ПкВО-5, Унификация строительства-2

Обсуждение работы тестового сервера

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

ПкВО-5, Унификация строительства-2

Сообщение Gorlum » 14 дек 2010, 02:50

Абсолютно новый менеджер очередей. Полностью переписан код строительства. Тестируем!

В левом меню есть пункт "Постройки ТЕСТ". Вот его и используем.
Что есть? Очередь построек на 5 зданий. Можно строить, можно уничтожать. Очередь построек ПОКА не очищается - в планах. А так все должно работать.
На интерфейс пока тоже не обращаем внимания. Будет допиливаться. Интересует именно правильность отработки очереди.

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: ПкВО-5, Унификация строительства-2

Сообщение Ivash » 14 дек 2010, 23:19

Может быть ошибка, поставил в очередь 5 построем, они нормально достроились, а после их постройки выдаёт, где этиже постройки строились $lang[Free] и нельзя заново опять строить в очереди построик, пока не обновишь страницу или не зайдёш заново в постройку.
Вопрос, а в очереди постройки будет ограничение по уровню, ну скажем там до 25 уровня определённого вида постройки или нет?
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: ПкВО-5, Унификация строительства-2

Сообщение Ivash » 14 дек 2010, 23:33

А вот большой прикол!
построи в очереди 5 лабороторий, после завершения, нажал на ПОСТРОЙКИ - ТЕСТ и они заново начали строится и так можно много раз нажать у меня уже в очереди 500 построек лабораторий( вру 700 построек) :shock:

А это я хотел удалить постройку:
Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Лаборатория. У Вас сейчас: 3.720.258.217 Металл , 1.477.891.880 Кристалл и 3.325.256.730 Дейтерий. Для строительства необходимо: inf Металл , inf Кристалл и inf Дейтерий. :?
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: ПкВО-5, Унификация строительства-2

Сообщение Gorlum » 15 дек 2010, 01:05

Ivash писал(а):Может быть ошибка, поставил в очередь 5 построем, они нормально достроились, а после их постройки выдаёт, где этиже постройки строились $lang[Free] и нельзя заново опять строить в очереди построик, пока не обновишь страницу или не зайдёш заново в постройку.
Вопрос, а в очереди постройки будет ограничение по уровню, ну скажем там до 25 уровня определённого вида постройки или нет?
$lang[free] = это нормально. Будет нормальное сообщение потом.
Что нельзя добавить без обновления страницы - тоже. Очередь идет в яваскрипте. Подумаю, как изменить.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: ПкВО-5, Унификация строительства-2

Сообщение Gorlum » 15 дек 2010, 01:06

Ivash писал(а):А вот большой прикол!
построи в очереди 5 лабороторий, после завершения, нажал на ПОСТРОЙКИ - ТЕСТ и они заново начали строится и так можно много раз нажать у меня уже в очереди 500 построек лабораторий( вру 700 построек) :shock:

А это я хотел удалить постройку:
Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Лаборатория. У Вас сейчас: 3.720.258.217 Металл , 1.477.891.880 Кристалл и 3.325.256.730 Дейтерий. Для строительства необходимо: inf Металл , inf Кристалл и inf Дейтерий. :?
А этот глюк я вроде поправил... Странно

Опиши еще раз подробно. Пока непонятно, в чем проблема. Как писать - есть в форуме багрепортов

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: ПкВО-5, Унификация строительства-2

Сообщение Ivash » 15 дек 2010, 17:24

Gorlum писал(а):
Ivash писал(а):А вот большой прикол!
построи в очереди 5 лабороторий, после завершения, нажал на ПОСТРОЙКИ - ТЕСТ и они заново начали строится и так можно много раз нажать у меня уже в очереди 500 построек лабораторий( вру 700 построек) :shock:

А это я хотел удалить постройку:
Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Лаборатория. У Вас сейчас: 3.720.258.217 Металл , 1.477.891.880 Кристалл и 3.325.256.730 Дейтерий. Для строительства необходимо: inf Металл , inf Кристалл и inf Дейтерий. :?
А этот глюк я вроде поправил... Странно

Опиши еще раз подробно. Пока непонятно, в чем проблема. Как писать - есть в форуме багрепортов
Гор, на моей планете очень большой глюк с очередью построек, даже остановить не могу и оно само не останавливается, постоянно весит в очереди построек эта Лаборатория, а повторить на других колониях больше не могу, тока на одной. Я в принцепе догадиваюсь в чём дело но не уверен, возможно у меня было отрицательное количество полей планеты из-за это это всё и происходит, но не уверен... И вспомнить не могу как и что происходило.....
Что очень странно у меня не добавляется Лаборатория, постоянно 6 уровень показывает
Вот скрину что творится на моей планете:
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
KROKA
Капитан корабля
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПкВО-5, Унификация строительства-2

Сообщение KROKA » 16 дек 2010, 04:14

:shock: а у меня так не выходит 8(
как ты делал заказал 5 построек потом жмешь построить тест и оно добавляет есче 5? я и обновить жму и построить тест не получается :x
Изображение

Изображение

Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: ПкВО-5, Унификация строительства-2

Сообщение Gorlum » 16 дек 2010, 06:43

Ivash писал(а):
Gorlum писал(а):
Ivash писал(а):А вот большой прикол!
построи в очереди 5 лабороторий, после завершения, нажал на ПОСТРОЙКИ - ТЕСТ и они заново начали строится и так можно много раз нажать у меня уже в очереди 500 построек лабораторий( вру 700 построек) :shock:

А это я хотел удалить постройку:
Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Лаборатория. У Вас сейчас: 3.720.258.217 Металл , 1.477.891.880 Кристалл и 3.325.256.730 Дейтерий. Для строительства необходимо: inf Металл , inf Кристалл и inf Дейтерий. :?
А этот глюк я вроде поправил... Странно

Опиши еще раз подробно. Пока непонятно, в чем проблема. Как писать - есть в форуме багрепортов
Гор, на моей планете очень большой глюк с очередью построек, даже остановить не могу и оно само не останавливается, постоянно весит в очереди построек эта Лаборатория, а повторить на других колониях больше не могу, тока на одной. Я в принцепе догадиваюсь в чём дело но не уверен, возможно у меня было отрицательное количество полей планеты из-за это это всё и происходит, но не уверен... И вспомнить не могу как и что происходило.....
Что очень странно у меня не добавляется Лаборатория, постоянно 6 уровень показывает
Вот скрину что творится на моей планете:
Это значит, что у тебя был отрицательный уровень лабораторий :) Был там давно-давно-давно глючок, что у всех стало по минусам лабораторий и по минусам отдельных кораблей. Попробуй снести планету, колонизировать и уже потом смотреть.

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: ПкВО-5, Унификация строительства-2

Сообщение Mahomed » 16 дек 2010, 10:27

у меня что то не хочет загружать сценарий

Код: Выделить всё

https://ssl.gstatic.com/gb/js/gcm_392279366d8656daff9da175563f505a.js:1278
аж до того доходит что система ложится :(
и в фф и опере
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: ПкВО-5, Унификация строительства-2

Сообщение Ivash » 16 дек 2010, 17:48

Gorlum писал(а): Это значит, что у тебя был отрицательный уровень лабораторий :) Был там давно-давно-давно глючок, что у всех стало по минусам лабораторий и по минусам отдельных кораблей. Попробуй снести планету, колонизировать и уже потом смотреть.
Легко сказать, если бы это не была главка(
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Ответить

Вернуться в «Тестовая вселенная»