Обновление ролевой системы

Обсуждение работы тестового сервера

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Обновление ролевой системы

Сообщение Tremer » 21 апр 2010, 21:18

vsv писал(а):
Tremer писал(а):
Как писалось ранее, разрушитель даёт возможность строительства ЗС, без него ЗС строить нельзя, а вот с императором нужно что то делать...
Разрушитель - беспощадный офицер. Он наводит порядок на планетах Империи зверскими методами, что в свою очередь обеспечивает безупречную дисциплину. Так же Уничтожитель вовлечён в разработки смертельного вооружения для флота.

2 ЗС строиться в место одной.
Возможно ты не застал, но из-за того что строилось 2 ЗС, вылезал очень нехороший баг. И Горлум сделал как я писал выше
Изображение

vsv
Полковник Флота
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 14:48

Re: Обновление ролевой системы

Сообщение vsv » 21 апр 2010, 21:29

застал, помню!
И еще интересный момент, как правило на начальных этапах игры ЧР не пользуешься, ресов мало, и менять особо нечего - значит вся ТМ идет на офицеры.
Зато теперь я каждый день пару раз захожу на ЧР, поменять ресы, но! с учетом геом прогрессии, вряд ли за 2-3 дня одну ТМ наберешь, что еще больше увеличит отрыв топов, т.к. у них при пересчете будет приличный запас ТМ.
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Обновление ролевой системы

Сообщение Gorlum » 22 апр 2010, 16:24

vsv писал(а):застал, помню!
И еще интересный момент, как правило на начальных этапах игры ЧР не пользуешься, ресов мало, и менять особо нечего - значит вся ТМ идет на офицеры.
Зато теперь я каждый день пару раз захожу на ЧР, поменять ресы, но! с учетом геом прогрессии, вряд ли за 2-3 дня одну ТМ наберешь, что еще больше увеличит отрыв топов, т.к. у них при пересчете будет приличный запас ТМ.
Автоматизированная биржа ресурсов есть в планах, но там свой отдельный гемморой.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Обновление ролевой системы

Сообщение Gorlum » 22 апр 2010, 16:25

Кстати, я так понимаю, что в остальном система рабочая и можно выкатывать на игроовой?

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Обновление ролевой системы

Сообщение Tremer » 22 апр 2010, 16:37

наверное, да. А что насчёт императора?
Изображение

Аватара пользователя
Caleb
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:23
Откуда: PsiCorp

Re: Обновление ролевой системы

Сообщение Caleb » 22 апр 2010, 18:08

Только не стоит забывать что на том сервер, на который мы не равняемся, люди постоянно летают в экспидиции, и связано это с тем что флоты не дохнут там с такой стабильностью как у нас, и люди нормально в экспах добываю ТМ, хоть и не часто
PsiCorp 4ever.
«Встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомет, бах - и нету зла. Все-таки добро-то посильнее зла!»
«добро должно быть с кулаками, с хвостом и с острыми рогами…»

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Обновление ролевой системы

Сообщение Gorlum » 22 апр 2010, 19:22

Caleb писал(а):Только не стоит забывать что на том сервер, на который мы не равняемся, люди постоянно летают в экспидиции, и связано это с тем что флоты не дохнут там с такой стабильностью как у нас, и люди нормально в экспах добываю ТМ, хоть и не часто
Какая разница, что на оффе, если мы на него не равняемся? Там, к примеру, и оффицеры все временные - поэтому и ТМ относительно легко добываются. Да и ты видел цены на офицеров? Обалдеть можно.

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Обновление ролевой системы

Сообщение Tremer » 22 апр 2010, 20:03

интересно почему на мои вопросы(по поводу императора) идёт игнор :)
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Обновление ролевой системы

Сообщение Ivash » 22 апр 2010, 20:06

Tremer писал(а):интересно почему на мои вопросы(по поводу императора) идёт игнор :)
если чесно я не пойму в чём его смысл и что он должен делать, т.е я не представляю это "Возможность просмотра всех флотов, находящихся в полёте" - это что он видет и до каких приделов, как луна или как?
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Обновление ролевой системы

Сообщение Mahomed » 22 апр 2010, 20:25

тож особо не пойму его смысл......может сделать чтоб он давал возможность строить фалангу ?
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тестовая вселенная»