Первая часть нового Рынка выставлена для тестирования

Обсуждение работы тестового сервера

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Первая часть нового Рынка выставлена для тестирования

Сообщение Gorlum » 01 июл 2010, 13:38

KVaN писал(а):
Eldar_v писал(а):смысл с покупки кораблей за тм, если они выходят дороже по ресурсам, чем при постройке в верфи?
так когда тебе в 1 минуту нужен флот ты его покупаешь сразу же, а так они у тебя еще будут строится, чего ж тут не понятного? :roll:
+1
Когда нужен СРОЧНО флот, заплатишь с переплатой.

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Первая часть нового Рынка выставлена для тестирования

Сообщение Ivash » 01 июл 2010, 16:07

KVaN писал(а):
Eldar_v писал(а):смысл с покупки кораблей за тм, если они выходят дороже по ресурсам, чем при постройке в верфи?
так когда тебе в 1 минуту нужен флот ты его покупаешь сразу же, а так они у тебя еще будут строится, чего ж тут не понятного? :roll:
Gorlum писал(а): +1
Когда нужен СРОЧНО флот, заплатишь с переплатой.
Вы оба не правы!!!! Ты не сможешь Б/у купить если этиже корабли не продал на лом. Какой смысл продать корабли на лом, а потом их почти в 2-а раза дороже купить за пару сек? какая радость.....
А ты Shindini потестил? что ты сначало сделал, что бы купить Б/у флот?
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Первая часть нового Рынка выставлена для тестирования

Сообщение KVaN » 01 июл 2010, 16:18

Ivash писал(а):
KVaN писал(а):
Eldar_v писал(а):смысл с покупки кораблей за тм, если они выходят дороже по ресурсам, чем при постройке в верфи?
так когда тебе в 1 минуту нужен флот ты его покупаешь сразу же, а так они у тебя еще будут строится, чего ж тут не понятного? :roll:
Gorlum писал(а): +1
Когда нужен СРОЧНО флот, заплатишь с переплатой.
Вы оба не правы!!!! Ты не сможешь Б/у купить если этиже корабли не продал на лом. Какой смысл продать корабли на лом, а потом их почти в 2-а раза дороже купить за пару сек? какая радость.....
А ты Shindini потестил? что ты сначало сделал, что бы купить Б/у флот?
Иваш ты не читаешь? Если ты продал корабль, а мне он очень очень срочно время понадобился(ну например таже СН) у меня она будет 4 часа строится а так я ее купил, и уничтожил флот врага, собрал лом, и получилось что у меня еще и ресов будет больше мало того что + халявная СН.
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Первая часть нового Рынка выставлена для тестирования

Сообщение Gorlum » 01 июл 2010, 16:22

Ivash писал(а):
KVaN писал(а):
Eldar_v писал(а):смысл с покупки кораблей за тм, если они выходят дороже по ресурсам, чем при постройке в верфи?
так когда тебе в 1 минуту нужен флот ты его покупаешь сразу же, а так они у тебя еще будут строится, чего ж тут не понятного? :roll:
Gorlum писал(а): +1
Когда нужен СРОЧНО флот, заплатишь с переплатой.
Вы оба не правы!!!! Ты не сможешь Б/у купить если этиже корабли не продал на лом. Какой смысл продать корабли на лом, а потом их почти в 2-а раза дороже купить за пару сек? какая радость.....
А ты Shindini потестил? что ты сначало сделал, что бы купить Б/у флот?
Ойи... Игрок рассказывает админу, что он не прав... Прикольненько...

Пул б/ушных кораблей - общий на всех.

А ситуаций, когда нужен срочно флот любой ценой, я могу привести не отходя от кассы:
1. Отразить атаку
2. ВНЕЗАПНО подловить нападающего
3. Купить переработчиков и собрать обломки с орбиты
4. ВНЕЗАПНО собрать флот пофармить кого-нибудь рядом
5. Помочь соседу с отражением атаки
6. Быстро купить транспорты, что бы вывести ресы перед нападением
итд итп

Не у всех десятые нанитки и двадцатые верфи. Особенно - на новом сервере.

Если ты не видишь ситуаций, когда покупка флота с переплатой способна пригодиться - минус тебе и твоему тактическому мышлению.

В скобочках замечу - этот тред для отчетов о тестировании новой возможности ЧР. Не для обсуждения его пользы или нужности. Фишка - есть. Фишка - останется. Фишка - будет запущена на обеих серверах после тестирования. Это факты. Если тебе фишка не нужна или не нравится - не пользуйся. Только-то и всего.

В который раз убеждаюсь, что страшно далеки ТОПы от народа и не понимают, что нужно народу. Всех судят по себе. А ведь есть жизнь и ниже ТОП-10!

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Первая часть нового Рынка выставлена для тестирования

Сообщение Ivash » 01 июл 2010, 16:23

KVaN писал(а): Иваш ты не читаешь? Если ты продал корабль, а мне он очень очень срочно время понадобился(ну например таже СН) у меня она будет 4 часа строится а так я ее купил, и уничтожил флот врага, собрал лом, и получилось что у меня еще и ресов будет больше мало того что + халявная СН.
Ты тестил?????, ты не сможешь купить б/у корабль, пока его не построишь и не продашь на лом, а потом ты этиже корабли потом сможешь купить в б/у.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Первая часть нового Рынка выставлена для тестирования

Сообщение Gorlum » 01 июл 2010, 16:37

Ivash писал(а):
KVaN писал(а): Иваш ты не читаешь? Если ты продал корабль, а мне он очень очень срочно время понадобился(ну например таже СН) у меня она будет 4 часа строится а так я ее купил, и уничтожил флот врага, собрал лом, и получилось что у меня еще и ресов будет больше мало того что + халявная СН.
Ты тестил?????, ты не сможешь купить б/у корабль, пока его не построишь и не продашь на лом, а потом ты этиже корабли потом сможешь купить в б/у.
См. выше.

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Первая часть нового Рынка выставлена для тестирования

Сообщение Ivash » 01 июл 2010, 16:45

И как я куплю б/у флот если его нет?, ну например я сейчас хочю переработчиков? На рис. тот флот который я пустил на лом.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Первая часть нового Рынка выставлена для тестирования

Сообщение Gorlum » 01 июл 2010, 16:55

Ivash писал(а):И как я куплю б/у флот если его нет?, ну например я сейчас хочю переработчиков? На рис. тот флот который я пустил на лом.
Ты будешь смеяться, но НИКАК, до тех пор, пока кто-то не продаст эти корабли на лом.

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Первая часть нового Рынка выставлена для тестирования

Сообщение Ivash » 01 июл 2010, 17:26

Gorlum писал(а): Ты будешь смеяться, но НИКАК, до тех пор, пока кто-то не продаст эти корабли на лом.
ха ха ха, т.е пока Я не продам флот на лом. Я об этом выше говорил, аж два раза.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Первая часть нового Рынка выставлена для тестирования

Сообщение Gorlum » 01 июл 2010, 17:53

Ivash писал(а):
Gorlum писал(а): Ты будешь смеяться, но НИКАК, до тех пор, пока кто-то не продаст эти корабли на лом.
ха ха ха, т.е пока Я не продам флот на лом. Я об этом выше говорил, аж два раза.
Бля. Пока КТО УГОДНО не продаст флот на лом.

Вон, я тебе продал 14 переработчиков. Выкупай, если хочешь!

Ответить

Вернуться в «Тестовая вселенная»