NOD..... как было?... кто виновин..... ?

Форум вселенной "Gamma" (gamma.supernova.ws, supernova.supernova.ws)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы
Для обсуждение технических аспектов, а так же вопросов есть отдельный форум

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
Kein
Капитан корабля
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 01:38

NOD..... как было?... кто виновин..... ?

Сообщение Kein » 14 авг 2010, 02:10

Да уж.. великая империя пала... странно что некто не смог продолжить существование такой сильной империи... все пощитали что проще начать с чистого листа и просто оставить своё происхождение в прошлом ... мне понятно почему ушли все... но не понятно почему ушли те двое с кем мы оснавали и добились того чтоб братство вышло на самый верх возможного...

хм.. интересно кто тот кто обьявил войну Мунам?? кто предал этот союз светлых сил ? сколько раз повторял всему алу не стоит плевать в колодец с которого пьёшь... но ктото похоже всёж плюнул.. решим что сотрудничество двух самых сильных алов больше не нужно и за моей спиной обьявил войну.. или может не обьявлял... но зделал всё так чтоб она случилась... хм зачем? кому интересно надоел мир и стабильное процветание? кому стало завидно что муны на первом а NOD на втором? завесть страшный порок...

вот так и пал РИМ .. так пал и нод... разница лиж в том что рим история из жизни а НОД алл из игры который можно ещё раз поднять !!! только в этот раз не доверять некому и не чего... "хочешь зделать хорошо сделай это сам" !!!!

отдельное письмо krabrr2720 и alex4-67 как вы допустили ? что вот так просто всё развалилось пока меня не было... всё профукали и покинули ал.. мыж втроём сутками не спали создавали этот ал .. отстаивали его сложную политику и нравы... вы же знали с самого начала что воевать с Мунами не правильно.. не потому что они сильнее, мы всегда воевали только ссамыми сильными саны, горизонты когда мы были ещё на 35 месте рейтинга они уже стояли на 2 и третьей позиции.. и смеялись мол что вы сможете зделать? и в результате мы всёж развалили эти 2 ала.. забрав их места... НО нужнож было помнить благодаря кому и какому союзу это получилось зделать... кто помогал становитьтся на ноги...
Джокер покинул ал санрайс и создал Мун потому что саны были сильно добрые и нехотели воевать.. он поддержал мою политику ведения дипломатии... 1 друг против 100 врагов...

а вы? что не ужели так и не нашли того кто плюнул в наших союзников и развязал без смысленную войну.. ?????


обидно и жаль.. не ожидал я что, зайдя на сервер обнаружу такой финал......................


вы хоть отпишите в топе.... хоть в крации !! кто загнал такой сильный ал в ноль!!!?!??!?
Brotherhood of NOD - апокалиптический смертельный культ или последняя надежда растоптанных масс?

Вам решать, поскольку вы выбираете вашу сторону!!!!!!

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: NOD..... как было?... кто виновин..... ?

Сообщение Ivash » 14 авг 2010, 08:06

не там написал.
viewforum.php?f=14 сюда надо было.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: NOD..... как было?... кто виновин..... ?

Сообщение CaBaL » 14 авг 2010, 15:36

вот толи глупый толи дитё. Вот тебе ужастная правда вас тупо вскармливали что б пожирнее были
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
Tarnico
Майор разведки
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:33

Re: NOD..... как было?... кто виновин..... ?

Сообщение Tarnico » 18 авг 2010, 18:49

Мало того, что это было неизбежно. Мы опередили НОД на месяц - самое большее. Иначе - они бы напали на нас. И это я знаю достоверно и из первоисточника.
Очень странно, что ты об этом не знаешь...
Изображение

Аватара пользователя
Zeus
Форумный Некромант 80го уровня
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 07:27
Откуда: Харьков

Re: NOD..... как было?... кто виновин..... ?

Сообщение Zeus » 02 дек 2010, 11:59

:lol: :lol: :lol: блин вытащите меня из под стола... еще с самого начала игры НОДов было понятно кто они для Мунов
это не я, это моя тень

не все то адреналин, что у вас выделяется

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: NOD..... как было?... кто виновин..... ?

Сообщение he3dewhuu » 02 дек 2010, 14:06

Zeus писал(а)::lol: :lol: :lol: блин вытащите меня из под стола... еще с самого начала игры НОДов было понятно кто они для Мунов
тебе лавры успехолога покоя не дают? :lol: :lol: :lol:
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: NOD..... как было?... кто виновин..... ?

Сообщение Gorlum » 02 дек 2010, 14:26

he3dewhuu писал(а):
Zeus писал(а)::lol: :lol: :lol: блин вытащите меня из под стола... еще с самого начала игры НОДов было понятно кто они для Мунов
тебе лавры успехолога покоя не дают? :lol: :lol: :lol:
Хочет персональный титул... Впрочем, поскольку Успехолог нас покинул навсегда, титул "Форумного некрофила" по праву переходит к Зеусу.

Аватара пользователя
Козак
Прапорщик Альянса
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 01:24
Откуда: Харьков

Re: NOD..... как было?... кто виновин..... ?

Сообщение Козак » 25 фев 2016, 00:07

Сколько же столетий забвения прошло с тех великих войн?.. :)
***
Ранее утро, но спящий не ждет, летящих наших флотов..
Звездная пыль - на кораблях!
Мягкое кресло, кофе в руке - САБ наш готов!
Вселенная спит - скоро подлет.
Пожелай нам удачи в бою!
Друг, пожелай..

Аватара пользователя
Козак
Прапорщик Альянса
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 01:24
Откуда: Харьков

Re: NOD..... как было?... кто виновин..... ?

Сообщение Козак » 16 ноя 2016, 23:06

Так бывало уже когда-то, и так будет еще не раз!:)
***
Ранее утро, но спящий не ждет, летящих наших флотов..
Звездная пыль - на кораблях!
Мягкое кресло, кофе в руке - САБ наш готов!
Вселенная спит - скоро подлет.
Пожелай нам удачи в бою!
Друг, пожелай..

Ответить

Вернуться в «Gamma.SuperNova.WS (aka SuperNova.SuperNova.WS)»