Release V25

Общие обсуждения публичной версии проекта "Сверхновая"
Support forum for public version

Модератор: Gorlum

Правила форума
Внимание! Этот форум - только для обсуждения вопросов и проблем на сторонних серверах, использующих движок Сверхновой!

Для обсуждения оригинальных серверов СН существуют соответствующие форумы: для багрепортов, для обсуждение движка на офф-серверах.

Общие багрепорты и проблемы на публичных серверах обсуждаются в соответствующем форуме.

Для обсуждения работа модулей и багрепротов по их работе существует свой форум
frilox
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:41

Re: Release V25

Сообщение frilox » 21 янв 2011, 22:04

Не показывает начисление ресурсов, при полной загрузки застраници а именно нужно постоянно обновлять страницу что бы увидеть сколько ресурсов начислело, и при постройке зданий не показывает время строительства... Чем может быть вызванна проблема? может в каком-то файле зацепил что-то?

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Release V25

Сообщение Gorlum » 21 янв 2011, 22:21

frilox писал(а):Не показывает начисление ресурсов, при полной загрузки застраници а именно нужно постоянно обновлять страницу что бы увидеть сколько ресурсов начислело, и при постройке зданий не показывает время строительства... Чем может быть вызванна проблема? может в каком-то файле зацепил что-то?
Покоцал яваскрипт - даже двух мнений быть не может. см. файлы overall_footer.tpl и sn_timer.js

frilox
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:41

Re: Release V25

Сообщение frilox » 22 янв 2011, 10:12

Спасибо, всё заработало. )

frilox
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:41

Re: Release V25

Сообщение frilox » 22 янв 2011, 15:10

Может не в ту тему, но хотел бы поинтересоваться - как ограничить регистрацию с симваломи в нике, а именно я хочу что бы не смогли регистрироваться с символами в нике (\ : + . ] [ / * & ^ % $ # @ ! ) и.т Как это сделать?

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Release V25

Сообщение Gorlum » 22 янв 2011, 15:34

1. Почитать мануалы по PHP и погуглить.
2. Дать мне денег, что бы я это сделал

frilox
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:41

Re: Release V25

Сообщение frilox » 23 янв 2011, 12:30

Пару дней проработала нормально теперь пишет ошибку:

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND fleet_start_system = AND fleet_start_planet = AND fleet_start_type = AND ' at line 3
SELECT * FROM sn_fleets
WHERE
(fleet_start_galaxy = AND fleet_start_system = AND fleet_start_planet = AND fleet_start_type = AND fleet_mess = 1)
OR
(fleet_end_galaxy = AND fleet_end_system = AND fleet_end_planet = AND fleet_end_type = AND fleet_mess = 0)


Что она означает?0_o Как её исправить? :(

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Release V25

Сообщение Gorlum » 23 янв 2011, 12:58

frilox писал(а):Пару дней проработала нормально теперь пишет ошибку:

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND fleet_start_system = AND fleet_start_planet = AND fleet_start_type = AND ' at line 3
SELECT * FROM sn_fleets
WHERE
(fleet_start_galaxy = AND fleet_start_system = AND fleet_start_planet = AND fleet_start_type = AND fleet_mess = 1)
OR
(fleet_end_galaxy = AND fleet_end_system = AND fleet_end_planet = AND fleet_end_type = AND fleet_mess = 0)


Что она означает?0_o Как её исправить? :(
Не обращай внимания. Это некритичная ошибка. Я никак её не могу отловить :(

frilox
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:41

Re: Release V25

Сообщение frilox » 27 янв 2011, 23:23

Помонял хостинг, взял просто перенёс со старого хостинга сборку на новый - установил, и вместо нормального русского текста мне квадратики показывает... Выбираю кодировку windows показывает нормальный русскией текст, что нужно сделать что бы показывало вместо квадратиков нормальный текст?

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Release V25

Сообщение Gorlum » 27 янв 2011, 23:28

frilox писал(а):Помонял хостинг, взял просто перенёс со старого хостинга сборку на новый - установил, и вместо нормального русского текста мне квадратики показывает... Выбираю кодировку windows показывает нормальный русскией текст, что нужно сделать что бы показывало вместо квадратиков нормальный текст?
Дать мне денег, что бы я занялся твоей личной проблемой, не имеющей отношения к движку в целом?

ceva
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:19

Re: Release V25

Сообщение ceva » 30 янв 2011, 21:11

frilox писал(а):Помонял хостинг, взял просто перенёс со старого хостинга сборку на новый - установил, и вместо нормального русского текста мне квадратики показывает... Выбираю кодировку windows показывает нормальный русскией текст, что нужно сделать что бы показывало вместо квадратиков нормальный текст?
тебе нужно один лишь файл создать и прописать кодировку

Ответить

Вернуться в «[ru/en] Публичная версия/Public releases»