Оп-па!

Форум вселенной "Gamma" (gamma.supernova.ws, supernova.supernova.ws)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы
Для обсуждение технических аспектов, а так же вопросов есть отдельный форум

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение Gorlum » 05 ноя 2010, 22:18

Zhukin писал(а):
KVaN писал(а):а у меня например ТМ дефицит... Я не могу ресы поменять, так что у каждого свое...
+1
Ты еще скажи, что у тебя на ОГ дефицит ТМ :)

Мужыки! Я же вам сказал - Черный Рынок - это должно быть дорогое и редкое удовольствие! На то и Черный! То, что вы привыкли при любой возможности менять ресурсы туда-сюда - это, на самом деле, минус движку и немного мне.

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение CaBaL » 06 ноя 2010, 00:57

Gorlum писал(а):Мужыки! Я же вам сказал - Черный Рынок - это должно быть дорогое и редкое удовольствие! На то и Черный! То, что вы привыкли при любой возможности менять ресурсы туда-сюда - это, на самом деле, минус движку и немного мне.
Гор вот ты пишешь под себя, у тебя дефицита не возникнет. Пардон если ты размениваешь ТМ: "ааа меня фармят нада по конвертить ресы", то ты богатый буратино, далеко, а точнее почти все не предприняли бы такого в спасение ресов(они бы не были нубами не хранили хз скоко дейта в одном месте без возможности вывезти), у кого то ТМ много у кого то мало, но все относятся к ней как к валюте которую сложно получить. А ты, видать, не получал ее за немеряно полетов полетов или за мего рудники.Гор знал бы ты ей цену ты бы не написал того что написал.
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение Gorlum » 06 ноя 2010, 01:37

Уж поверь - я-то её цену знаю. Просто у меня политика - ни капле ресов врагам!

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение Gorlum » 06 ноя 2010, 01:43

Ради интереса
На ОГ:
106 игроков, у которых ТМ больше 10
76 игроков, у которых ТМ больше 20
44 игрока, у которых ТМ больше 50 (!!!)
27 игроков, у которых ТМ больше 75 (!!!!!!)
14 игроков, у которых ТМ больше 100 (БЛЯ!!!) При этом у этих 14 уже выкуплены все офицеры! Только у двух не выкуплен Император.

Расскажите мне еще про дефицит ТМ на Оге...

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение CaBaL » 06 ноя 2010, 02:04

и че?
Люди копили и не один месяц или ты вчера ОГ вкл? Зачем ты их вообще сравниваешь? Дай стат по топам "а на ОГе у ***** 100500,а на СН токо 100к у всех всместе, несправэдливость!!11", Гор это разные миры, зачем сравнивать?
Гор ТМ зарабатывается в 3 этапа: 1й начальный с шахт и быстрых рейдов, 2й постепенное накапливание, а 3й это почти 1 в неделю, я не учитываю Экспедиции. Ты еще в 1м, как ты можешь так легко сравнять нубо серв(новенький) и ОГ где год уже "добывают"?
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение Gorlum » 06 ноя 2010, 03:39

Какая разница?! Все равно не должно быть такого дисбаланса и такого накопления. Это значит, что ТМ добывается слишком легко. А сколько её уже потратили?!

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение CaBaL » 06 ноя 2010, 04:10

ааа демоны!!! а сколько уже настрояли флотов, Нулить! :lol:

Где дисбаланс? на СН стали быстро получать ТМ? Ну реж их. А какая Адекватная причина на ОГ? просто зажрались? Разкулькулить? Повторюсь про долгое соберание этой ТМ на ОГ,хотя и не надо
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
KROKA
Капитан корабля
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение KROKA » 06 ноя 2010, 06:58

я хоть и почти прокачан по офицерам но я думаю не надо его резать ну ладно там интересней добывать както експидицыю только не уберать в принцыпе есть идейкака как разно образить добычю ТМ и чтоб нубам было болия илинеменя проще добывать как выростеш сложней но ето я уже днем с фольмулирую постораюсь болие грамотно написать чтоб гор глаза не ломал да скину ему! сори за каракули
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Оп-па!

Сообщение Mahomed » 06 ноя 2010, 11:15

из последнего поста ничо не понял :?

Гор как по мне все исправят временній офицері...да - первое время будут включені у всех а потом,когда ТМ кончиться, начнут єкономить....
И я за то что ТМ это валюта оч дорогая.......на СН я например ресы еще ниразу не менял рынком...на оге....ну не всегда ее хватало
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение KVaN » 06 ноя 2010, 14:27

Gorlum писал(а):
Zhukin писал(а):
KVaN писал(а):а у меня например ТМ дефицит... Я не могу ресы поменять, так что у каждого свое...
+1
Ты еще скажи, что у тебя на ОГ дефицит ТМ :)

Мужыки! Я же вам сказал - Черный Рынок - это должно быть дорогое и редкое удовольствие! На то и Черный! То, что вы привыкли при любой возможности менять ресурсы туда-сюда - это, на самом деле, минус движку и немного мне.
у меня да...
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Gamma.SuperNova.WS (aka SuperNova.SuperNova.WS)»