Чат

Общие обсуждения публичной версии проекта "Сверхновая"
Support forum for public version

Модератор: Gorlum

Правила форума
Внимание! Этот форум - только для обсуждения вопросов и проблем на сторонних серверах, использующих движок Сверхновой!

Для обсуждения оригинальных серверов СН существуют соответствующие форумы: для багрепортов, для обсуждение движка на офф-серверах.

Общие багрепорты и проблемы на публичных серверах обсуждаются в соответствующем форуме.

Для обсуждения работа модулей и багрепротов по их работе существует свой форум
killer
Майор разведки
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:22
Откуда: Херсон

Re: Чат

Сообщение killer » 29 апр 2011, 20:19

user писал(а):Раз написал в этой теме, то делаю вывод, что автор пред идущего поста не удосужился прочитать первый пост.
тогда почитай ответ
не посчитайте за набивку постов :D
Иногда пишу полезное,иногда-бред :(

user
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:27

Re: Чат

Сообщение user » 30 апр 2011, 02:46

Опять понимаю, что ответчик немного глуповат. И сказать ему по делу толком нечего. Ибо ВСЮ данную тему я прочитал, выждал время пока обновятся исходники и только потом уже отписал, что проблема не решена.

killer
Майор разведки
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:22
Откуда: Херсон

Re: Чат

Сообщение killer » 30 апр 2011, 06:26

user писал(а):Опять понимаю, что ответчик немного глуповат. И сказать ему по делу толком нечего. Ибо ВСЮ данную тему я прочитал, выждал время пока обновятся исходники и только потом уже отписал, что проблема не решена.
почитал и понял что действительно протупил,потому извеняюсь-пробуй откатить чат на старый пока не починят новый,возможно дело в "новом" коде чата
не посчитайте за набивку постов :D
Иногда пишу полезное,иногда-бред :(

user
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:27

Re: Чат

Сообщение user » 03 май 2011, 02:05

28c1 чат альянса также не работает(хоть и читал что в ченжлоге про это ничего не сказано). Так сказать ап:)

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Чат

Сообщение Gorlum » 03 май 2011, 02:38

user писал(а):28c1 чат альянса также не работает(хоть и читал что в ченжлоге про это ничего не сказано). Так сказать ап:)
Руки.
Правь.
Браузер.
Смени.

Что я могу еще сказать? У сотен людей работает - а у тебя нет. Это, понятно, движок виноват, а не проблемы на компьютере у одного человека. Все он, проклятый!

Ответить

Вернуться в «[ru/en] Публичная версия/Public releases»