[мод] названия солнечных систем

Общие обсуждения публичной версии проекта "Сверхновая"
Support forum for public version

Модератор: Gorlum

Правила форума
Внимание! Этот форум - только для обсуждения вопросов и проблем на сторонних серверах, использующих движок Сверхновой!

Для обсуждения оригинальных серверов СН существуют соответствующие форумы: для багрепортов, для обсуждение движка на офф-серверах.

Общие багрепорты и проблемы на публичных серверах обсуждаются в соответствующем форуме.

Для обсуждения работа модулей и багрепротов по их работе существует свой форум
GANNIBALISHE
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:48

Re: [мод] названия солнечных систем

Сообщение GANNIBALISHE » 22 янв 2012, 16:51

Gorlum писал(а): Те, кто хочет активировать свой аккаунт на форуме, должны лично написать мне в личку в игре или на емейл. Разргебать сотни спамботов у меня нет ни времени, ни желания.

Извините, если кого обидел (c) berezin

...due to 50+ spambots registered daily registration rules chages.
Спасибо но

Меня интересует как у Вас на сайте Вселенные "Ogame", Вселенные "Super Nova", Вселенные "Beta" и Вселенные "Test" это я понимаю идет поддомены с разными и там двежки и кним свои БД???

еще вопросик не по теме можно ли с XGP дижка БОТА вставить в Ваш релиз если да то не подскажешь ???

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: [мод] названия солнечных систем

Сообщение Gorlum » 22 янв 2012, 17:12

GANNIBALISHE писал(а):Спасибо но

Меня интересует как у Вас на сайте Вселенные "Ogame", Вселенные "Super Nova", Вселенные "Beta" и Вселенные "Test" это я понимаю идет поддомены с разными и там двежки и кним свои БД???
Несколько копий движка на разных поддоменах. Каждый - со своей БД и, главное, разными префиксами (жизненно важно, если включен xcache - иначе данные будут мешаться).
GANNIBALISHE писал(а):еще вопросик не по теме можно ли с XGP дижка БОТА вставить в Ваш релиз если да то не подскажешь ???
Можно. Встраивай. Не сможешь сам - могу сделать за деньги. Заметные деньги.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
Coordinator
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 08:08
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: [мод] названия солнечных систем

Сообщение Coordinator » 04 фев 2012, 21:25

Доброго времени суток!
Версия движка 33a12
Версии базы данных 32
Есть ли возможность отследить, кто конкретно дал имя галактике или системе? А то цволочи начинают мат или оскорбления в названиях систем делать...

п.с. - я оператор Spernova allnorilsk
Норильск и интернет - несовместимые слова!

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: [мод] названия солнечных систем

Сообщение Gorlum » 04 фев 2012, 21:51

Coordinator писал(а):Доброго времени суток!
Версия движка 33a12
Версии базы данных 32
Есть ли возможность отследить, кто конкретно дал имя галактике или системе? А то цволочи начинают мат или оскорбления в названиях систем делать...

п.с. - я оператор Spernova allnorilsk
Сейчас - нет. Дашь денег - будет. Или жди, пока у меня появится на это время
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «[ru/en] Публичная версия/Public releases»