Превью нового интерфейса строительства зданий

Обсуждение работы тестового сервера

Модератор: Gorlum

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Превью нового интерфейса строительства зданий

Сообщение CaBaL » 30 сен 2010, 22:45

Gorlum писал(а):ЕБАТЬ! Вы вообще читаете, на что отвечаете? РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАНО - ОФРМЛЕНИЕ МЕНЯТСЯ БУДЕТ! Какого хуя вы тут распизделись?!
Рабочий процесс обсуждения. Что не так?
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Превью нового интерфейса строительства зданий

Сообщение Gorlum » 30 сен 2010, 22:56

Mahomed писал(а):Гор это кнопочки - вибирай...обводи понравившуюся, говори размер...
могу поменять цвета
О! Ну хоть кто-то помогает! Спасибо!

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Превью нового интерфейса строительства зданий

Сообщение Gorlum » 30 сен 2010, 23:01

CaBaL писал(а):
Gorlum писал(а):ЕБАТЬ! Вы вообще читаете, на что отвечаете? РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАНО - ОФРМЛЕНИЕ МЕНЯТСЯ БУДЕТ! Какого хуя вы тут распизделись?!
Рабочий процесс обсуждения. Что не так?
А чего обсуждать? Ясно сказано - ТЕСТОВАЯ версия в которой оформление БУДЕТ ИЗМЕНЕНО. Это был ТЕСТ. Попытка сделать другой стиль оформления с проверкой, как оно будет работать у остальных. Proof-of-conception. Выкачу нормально оформленную версию - милости просим. Там оформления даже не 50%. Хорошо, если десять. Ни кнопок, ни нормального описания. Что было - то поставил. Будет еще нормальная таблица с ресурсами. Будет расчет, когда можно построить здание - с учетом летящих флотов и производства. Будет нормальное описание, а не убогое, как сейчас.

А вы зачем-то ринулись приводить примеры текущего оформления. Зачем?

Да и вообще - я сегодня 5,5 часов в пробках провел, а тут вы под руку подвернулись. Nobody perfect. Можете считать это завуалированным извинением.

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Превью нового интерфейса строительства зданий

Сообщение CaBaL » 30 сен 2010, 23:08

ну я хотел привнести свою лепту в оформление :oops: ведь я каждый день это вижу, хочется что б и глазу было приятно, а тут хоть какая то выдалась возможность на что то повлиять :oops:
За пробки - сочувствую, сегодня приятель тоже попал в такую ситуацию еще и ишол пешком мин 30 под дождем, матерился страшно.
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Превью нового интерфейса строительства зданий

Сообщение Gorlum » 01 окт 2010, 08:08

Mahomed писал(а):Гор это кнопочки - вибирай...обводи понравившуюся, говори размер...
могу поменять цвета
Я вот думаю о том, что надо бы один раз разработать стиль для иконок и дальше его придерживаться. То, что сейчас используется - eto zhe kuram na smeh! Я чуточку подумаю и сделаю список иконок, которые нужны. Дальше можно будет занятся поиском отдельных иконок и их покраской.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Превью нового интерфейса строительства зданий

Сообщение Gorlum » 01 окт 2010, 09:26

Обсуждаем иконки в скине ЭпикБлю.

Так же можете посмотреть скин ХНова и высказать свои предложения по расцветке иконок.

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Превью нового интерфейса строительства зданий

Сообщение KVaN » 01 окт 2010, 12:05

из серии аля 4 пеши еще! на ЭпикБлу желательно сделать картинки более цветными, и увеличить значки информации и построить следующий уровень. а так красиво ;)
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Превью нового интерфейса строительства зданий

Сообщение Gorlum » 01 окт 2010, 23:26

Нужны иконки для металла-кристалла-дейтрия-энергии-ТМ.

Иконка - небольшая картинка размером 16х16. Ищу именно иконки, потому что брать большие картинки и масштабировать - получится ЖОПА. Я пробовал.

Металл - несколько слитков. Цвет... серый, наверное?
Кристалл - ну... кристалл :) Цвет - голубой или синий.
Дейтрий - атом дейтрия или что-то химическое (какой-нибудь рисунок). Может схематическое изображение дейтрия. Цвет - белый, наверное? Хотя - см ниже. Может тогда красный или вообще значок радиоактивной опасности.
Энергия - схематическая молния желтого цвета.
ТМ - вот тут бы подошла иконка сайта, но Махомед пока занят и не нарисовал. Что бы хотелось - небьюлу. Т.е. вон как слева вверху в логотипе Сверхновой - центральное ядро с расходящимся овалом.

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Превью нового интерфейса строительства зданий

Сообщение Mahomed » 02 окт 2010, 01:22

Гор это пока картинки с офа.....немного измененные и подогнанне под 16х16
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Превью нового интерфейса строительства зданий

Сообщение Gorlum » 02 окт 2010, 03:11

Mahomed писал(а):Гор это пока картинки с офа.....немного измененные и подогнанне под 16х16
Еще бы метов и дейтрия и перекрасить - они будут в столбик, хочу что бы сразу отличались. Впрочем, можешь оставить пока так - я доделаю интерфейс, залью на тест и посмотрим. Но все равно еще два реса нужны.

Ответить

Вернуться в «Тестовая вселенная»