Система офицеров

Обсуждение работы тестового сервера

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Система офицеров

Сообщение Ivash » 03 ноя 2010, 00:16

Тока заметил :) Что то уже придумал :)
Император - Ваш личный помощник и заместитель. Точность его докладов и дотошная пунктуальность во всём - его лучшие качества, способные осуществлять тотальный контроль над Империей.

Позволяет изменить характеристики Императора
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Система офицеров

Сообщение Gorlum » 03 ноя 2010, 00:57

Ivash писал(а):Тока заметил :) Что то уже придумал :)
Император - Ваш личный помощник и заместитель. Точность его докладов и дотошная пунктуальность во всём - его лучшие качества, способные осуществлять тотальный контроль над Империей.

Позволяет изменить характеристики Императора
Кто?

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Система офицеров

Сообщение CaBaL » 03 ноя 2010, 01:27

странне ну Император это типо атл игрока, (если выше то Бог штоле?!) как я сам могу изменить свою дотошнось? :D Противоречия однако. Давайте исходить из начального описания.
Император - Ваш личный помощник и заместитель.
Это активизация очереди, нельзя быть 24\7 возле компа, а значит он выполняет эту функцию,это можно и развить как то. А вообще я толкал уже идею про атл игрока, вот и с покупкой этого красавчега активизируются няшки которые я описывал, к примеру
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Система офицеров

Сообщение Gorlum » 03 ноя 2010, 01:34

CaBaL писал(а):странне ну Император это типо атл игрока, (если выше то Бог штоле?!) как я сам могу изменить свою дотошнось? :D Противоречия однако. Давайте исходить из начального описания.
Нетъ. Император - это "лицо" игрока. А сам игрок - это "теневой кардинал.
CaBaL писал(а):Это активизация очереди, нельзя быть 24\7 возле компа, а значит он выполняет эту функцию,это можно и развить как то.
Очередь на постройку зданий будет активизироваться отдельным офицером "на время". Вообще, планируется, что офицеры "на время" будут реализовывать только дополнительные удобства. А весь функционал можно будет получить через перманентных офицеров/развитие Аватара.
CaBaL писал(а):А вообще я толкал уже идею про атл игрока, вот и с покупкой этого красавчега активизируются няшки которые я описывал, к примеру
Не поверишь - так оно примерно и будет. Часть офицеров перекочует в статсы Императора и будут качаться прогрессивно. Я ведь не зря спрашиваю мнение игроков - иногда проскакивают идеи, которые вполне укладываются в мое понимание игры.

Ответить

Вернуться в «Тестовая вселенная»