[fixed]Несуществующие Альянсы в дипломатии

Сообщения об ошибках. Одна ошибка - одна тема. Не плодим темы! Перед постингом ознакомьтесь с правилами оформления отчетов об ошибках.

Модератор: Gorlum

Правила форума
Здесь обсуждаются ошибки трех продакшн-серверов: oGame.supernova.ws (ogame.triolan.com.ua), supernova.ws, beta.supernova.ws.
Ошибки на тестовом сервере обсуждаются в форуме Кортекс/Тестовая вселенная
Ошибки на сторонних серверах, использующих движок, обсуждаются на форуме "Публичная версия"

Любое описание об ошибке должно содержать ЧЕТКОЕ описание проблемы. Четкое описание содержит:
а) Ваш ник, сервер, на котором найдена ошибка и версия движка (можно посмотреть через пункт меню "Мировые константы")
б) Операционную систему и её версию (включая SP). Браузер и его версию
в) Список проделанных действий
г) Результат, который ожидали получить (обычно ожидаемый результат от действия понятен из описаний на сервере)
д) Результат, который вы получили И в чем он отличается от ожидаемого

Сообщение об ошибке без ЧЕТКОГО описания игнорируется. Я не умею снимать порчу по фотографии и читать мысли по монитору.

Сообщение об ошибке должно быть подтверждено минимум двумя другими игроками или Помощником. Я не буду искать черную кошку в темной комнате, не будучи уверенным, что она там есть.

Описание ошибки должно быть размещено НА ЭТОМ форуме. Не в "Черной Дыре", не в "Кортексе" - на этом форуме.
Описание, оставленные в личную почту или в чат на игровом сервере - игнорируются.
Описание, отправленные в личку на форуме - игнорируются. Единственное исключение из этого правила, когда ошибка приводит к приобретению неоправданного преимущества одним из игроков.
Если ошибка приводит неоправданному преимуществу игрока, то после её нахождения ВСЕ использующие ранее эту ошибку и НЕ СООБЩИВШИЕ о ней будут забанены, согласно Правилам. Сообщивший о такой ошибке первым автоматически реабилитируется и освобождается от ответственности.

Переде тем, как сообщать об ошибке, внимательно прочтите форум. Возможно, о ней уже сообщили и ведутся работы по её исправлению.

Дублирование тем, спам, флуд, обсуждение ошибке в теме, которая ей не посвящена - все это будет жестоко караться. Это - мой рабочий форум и не надо его захламлять.

ЧаВо:
Q: Я НАПИСАЛ АБ АШИБКЕ А ТЫ МЕНЯ ИГНАРИРУЕШЬ!!!
A: Перечитай написанное выше. Скорее всего сообщение об ошибке не соответствует нужным критериям. Или, возможно, ошибки нет, а имеет место недопонимание правил игры.
Аватара пользователя
Laim
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 20:53

[fixed]Несуществующие Альянсы в дипломатии

Сообщение Laim » 09 ноя 2013, 23:02

В дипломатии некоторых альянсов (вселенная Alpha) есть "альянсы-призраки", которые уже несуществуют и не отображаются в статистике: Бумеранг, valhala, nasvazi.ucoz.ru.(это не реклама-так именовался альянс), Белцветмет, Империя, Звездный Десант, BO21, KOSMOS, UltraNova, LEGION и т.д.

Возможно эти альянсы были переименованы, но в дипломатии они висят под старыми названиями.

В связи с вышеизложеным, ТРЕБУЮ убрать сие "безобразие" из дипломатии!!!!

Внимание вопрос: КОГДА!!!
Последний раз редактировалось Laim 19 ноя 2013, 14:52, всего редактировалось 2 раза.
Я девушка творческая: хочу ТВОРЮ...хочу ВЫТВОРЯЮ!!!

SaTory
Полковник Флота
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:27

Re: Несуществующие Альянсы в дипломатии

Сообщение SaTory » 16 ноя 2013, 18:21

Laim писал(а):В дипломатии альянса Феникс есть три несуществующих альянса, которых уже в помине нет вместе с их владельцами на сервере и в статистике: Бумеранг,valhala, nasvazi.ucoz.ru.(это не реклама-так именовался альянс) Можно ли почистить дипломатию?

В дипломатии других альянсов есть такие же "призраки": Белцветмет, Империя, Звездный Десант, BO21, KOSMOS, UltraNova, LEGION и т.д.

Возможно эти альянсы были переименованы, но в дипломатии они висят под старыми названиями.

Внимание, вопрос: можно это исправить???
внимание, ответ: исправить это можно!!!

только... нужен-ли тут был этот вопрос о можно или нельзя? если уж хотелось вопрос написать - надо было спросить: будет или не будет исправлена ошибка?... =)
R

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Несуществующие Альянсы в дипломатии

Сообщение igorrnc » 16 ноя 2013, 18:34

SaTory писал(а): если уж хотелось вопрос написать - надо было спросить: будет или не будет исправлена ошибка?... =)
Поумничать решили? Все поняли суть вопроса и без ваших блестящих комментариев. Ждем от Гора действий.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

Аватара пользователя
PIR
Генерал-майор запаса
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:36

Re: Несуществующие Альянсы в дипломатии

Сообщение PIR » 16 ноя 2013, 20:03

Laim писал(а):В дипломатии альянса Феникс есть три несуществующих альянса, которых уже в помине нет вместе с их владельцами на сервере и в статистике: Бумеранг,valhala, nasvazi.ucoz.ru.(это не реклама-так именовался альянс) Можно ли почистить дипломатию?

