Выбор стороны

Общие обсуждения публичной версии проекта "Сверхновая"
Support forum for public version

Модератор: Gorlum

Правила форума
Внимание! Этот форум - только для обсуждения вопросов и проблем на сторонних серверах, использующих движок Сверхновой!

Для обсуждения оригинальных серверов СН существуют соответствующие форумы: для багрепортов, для обсуждение движка на офф-серверах.

Общие багрепорты и проблемы на публичных серверах обсуждаются в соответствующем форуме.

Для обсуждения работа модулей и багрепротов по их работе существует свой форум
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Выбор стороны

Сообщение Gorlum » 22 сен 2013, 20:34

Ты ебанутый совсем? От старого скрипта остались только ошметки в темплейте и ошметки в админке. Всё остальное - переписано полностью. Если ты не видишь разницы - это твоя и только твоя проблема.

Ну и если всё так просто - бери моды оттуда и интегрируй в мой код. Делов-то! Поменять названия переменных!

Ебанашка.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Выбор стороны

Сообщение Gorlum » 23 сен 2013, 00:24

Да, ожидаю ЛИВЕНЬ бесплатных модулей от P-a-v-e-l! Там же делов - названия переменных поменять! А респект будет - чудовищный!

Можешь даже продавать у меня на форуме переделки! Разрешаю. Тебе лично. Банить не буду. Даже куплю может быть чего. За 5-10 баксов - ну, это же и есть красная цена модуля, так?

Будет цена больше или не опубликуешь ни одного модуля - будешь пиздуном-сказочником.

Жду.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Выбор стороны

Сообщение Gorlum » 23 сен 2013, 00:36

Но чую, будет пичалька. Дурачок даже не понял, куда он дал ссылку. Я вот тут сходил, посмотрел. Долго плакал.

https://userscripts.org/
Welcome to Userscripts.org, home to thousands of free scripts that enhance the sites you already use

Это - разные аддоны и плагины для существующих сайтов, в т.ч. и oGame для использования в сайт-модифаерах типа GreaseMonkey. Т.е. скрипты для сайта oGame. Который оригинальный. Не моды. Не движки. Просто скрипты, которые позволяют улучшить юзабилити существующих сайтов - и строго с применением специального плагина к браузеру.

Но я по-прежнему жду от дурачка модов к СН по 5-10 баксов. Даю сроку, скажем, до среды. Мне, например, хватило викенда на два новых Артефакта. Ну, поменять названия переменных, туда-сюда - понимаете, да? Глаза вам уже открыли. До среды - куча времени. Посмотрим.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Reved
Прапорщик Альянса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 02:30
Откуда: Беларусь

Re: Выбор стороны

Сообщение Reved » 23 сен 2013, 01:30

Pavel, это трындец... ты хотя бы ченджлог почитал перед тем как писать "поменял только названия переменных"...

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Выбор стороны

Сообщение Gorlum » 23 сен 2013, 11:23

Reved писал(а):Pavel, это трындец... ты хотя бы ченджлог почитал перед тем как писать "поменял только названия переменных"...
Ты не поэл! Это уже всё было написано кем-то другим! Я только пиздил чужое и переименовывал переменные! А потом выдавал чужое за своё!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Выбор стороны

Сообщение Han » 25 сен 2013, 07:05

Ну, вот и среда :)

"Где карта, Билли? Нам нужна карта!" (с)
Morhold, альянс Казаки

websasha
Спонсор
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 06:10
Откуда: Украина г.Ровно
Контактная информация:

