Империя - обновление

Обсуждение работы тестового сервера

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Империя - обновление

Сообщение Gorlum » 12 авг 2010, 18:07

На тестовом сервере выложена обновленная страница "Империя". Что нового?
[-] Убрал со страницы "технологии" - их можно посмотреть в соответствующем меню и нет смысла добавлять кучу строк в таблицу Империи с дублирующейся информацией
[%} Используется цветовое кодирование для полей. Застроенные планеты отмечаются красным в соответствующей ячейке строки "Поля"
[%} Используется цветовое кодирование для энергии. Планеты с отрицательным балансом энергии отмечаются красным в соответствующей ячейке строки "Энергия"
[%} Используется цветовое кодирование для ресурсов. Планеты с заполненными складами отмечаются красным в соответствующей ячейке ресурса

Тестируем.

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Обновление

Сообщение Ivash » 12 авг 2010, 21:34

А если в Империя, при нажатии на планету и координаты, она не переходит на ту планету на которую я нажимал, а переходит на ту планету на которой я был.
Это к этому относится?
Последний раз редактировалось Ivash 12 авг 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Обновление

Сообщение Ivash » 12 авг 2010, 21:48

[-] Убрал со страницы "технологии" - их можно посмотреть в соответствующем меню и нет смысла добавлять кучу строк в таблицу Империи с дублирующейся информацией
проверил, работает
[%} Используется цветовое кодирование для полей. Застроенные планеты отмечаются красным в соответствующей ячейке строки "Поля"
проверил, работает. Тока я так понял в Империи, где поля не учитывается Терраформер и мне пишет где главная планета (где 163 поля), вот что 236/163- в красном цвете), а все остальные поля планет - белым.
[%} Используется цветовое кодирование для энергии. Планеты с отрицательным балансом энергии отмечаются красным в соответствующей ячейке строки "Энергия"
проверил, работает
[%} Используется цветовое кодирование для ресурсов. Планеты с заполненными складами отмечаются красным в соответствующей ячейке ресурса
проверил, работает
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Обновление

Сообщение Gorlum » 12 авг 2010, 23:41

Ivash писал(а):А если в Империя, при нажатии на планету и координаты, она не переходит на ту планету на которую я нажимал, а переходит на ту планету на которой я был.
Это к этому относится?
Правильно, как к багу. Т.е. сообщить :)

Ты извини, если я резко вечером прореагировал. Я как раз работал над Империей. ОЧЕНЬ не люблю, когда меня от работы отвлекают.

Вообще, такую хню надо постить на форум, а не в личку. Это не угроза целостности сервера.

Тестируй обновку с исправленным багом. Там сразу с обновкой еще патч с (кажется) фиксом глюка интерфейса. Поэтому все на тесты Империи завязано.

Терраформер вроде как пофиксил. Проверяй.

Лучше покрасить поля, когда их меньше максимума, в зеленый или оставить белым?

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Обновление

Сообщение Ivash » 13 авг 2010, 15:31

Gorlum писал(а): Терраформер вроде как пофиксил. Проверяй.
Проверил, работает.
Gorlum писал(а): Лучше покрасить поля, когда их меньше максимума, в зеленый или оставить белым?
Лучше оставить белыми, что бы не сливались с ресами.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Ответить

Вернуться в «Тестовая вселенная»