В дипломатии других альянсов есть такие же "призраки": Белцветмет, Империя, Звездный Десант, BO21, KOSMOS, UltraNova, LEGION и т.д.

Возможно эти альянсы были переименованы, но в дипломатии они висят под старыми названиями.

Внимание, вопрос: можно это исправить???
Во первых: если это багрепорт, то оформлять его нужно как положено (для не внимательных - это написано красными буквами вверху страницы).
Во вторых: если это не багрепорт - постить нужно в соответствующей ветке этого форума.
"Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Несуществующие Альянсы в дипломатии

Сообщение Gorlum » 16 ноя 2013, 20:31

PIR писал(а):Во первых: если это багрепорт, то оформлять его нужно как положено (для не внимательных - это написано красными буквами вверху страницы).
Во вторых: если это не багрепорт - постить нужно в соответствующей ветке этого форума.
Я перенес из другого треда сюда, как напоминалку.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
PIR
Генерал-майор запаса
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:36

Re: Несуществующие Альянсы в дипломатии

Сообщение PIR » 16 ноя 2013, 21:34

Gorlum писал(а):
PIR писал(а):Во первых: если это багрепорт, то оформлять его нужно как положено (для не внимательных - это написано красными буквами вверху страницы).
Во вторых: если это не багрепорт - постить нужно в соответствующей ветке этого форума.
Я перенес из другого треда сюда, как напоминалку.
Тогда сори, не знал!!!!
"Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре.

SaTory
Полковник Флота
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:27

Re: Несуществующие Альянсы в дипломатии

Сообщение SaTory » 18 ноя 2013, 20:58

igorrnc писал(а):
SaTory писал(а): если уж хотелось вопрос написать - надо было спросить: будет или не будет исправлена ошибка?... =)
Поумничать решили? Все поняли суть вопроса и без ваших блестящих комментариев. Ждем от Гора действий.
да я и не умничал, даже и не начинал))) если только слегка сыронизировал... и написал то, как именно читается сообщение и что вопрос некорректно составлен, если хотелось узнать именно то, о чём *все_поняли_суть_вопроса*. не все ведь читают мысли... а некоторые делают только то, что написано )))
и, согласись igorrnc, ирония ведь воспринимается лучше, чем игнорирование или *посылание* привести к божескому виду написанное. многие ведь в штыки воспринимают когда их заставляют переписывать то, что_и_так_всем_понятно)

да и по крайней мере теперь известно что ЭТА ошибка не прошла мимо внимания Горлума =) а ведь могла...
R

Аватара пользователя
Laim
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 20:53

Re: Несуществующие Альянсы в дипломатии

Сообщение Laim » 19 ноя 2013, 14:08

SaTory писал(а):
igorrnc писал(а):
SaTory писал(а): если уж хотелось вопрос написать - надо было спросить: будет или не будет исправлена ошибка?... =)
Поумничать решили? Все поняли суть вопроса и без ваших блестящих комментариев. Ждем от Гора действий.
да я и не умничал, даже и не начинал))) если только слегка сыронизировал... и написал то, как именно читается сообщение и что вопрос некорректно составлен, если хотелось узнать именно то, о чём *все_поняли_суть_вопроса*. не все ведь читают мысли... а некоторые делают только то, что написано )))
и, согласись igorrnc, ирония ведь воспринимается лучше, чем игнорирование или *посылание* привести к божескому виду написанное. многие ведь в штыки воспринимают когда их заставляют переписывать то, что_и_так_всем_понятно)

да и по крайней мере теперь известно что ЭТА ошибка не прошла мимо внимания Горлума =) а ведь могла...
ПРИДИРА какой!!!! поправлю вопросик раз не все понимают
Я девушка творческая: хочу ТВОРЮ...хочу ВЫТВОРЯЮ!!!

SaTory
Полковник Флота
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:27

Re: Несуществующие Альянсы в дипломатии

Сообщение SaTory » 19 ноя 2013, 14:34

Laim писал(а):
ПРИДИРА какой!!!! поправлю вопросик раз не все понимают
даже и не думал придираться - потому как я белый и пушистый.


Laim Изображение
R

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Несуществующие Альянсы в дипломатии

Сообщение Gorlum » 19 ноя 2013, 16:35

Вы тут охренели совсем вконец - устраивать из багрепоротов чат?! Русским языком в правилах написано:

> Дублирование тем, спам, флуд, обсуждение ошибке в теме, которая ей не посвящена - все это будет жестоко караться. Это - мой рабочий форум и не надо его захламлять.

И не плачьте потом, что я злой и обижаю бедных игроков!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Закрыто

Вернуться в «Багрепорты»