщение Gorlum » 20 ноя 2013, 13:14

В Правилах всё предельно четко разъяснено: отметьтесь оба в теме о регистрации двух игроков с одного аккаунта и полностью исключите взаимодействие между аккаунтами. Иных вариантов нет.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

neos
Сержант корабля
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:48

Re: Игра с 1 компа = ситтинг

Сообщение neos » 20 ноя 2013, 14:38

2 раза так делали и 2 раза вы нас банили:
1) viewtopic.php?f=14&t=993&p=17694&hilit=neos#p17694

2) viewtopic.php?f=4&t=1220&p=23545&hilit=KILER#p23545

1 раз объяснили тем, что я описывал выше - переходы от 1 акка к другому несколько раз в течении часа.

2 раз просто ситтинг.

еще раз прошу объясните при каком условие эти переходы между акками вы не расцениваете как ситтинг?
Gorlum писал(а):В Правилах всё предельно четко разъяснено: отметьтесь оба в теме о регистрации двух игроков с одного аккаунта и полностью исключите взаимодействие между аккаунтами. Иных вариантов нет.
никакого взаимодействия не было это ваши логи подтвердят. частый переход между акками -вот за что банили

Ответить

Вернуться в «Черная дыра»