UBE - Unified Battle Engine

Обсуждение работы тестового сервера

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: UBE - Unified Battle Engine

Сообщение Tremer » 25 фев 2010, 23:52

vsv писал(а):к слову сказать, тот бой мне даже прибыли не принес, я все переработал и только линки смог отбить, не выгодно....
Этот боевой движок с большей вероятностью случайности, тоесть рендома, проверять надо на симе 3-5 раз
Изображение

vsv
Полковник Флота
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 14:48

Re: UBE - Unified Battle Engine

Сообщение vsv » 26 фев 2010, 00:03

Tremer писал(а):
vsv писал(а):к слову сказать, тот бой мне даже прибыли не принес, я все переработал и только линки смог отбить, не выгодно....
Этот боевой движок с большей вероятностью случайности, тоесть рендома, проверять надо на симе 3-5 раз
так я прогонял раз 20, наверное, даже и близко не было такого как в реале, можешь сам попробовать
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: UBE - Unified Battle Engine

Сообщение Gorlum » 26 фев 2010, 00:53

vsv писал(а):а у меня конретно не совпало http://ogame-test.triolan.com.ua/rw.php ... ff5132a6ec
Еще раз - симулятор не считает офицеров. Это, кстати, надо будет доделать - сделать дополнительные графы под офицеров.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: UBE - Unified Battle Engine

Сообщение Gorlum » 26 фев 2010, 13:00

Вы русский язык понимаете вообще?! Я спросил - "есть ли замечания к работе боевеого движка", а не "что делать со шпионами"!

Я русским языком сказал - оффтопик в ветке прекращаем! Стоимость шпионов не имеет никакого отношения к функционированию боевого движка!

В общем - всем отличившимся по бану.

Ответить

Вернуться в «Тестовая вселенная»