Обратный отсчет времени

Общие обсуждения публичной версии проекта "Сверхновая"
Support forum for public version

Модератор: Gorlum

Правила форума
Внимание! Этот форум - только для обсуждения вопросов и проблем на сторонних серверах, использующих движок Сверхновой!

Для обсуждения оригинальных серверов СН существуют соответствующие форумы: для багрепортов, для обсуждение движка на офф-серверах.

Общие багрепорты и проблемы на публичных серверах обсуждаются в соответствующем форуме.

Для обсуждения работа модулей и багрепротов по их работе существует свой форум
Ответить
websasha
Спонсор
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 06:10
Откуда: Украина г.Ровно
Контактная информация:

Обратный отсчет времени

Сообщение websasha » 23 мар 2013, 17:07

Приветствую.
Кто подскажет где (насколько я понимаю) в JS файлах, выставить таймер добычи ресурсов в обратную сторону? Это же только визуально видно выработку ресурсов?

По сути если сделать игроку неожиданность, что у него ресурсы идут в минус, а на самом деле в базе они пишутся в плюс, для него это будет сюрпризом?
Или же если выставить в JS файлах отображение выработку ресурсов в минус - то действительно ресурсы игрока будут уходить в минус?

К чему я это все, на 1 апреля хотелось бы внедрить на 1 день такое изменение. Игрок входит в игру - выработка у него идет вся в минус (на планетах счетчик ресурсов не увеличивается а уменьшается прямо на глазах), но при Обзоре планеты он видит что все нормально, это его развели - с 1 апреля!

реально сделать такое? я так понимаю это 1 ява файл, но какой? Буду признателен за советы.

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Обратный отсчет времени

Сообщение igorrnc » 23 мар 2013, 18:28

а я думал в лэенг-файле все слова наоборот написать, получилась бы игра-перевертыш. но в итоге стало лень.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

websasha
Спонсор
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 06:10
Откуда: Украина г.Ровно
Контактная информация:

Re: Обратный отсчет времени

Сообщение websasha » 24 мар 2013, 00:24

Мне не лень, я уже подготовил, осталось только время изменить. Подскажет кто как сделать?

Ответить

Вернуться в «[ru/en] Публичная версия/Public releases»