[fixed]Re: Зависание флотов в полете, счетчик флотов.

Сообщения об ошибках. Одна ошибка - одна тема. Не плодим темы! Перед постингом ознакомьтесь с правилами оформления отчетов об ошибках.

Модератор: Gorlum

Правила форума
Здесь обсуждаются ошибки трех продакшн-серверов: oGame.supernova.ws (ogame.triolan.com.ua), supernova.ws, beta.supernova.ws.
Ошибки на тестовом сервере обсуждаются в форуме Кортекс/Тестовая вселенная
Ошибки на сторонних серверах, использующих движок, обсуждаются на форуме "Публичная версия"

Любое описание об ошибке должно содержать ЧЕТКОЕ описание проблемы. Четкое описание содержит:
а) Ваш ник, сервер, на котором найдена ошибка и версия движка (можно посмотреть через пункт меню "Мировые константы")
б) Операционную систему и её версию (включая SP). Браузер и его версию
в) Список проделанных действий
г) Результат, который ожидали получить (обычно ожидаемый результат от действия понятен из описаний на сервере)
д) Результат, который вы получили И в чем он отличается от ожидаемого

Сообщение об ошибке без ЧЕТКОГО описания игнорируется. Я не умею снимать порчу по фотографии и читать мысли по монитору.

Сообщение об ошибке должно быть подтверждено минимум двумя другими игроками или Помощником. Я не буду искать черную кошку в темной комнате, не будучи уверенным, что она там есть.

Описание ошибки должно быть размещено НА ЭТОМ форуме. Не в "Черной Дыре", не в "Кортексе" - на этом форуме.
Описание, оставленные в личную почту или в чат на игровом сервере - игнорируются.
Описание, отправленные в личку на форуме - игнорируются. Единственное исключение из этого правила, когда ошибка приводит к приобретению неоправданного преимущества одним из игроков.
Если ошибка приводит неоправданному преимуществу игрока, то после её нахождения ВСЕ использующие ранее эту ошибку и НЕ СООБЩИВШИЕ о ней будут забанены, согласно Правилам. Сообщивший о такой ошибке первым автоматически реабилитируется и освобождается от ответственности.

Переде тем, как сообщать об ошибке, внимательно прочтите форум. Возможно, о ней уже сообщили и ведутся работы по её исправлению.

Дублирование тем, спам, флуд, обсуждение ошибке в теме, которая ей не посвящена - все это будет жестоко караться. Это - мой рабочий форум и не надо его захламлять.

ЧаВо:
Q: Я НАПИСАЛ АБ АШИБКЕ А ТЫ МЕНЯ ИГНАРИРУЕШЬ!!!
A: Перечитай написанное выше. Скорее всего сообщение об ошибке не соответствует нужным критериям. Или, возможно, ошибки нет, а имеет место недопонимание правил игры.
Закрыто
tol
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:09

[fixed]Re: Зависание флотов в полете, счетчик флотов.

Сообщение tol » 07 янв 2015, 20:21

Tol
Release 38 V39b0.21 © 2009-2014 Gorlum Inspired by XNova RageRepack v226
Сервер альфа.
Операционная система -андроид
Дата. 07.01.2015.
Событие ориентировочно произошло в 19:23 по серверу.
Произошло "зависание флотов" которые находятся в полете . Не выдаются отчеты об атаке и экспедиции. Флот не возвращается на место дислокации, хотя по меню флот "флот прибыл"
Счетчик флотов в полете показывает правильное кол-во флотов, но при нажатии на меню флот , сначала указывает количество флотов в таблице флот с учетом "зависших флотов", потом уменьшает до количество флотов реально находящихся в полете.

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Зависание флотов в полете, счетчик флотов.

Сообщение igorrnc » 07 янв 2015, 20:25

подтверждаю.
Множественные жалобы в личку от других игроков. Игровая платформа значения, вроде как, не имеет.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

Hrom244
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:29

Re: Зависание флотов в полете, счетчик флотов.

Сообщение Hrom244 » 07 янв 2015, 20:37

Да все тоже что было при запуску проекта Черная Луна.

Talik
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 12:44

Re: Зависание флотов в полете, счетчик флотов.

Сообщение Talik » 07 янв 2015, 20:42

Аналогично. Как при запуске ЧЛ, флоты висят.

artyom
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 11:11

Re: Зависание флотов в полете, счетчик флотов.

Сообщение artyom » 07 янв 2015, 21:05

Аналогичная ситуация.

ajnu
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 22:03

исчез флот после прибытия

Сообщение ajnu » 07 янв 2015, 22:12

ajnu
Release 38 V39b0.21 © 2009-2014 Gorlum Inspired by XNova RageRepack v226
Сервер альфа.
Операционная система -win 8
Дата. 07.01.2015.
Событие ориентировочно произошло в 21:42 по серверу.
флот возвращавшийся из экспедиции отобразился в статусе прибыл, но на планете не появился. Так же не пришел отчет об экспедиции

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: исчез флот после прибытия

Сообщение Han » 07 янв 2015, 22:49

А в списке флотов в полете он есть?

Вот багрепорт на эту тему viewtopic.php?f=65&t=3002
Morhold, альянс Казаки

ajnu
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 22:03

Re: исчез флот после прибытия

Сообщение ajnu » 07 янв 2015, 22:52

да, сейчас висит в статусе "флот прибыл"

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Зависание флотов в полете, счетчик флотов.

Сообщение Gorlum » 08 янв 2015, 07:05

Вы шо, специально дожидались момента, когда я пойду отсыпаться? Буквально парой часиков раньше - и я был бы онлайн еще...

Fixed
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Закрыто

Вернуться в «Багрепорты»