Оп-па!

Форум вселенной "Gamma" (gamma.supernova.ws, supernova.supernova.ws)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы
Для обсуждение технических аспектов, а так же вопросов есть отдельный форум

Модератор: Gorlum

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Оп-па!

Сообщение Joker » 06 ноя 2010, 17:24

У меня 121 ТМ. Но вы меня извините конечно, я ее использую просто рационально, где-то 1 раз в 2 недели меняю накопившийся металл, а если не летаю то и дейт.... И играю почти 1.5 года. Если б тратил каждый день ТМ, то она давно б закончилась. Чья это заслуга? Неприменно моя, экономлю так сказать.
Изображение

Alexx
Сержант корабля
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 10:03

Re: Оп-па!

Сообщение Alexx » 06 ноя 2010, 17:48

Значит так мысль моя личная никого не хочу обидеть или унизить )))

ТМ - это уникальная функция обмена или точнее покупка разных уникальных возможностей в игре Огейм!!! Вывод её не должно быть много, а значит она и добываться должна сложным путём, а значит если у меня их 119 шт - это значит я очень экономный парень и достались они мне далеко не лёгким пут1м не говоря про прошлый порез Тм с которого у меня осталась 1\3 того, что было и снова Фантазия привысила все ожидания ты тратишь более года строишься летаешь, а так же отправляешь Экспедиции в которых пропадают корабли через раз и ничего из этого не учитываеться типо нафиг надо будем Вырезать....

Короче ближе к теме это так если у кого их мало вариантов всего 2ва --- 1й это игрок лентяй, 2й --- это игрок который тратит её куда попало всё бонально просто я не готов жертвовать ТМ на то, что могу построить через 2ва дня хотя у меня их вроде и в достатке( меняю максисмум 1 ТМ в неделю если не реже ) и мне хватает с головой просто раставляю приоритеты того, что важнее в данный момент и всё получаеться Экономно и без лишних затрат ТМ!!!

Всем спс за внимание и потраченное время на освоение моего смс)))

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение Gorlum » 06 ноя 2010, 18:01

Joker писал(а):У меня 121 ТМ. Но вы меня извините конечно, я ее использую просто рационально, где-то 1 раз в 2 недели меняю накопившийся металл, а если не летаю то и дейт.... И играю почти 1.5 года. Если б тратил каждый день ТМ, то она давно б закончилась. Чья это заслуга? Неприменно моя, экономлю так сказать.
То, что у тебя 121 ТМ - это несбалансированность игры.

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Оп-па!

Сообщение Joker » 06 ноя 2010, 18:05

Gorlum писал(а):
Joker писал(а):У меня 121 ТМ. Но вы меня извините конечно, я ее использую просто рационально, где-то 1 раз в 2 недели меняю накопившийся металл, а если не летаю то и дейт.... И играю почти 1.5 года. Если б тратил каждый день ТМ, то она давно б закончилась. Чья это заслуга? Неприменно моя, экономлю так сказать.
То, что у тебя 121 ТМ - это несбалансированность игры.
Да неужели? )) А сколько лет нужно играть, чтоб Тм была 100+ по твоему мнению? 10 ?
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение Gorlum » 06 ноя 2010, 18:17

Alexx писал(а):Значит так мысль моя личная никого не хочу обидеть или унизить )))

ТМ - это уникальная функция обмена или точнее покупка разных уникальных возможностей в игре Огейм!!! Вывод её не должно быть много, а значит она и добываться должна сложным путём, а значит если у меня их 119 шт - это значит я очень экономный парень и достались они мне далеко не лёгким пут1м не говоря про прошлый порез Тм с которого у меня осталась 1\3 того, что было и снова Фантазия привысила все ожидания ты тратишь более года строишься летаешь, а так же отправляешь Экспедиции в которых пропадают корабли через раз и ничего из этого не учитываеться типо нафиг надо будем Вырезать....