Re: Выбор стороны

Сообщение websasha » 25 сен 2013, 10:46

Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой.
- Круто. - выдохнул Дракон. - Вот так вот, с трех ударов подстричь себе плюмаж - это без сомнения круто. Впечатляет.
- Правда нравится? - смутился Рыцарь. - Это меня один Великий Воин научил. Называется, сверкающая аура. А вот это вот - прыжок рыси! Смотри!
Рыцарь попытался прыгнуть, но зацепился за что-то и с грохотом повалился на камни.
- Дегенеративная какая-то рысь. - покачал головой Дракон. - Или это прыжок старой, немощной рыси? Хитрый прием. Немногие после такого выживают.
- Не получилось просто. - обиделся Рыцарь. - На самом деле это вот так.
Рыцарь с криком "Ахха!!!" опять попробовал прыгнуть.
- Уже страшнее! - кивнул Дракон, глядя на поднимающегося с земли Рыцаря. - Грохота больше. Я в какой-то момент даже думал драпануть.
- Не получилось опять. - смущенно сказал Рыцарь. - Я просто этот прием без доспехов разучивал. И пол там ровный был.
- Ну ничего, ничего. - утешил Дракон. - Давай дальше.
- Хааа!!! - закричал Рыцарь и стал в стойку.
- Что это за стойка? - удивился Дракон. - Атакующий сурок?
- Защищайся!! - закричал Рыцарь, но с места не сдвинулся.
- От кого? - удивленно оглянулся Дракон.
- От меня!!! От кого еще-то?! - пуще прежнего закричал Рыцарь.
- Не ори, а? - поморщился Дракон. - Зачем орать-то? Ну не складывается у нас поединок.. Ну не клеится что-то.. Чего орать-то?
- А чего ты? Вот чего? - все никак не решался напасть Рыцарь.
- Бу! - сказал Дракон и выпустил струйку пара.
- Мама! - закричал Рыцарь и закрылся щитом.
- Опять минут на сорок ушел в оборону? - вздохнул Дракон. - Я пойду, а? Ведь третий час тут топчемся бестолку.
- Чего эт бестолку? - выглянул Рыцарь. - Я копье кидал. В начале самом.
- Угу. Помню. Недолет, недолет, перелет. - кивнул Дракон. - Ну давай решать. Или ты бьешься, или я пойду.
- Не уходи, а? - попросил Рыцарь. - Мне во как надо! Победить надо.
- Ну так побеждай! - рявкнул Дракон. - Чего телишься?
- Боюсь я! - сказал Рыцарь. - Ты вон какой здоровый.
- Ну так иди домой! - вновь рявкнул Дракон.
- Не могу я. День Влюбленных сегодня. Никак мне нельзя без победы. - покачал головой Рыцарь.
- Ну так иди и скажи, что победил. А я - никому-никому. А в доказательство... не знаю. Ага. У меня клык выпал - где-то в пещере должен валяться. Поискать? - предложил Дракон.
- Нее. - опять покачал головой Рыцарь. - Не пойдет клык. Сегодня День Влюбленных. Мне бы сердечко вырезать...
- Вообще офигел уже. - возмутился Дракон. - Сожру ведь сейчас за наглость.
- Стой! Не надо жрать. Я придумал. - крикнул Рыцарь. - Я камень найду какой-нибудь. Скажу, что у Дракона каменное сердце было. Женщины, ведь, в Драконах не рубят вообще ничего.
- Хммм... Хитер. - одобрил Дракон. - Ну.. Пока, что ли?
- Пока. А еще один вопрос, можно? Один всего. - попросил Рыцарь.
- Ну? - выдохнул Дракон.
- А почему ты меня не съел? Ведь мог же запросто. - поинтересовался Рыцарь.
- Аа. День Валентина же сегодня. - сказал Дракон. - Знаешь сколько Рыцарей тут было за последнюю неделю? Объелся я. Тошнит уже от дураков...

Аватара пользователя
PIR
Генерал-майор запаса
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:36

Re: Выбор стороны

Сообщение PIR » 25 сен 2013, 17:10

websasha писал(а):Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой.
.....
:lol:
"Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре.

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Выбор стороны

Сообщение Ivash » 25 сен 2013, 18:06

PIR писал(а):
websasha писал(а):Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой.
.....
:lol:
:lol:
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Pa-v-e-l
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:54

Re: Выбор стороны

Сообщение Pa-v-e-l » 25 сен 2013, 21:22

дык в этой теме яж написал viewtopic.php?f=4&t=2475&p=33778#p33778 про моды, че тупите, или вам код выложить чтоб вы на нем бабло рубили?
1)Возможность перемещать солнечные спутники с планеты на планету.
2)Энергия. Добавлено потребление энергии к некоторым постройкам , флоту и технологиям
3)Адекватная экспедиция, потери флота практически нет , если не отправлять сразу все на одну и туже планету, к примеру 51,31,16 или у кого как.
4)Можно строить несколько щитов!
в любом случае считаю проект мертвым т.к. в xcraft реализована визуализация а не формула, если что обращайтесь за модами)текстовая фигня уже ни кому не интересна

Ответить

Вернуться в «[ru/en] Публичная версия/Public releases»