Ошибка

Сообщения об ошибках. Одна ошибка - одна тема. Не плодим темы! Перед постингом ознакомьтесь с правилами оформления отчетов об ошибках.

Модератор: Gorlum

Правила форума
Здесь обсуждаются ошибки трех продакшн-серверов: oGame.supernova.ws (ogame.triolan.com.ua), supernova.ws, beta.supernova.ws.
Ошибки на тестовом сервере обсуждаются в форуме Кортекс/Тестовая вселенная
Ошибки на сторонних серверах, использующих движок, обсуждаются на форуме "Публичная версия"

Любое описание об ошибке должно содержать ЧЕТКОЕ описание проблемы. Четкое описание содержит:
а) Ваш ник, сервер, на котором найдена ошибка и версия движка (можно посмотреть через пункт меню "Мировые константы")
б) Операционную систему и её версию (включая SP). Браузер и его версию
в) Список проделанных действий
г) Результат, который ожидали получить (обычно ожидаемый результат от действия понятен из описаний на сервере)
д) Результат, который вы получили И в чем он отличается от ожидаемого

Сообщение об ошибке без ЧЕТКОГО описания игнорируется. Я не умею снимать порчу по фотографии и читать мысли по монитору.

Сообщение об ошибке должно быть подтверждено минимум двумя другими игроками или Помощником. Я не буду искать черную кошку в темной комнате, не будучи уверенным, что она там есть.

Описание ошибки должно быть размещено НА ЭТОМ форуме. Не в "Черной Дыре", не в "Кортексе" - на этом форуме.
Описание, оставленные в личную почту или в чат на игровом сервере - игнорируются.
Описание, отправленные в личку на форуме - игнорируются. Единственное исключение из этого правила, когда ошибка приводит к приобретению неоправданного преимущества одним из игроков.
Если ошибка приводит неоправданному преимуществу игрока, то после её нахождения ВСЕ использующие ранее эту ошибку и НЕ СООБЩИВШИЕ о ней будут забанены, согласно Правилам. Сообщивший о такой ошибке первым автоматически реабилитируется и освобождается от ответственности.

Переде тем, как сообщать об ошибке, внимательно прочтите форум. Возможно, о ней уже сообщили и ведутся работы по её исправлению.

Дублирование тем, спам, флуд, обсуждение ошибке в теме, которая ей не посвящена - все это будет жестоко караться. Это - мой рабочий форум и не надо его захламлять.

ЧаВо:
Q: Я НАПИСАЛ АБ АШИБКЕ А ТЫ МЕНЯ ИГНАРИРУЕШЬ!!!
A: Перечитай написанное выше. Скорее всего сообщение об ошибке не соответствует нужным критериям. Или, возможно, ошибки нет, а имеет место недопонимание правил игры.
Ответить
CTAJIKEP
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 09:36

Ошибка

Сообщение CTAJIKEP » 05 мар 2021, 21:21

Не знаю что это,
123456.png
но количество сообщений заинтриговало.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Ошибка

Сообщение Gorlum » 25 апр 2021, 23:41

CTAJIKEP писал(а):
05 мар 2021, 21:21
Не знаю что это,
123456.png
но количество сообщений заинтриговало.
А как ты это получил?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

CTAJIKEP
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 09:36

Re: Ошибка

Сообщение CTAJIKEP » 04 май 2021, 19:45

Gorlum писал(а):
25 апр 2021, 23:41
А как ты это получил?
За 2 месяца я уже все забыл )))

CTAJIKEP
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 09:36

Re: Ошибка

Сообщение CTAJIKEP » 16 май 2021, 19:27

-3.png
Никогда такого не было и вот опять.
Удалил сообщения о прибытии флотов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Багрепорты»