Короче ближе к теме это так если у кого их мало вариантов всего 2ва --- 1й это игрок лентяй, 2й --- это игрок который тратит её куда попало всё бонально просто я не готов жертвовать ТМ на то, что могу построить через 2ва дня хотя у меня их вроде и в достатке( меняю максисмум 1 ТМ в неделю если не реже ) и мне хватает с головой просто раставляю приоритеты того, что важнее в данный момент и всё получаеться Экономно и без лишних затрат ТМ!!!

Всем спс за внимание и потраченное время на освоение моего смс)))
Вот не смеши меня! Сейчас экспедиции - это фарс! Ты посылаешь один ЛИ и по статистике за 3 потраченных ЛИ получаешь ТМ! Впрочем, я думаю, что основная часть набажена - когда можно было посылать шпионов в экспедицию.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение Gorlum » 06 ноя 2010, 18:20

Joker писал(а):
Gorlum писал(а):
Joker писал(а):У меня 121 ТМ. Но вы меня извините конечно, я ее использую просто рационально, где-то 1 раз в 2 недели меняю накопившийся металл, а если не летаю то и дейт.... И играю почти 1.5 года. Если б тратил каждый день ТМ, то она давно б закончилась. Чья это заслуга? Неприменно моя, экономлю так сказать.
То, что у тебя 121 ТМ - это несбалансированность игры.
Да неужели? )) А сколько лет нужно играть, чтоб Тм была 100+ по твоему мнению? 10 ?
Нисколько - вся ТМ должна уходить на нужды и излишка быть не должно. У топов такого быть не должно в принципе.

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Оп-па!

Сообщение Joker » 06 ноя 2010, 18:28

На какие? После твоего пересчета, все стали экономить, сделай выборку из базы, как часто я ей пользуюсь, и все поймешь....
Изображение

Alexx
Сержант корабля
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 10:03

Re: Оп-па!

Сообщение Alexx » 06 ноя 2010, 18:54

Гор я не разбераюсь, но видел и так сказать догадываюсь, что это не совсем легко, но если есть возможность, то проблему с лишним ТМ можно решить очень красиво и удобно для тебя и для нас... то есть предложение по добавлению или модернизации офицеров, а также добавление Уникальных офицеров с доп.возможностями, но если это тяжело очень, то тогда может какой то флотец( точнее кораблик ) со всякими там уникальными возможностями, но покупаеться строго за ТМ( с лемитом )???

Ну вот такая у меня обширная идея появилась.....

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение Gorlum » 06 ноя 2010, 18:56

Alexx писал(а):Гор я не разбераюсь, но видел и так сказать догадываюсь, что это не совсем легко, но если есть возможность, то проблему с лишним ТМ можно решить очень красиво и удобно для тебя и для нас... то есть предложение по добавлению или модернизации офицеров, а также добавление Уникальных офицеров с доп.возможностями, но если это тяжело очень, то тогда может какой то флотец( точнее кораблик ) со всякими там уникальными возможностями, но покупаеться строго за ТМ( с лемитом )???

Ну вот такая у меня обширная идея появилась.....
Добавить покупку чего-то за ТМ - гемморой еще тот.

А над офицерами я как раз так же работаю.

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Оп-па!

Сообщение CaBaL » 06 ноя 2010, 19:30

Gorlum писал(а):
Alexx писал(а):Гор я не разбераюсь, но видел и так сказать догадываюсь, что это не совсем легко, но если есть возможность, то проблему с лишним ТМ можно решить очень красиво и удобно для тебя и для нас... то есть предложение по добавлению или модернизации офицеров, а также добавление Уникальных офицеров с доп.возможностями, но если это тяжело очень, то тогда может какой то флотец( точнее кораблик ) со всякими там уникальными возможностями, но покупаеться строго за ТМ( с лемитом )???

Ну вот такая у меня обширная идея появилась.....
Добавить покупку чего-то за ТМ - гемморой еще тот.

А над офицерами я как раз так же работаю.
вот в темп офицеров весь "избыток" и сольется.
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Ответить

Вернуться в «Gamma.SuperNova.WS (aka SuperNova.SuperNova.WS)»