исследования - одна штука

Общие обсуждения публичной версии проекта "Сверхновая"
Support forum for public version

Модератор: Gorlum

Правила форума
Внимание! Этот форум - только для обсуждения вопросов и проблем на сторонних серверах, использующих движок Сверхновой!

Для обсуждения оригинальных серверов СН существуют соответствующие форумы: для багрепортов, для обсуждение движка на офф-серверах.

Общие багрепорты и проблемы на публичных серверах обсуждаются в соответствующем форуме.

Для обсуждения работа модулей и багрепротов по их работе существует свой форум
Ответить
killer
Майор разведки
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:22
Откуда: Херсон

исследования - одна штука

Сообщение killer » 07 авг 2011, 08:23

в новой версии я так понял должны исследования ставитья в очередь,но-в опере на сервере и своём,и beta.supernova.ws ставить можно только 1 исследование в очередь
как это происходит:
примером использовал сервер beta.supernova.ws:
нажимаю в исследованиях на "Броня космических кораблей" она ставиться в очередь,после остальные исследования становятся недоступными хотя ресурсы есть для дальнейшего исследования
не посчитайте за набивку постов :D
Иногда пишу полезное,иногда-бред :(

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: исследования - одна штука

Сообщение Ivash » 07 авг 2011, 08:29

killer писал(а):в новой версии я так понял должны исследования ставитья в очередь,но-в опере на сервере и своём,и beta.supernova.ws ставить можно только 1 исследование в очередь
как это происходит:
примером использовал сервер beta.supernova.ws:
нажимаю в исследованиях на "Броня космических кораблей" она ставиться в очередь,после остальные исследования становятся недоступными хотя ресурсы есть для дальнейшего исследования
а в очередь нельзя поставить больше 1-го исследования, так всегда было.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

killer
Майор разведки
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:22
Откуда: Херсон

Re: исследования - одна штука

Сообщение killer » 07 авг 2011, 09:21

Ivash писал(а):
killer писал(а):в новой версии я так понял должны исследования ставитья в очередь,но-в опере на сервере и своём,и beta.supernova.ws ставить можно только 1 исследование в очередь
как это происходит:
примером использовал сервер beta.supernova.ws:
нажимаю в исследованиях на "Броня космических кораблей" она ставиться в очередь,после остальные исследования становятся недоступными хотя ресурсы есть для дальнейшего исследования
а в очередь нельзя поставить больше 1-го исследования, так всегда было.
но сейчас вроде на больше делалось или я чёт не понял из инфы о новом обновлении
в игре сделали исследование по типу очереди для видимости чтоль?или просто не до конца доработали?
не посчитайте за набивку постов :D
Иногда пишу полезное,иногда-бред :(

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: исследования - одна штука

Сообщение Ivash » 07 авг 2011, 11:28

killer писал(а):
Ivash писал(а):
killer писал(а):в новой версии я так понял должны исследования ставитья в очередь,но-в опере на сервере и своём,и beta.supernova.ws ставить можно только 1 исследование в очередь
как это происходит:
примером использовал сервер beta.supernova.ws:
нажимаю в исследованиях на "Броня космических кораблей" она ставиться в очередь,после остальные исследования становятся недоступными хотя ресурсы есть для дальнейшего исследования
а в очередь нельзя поставить больше 1-го исследования, так всегда было.
но сейчас вроде на больше делалось или я чёт не понял из инфы о новом обновлении
в игре сделали исследование по типу очереди для видимости чтоль?или просто не до конца доработали?
этого я не знаю, оно так должно быть или нет.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: исследования - одна штука

Сообщение Gorlum » 07 авг 2011, 14:58

Интерфейс потихоньку унифицируется. Сейчас дошли руки до внешнего вида очередей. Пока можно строить одновременно только одно исследование.

Ответить

Вернуться в «[ru/en] Публичная версия/Public releases»