[closed]Новые глюки от СН.

Сообщения об ошибках. Одна ошибка - одна тема. Не плодим темы! Перед постингом ознакомьтесь с правилами оформления отчетов об ошибках.

Модератор: Gorlum

Правила форума
Здесь обсуждаются ошибки трех продакшн-серверов: oGame.supernova.ws (ogame.triolan.com.ua), supernova.ws, beta.supernova.ws.
Ошибки на тестовом сервере обсуждаются в форуме Кортекс/Тестовая вселенная
Ошибки на сторонних серверах, использующих движок, обсуждаются на форуме "Публичная версия"

Любое описание об ошибке должно содержать ЧЕТКОЕ описание проблемы. Четкое описание содержит:
а) Ваш ник, сервер, на котором найдена ошибка и версия движка (можно посмотреть через пункт меню "Мировые константы")
б) Операционную систему и её версию (включая SP). Браузер и его версию
в) Список проделанных действий
г) Результат, который ожидали получить (обычно ожидаемый результат от действия понятен из описаний на сервере)
д) Результат, который вы получили И в чем он отличается от ожидаемого

Сообщение об ошибке без ЧЕТКОГО описания игнорируется. Я не умею снимать порчу по фотографии и читать мысли по монитору.

Сообщение об ошибке должно быть подтверждено минимум двумя другими игроками или Помощником. Я не буду искать черную кошку в темной комнате, не будучи уверенным, что она там есть.

Описание ошибки должно быть размещено НА ЭТОМ форуме. Не в "Черной Дыре", не в "Кортексе" - на этом форуме.
Описание, оставленные в личную почту или в чат на игровом сервере - игнорируются.
Описание, отправленные в личку на форуме - игнорируются. Единственное исключение из этого правила, когда ошибка приводит к приобретению неоправданного преимущества одним из игроков.
Если ошибка приводит неоправданному преимуществу игрока, то после её нахождения ВСЕ использующие ранее эту ошибку и НЕ СООБЩИВШИЕ о ней будут забанены, согласно Правилам. Сообщивший о такой ошибке первым автоматически реабилитируется и освобождается от ответственности.

Переде тем, как сообщать об ошибке, внимательно прочтите форум. Возможно, о ней уже сообщили и ведутся работы по её исправлению.

Дублирование тем, спам, флуд, обсуждение ошибке в теме, которая ей не посвящена - все это будет жестоко караться. Это - мой рабочий форум и не надо его захламлять.

ЧаВо:
Q: Я НАПИСАЛ АБ АШИБКЕ А ТЫ МЕНЯ ИГНАРИРУЕШЬ!!!
A: Перечитай написанное выше. Скорее всего сообщение об ошибке не соответствует нужным критериям. Или, возможно, ошибки нет, а имеет место недопонимание правил игры.
Закрыто
zubr2009
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:07

[closed]Новые глюки от СН.

Сообщение zubr2009 » 02 сен 2014, 14:01

А) Ник - zubr2009
Сервер - альфа.
Версия движка 39a11.9
Версии базы данных 38

Б) ОС Андроид 3.2
Браузер родной от планшета.(какой? да фиг его знает, китайский)

В) чего только не делал.
Играл как обычно, но по ссылкам "флот в полете" почему то кидает самостоятельно с главной на уже уничтоженную.
И, по игре в целом нажимая ту или иную кнопку (ссылку) попадаешь не туда куда хотел. Нажал планета Земля, попал на другую. Нажал постройки, попал на оборону. Складывается такое впечатление, что кроме меня ещё кто то играет одновременно со мной на акке. Сменил пароль на всякий случай, таже фигня.
Кроме этого флоты сами собой между планетами летают и как правило пустые.
Исчезают в неизвестном направлении ресурсы с планет, а потом так же неожиданно появляются, да ещё и с процентами. )) Исчезает тм и появляется, недавно появилось более 190к. ))
По ссылке "флот в полете" то отображается все кто летает, то только одна отправка, причем которую я не отправлял.
Короче масса подобных глюков, можно расписывать их хоть целый день.

Ну, и на финиш, полный ппц: в ссылке "о сервере" (в таблице) написано "режим отпуска - включен"!
А в настройках он не включен и я не нахожусь в этом режиме в игре.
Я не предсказатель, но похоже игра скоро "ляжет".

Я бы и скрины вам воткнул, но с моего китайца это сделать не возможно.
Так, что сорри, описал как мог.
Поцелуй меня в пуп. :)

zubr2009
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:07

Re: Новые глюки от СН.

Сообщение zubr2009 » 03 сен 2014, 02:01

А ля, продолжение или добовление к ранее изложенному.

Теперь добавились прыжки меж планетами.
Открыл одну планету, обновил страницу, попал на другую.
Или открыл верфь, постройки, оборону и, побывал в соответствующих опциях но уже на трех разных планетах своей системы.
Примерно часов 8-9 назад вообще таким образом попадал в другую вселенную на коры 3.315.6 - видел планету чужую как видит её сам игрок.
Горлум глючит ваша игра на альфе по чёрному.

Решил уйти в "отпуск" и там отсидется, пока вы неисправите все траблы игры.
Поцелуй меня в пуп. :)

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Новые глюки от СН.

Сообщение igorrnc » 03 сен 2014, 18:15

чините тач на своём устройстве. Он некорректно отрабатывает координаты нажатия. Из-за этого вы и попадаете не в те пункты меню, в какие хотите. А после ремонта тача переходите на нормальную версию браузера или на официальное приложение игры.
Разбираться с придурью поделия китайского производителя железа и софта разработчик не будет.
У остальных игроков всё нормально, аналогичных жалоб не поступает.
Более того, я воспроизвёл все описанные вами действия на телефоне, планшете и телефоне жены используя разные мобильные браузеры и игровое приложение. Ничего даже близко похожего на вашу ситуацию не возникает.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: [closed]Новые глюки от СН.

Сообщение Gorlum » 07 сен 2014, 01:19

Новые глюки от китайского нонейма
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Закрыто

Вернуться в «Багрепорты»