Выбор стороны

Общие обсуждения публичной версии проекта "Сверхновая"
Support forum for public version

Модератор: Gorlum

Правила форума
Внимание! Этот форум - только для обсуждения вопросов и проблем на сторонних серверах, использующих движок Сверхновой!

Для обсуждения оригинальных серверов СН существуют соответствующие форумы: для багрепортов, для обсуждение движка на офф-серверах.

Общие багрепорты и проблемы на публичных серверах обсуждаются в соответствующем форуме.

Для обсуждения работа модулей и багрепротов по их работе существует свой форум
Pa-v-e-l
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:54

Re: Выбор стороны

Сообщение Pa-v-e-l » 25 сен 2013, 21:53


Но я по-прежнему жду от дурачка модов к СН по 5-10 баксов. Даю сроку, скажем, до среды. Мне, например, хватило викенда на два новых Артефакта. Ну, поменять названия переменных, туда-сюда - понимаете, да? Глаза вам уже открыли. До среды - куча времени. Посмотрим.
ну тебе викенд , а мне пол часа на создание новой технологии )))

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Выбор стороны

Сообщение Han » 25 сен 2013, 22:13

Нда, no comments :lol:
Morhold, альянс Казаки

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Выбор стороны

Сообщение Gorlum » 25 сен 2013, 22:44

Ну, ты, балабол - код под СН - где? Пиздеть - не мешки ворочать.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Выбор стороны

Сообщение Gorlum » 27 сен 2013, 00:59

Pa-v-e-l писал(а):дык в этой теме яж написал viewtopic.php?f=4&t=2475&p=33778#p33778 про моды, че тупите, или вам код выложить чтоб вы на нем бабло рубили?
1)Возможность перемещать солнечные спутники с планеты на планету.
2)Энергия. Добавлено потребление энергии к некоторым постройкам , флоту и технологиям
3)Адекватная экспедиция, потери флота практически нет , если не отправлять сразу все на одну и туже планету, к примеру 51,31,16 или у кого как.
4)Можно строить несколько щитов!
в любом случае считаю проект мертвым т.к. в xcraft реализована визуализация а не формула, если что обращайтесь за модами)текстовая фигня уже ни кому не интересна
Дурачок, ты не понял, что я написал?

Я лично тебе разрешаю выкладывать модули под СН по 5-10 баксов и рубить на них бабло. Тебе. Исключительные условия! Давай, делая заявы и собирай деньги!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Выбор стороны

Сообщение Gorlum » 27 сен 2013, 01:01

Pa-v-e-l писал(а):

Но я по-прежнему жду от дурачка модов к СН по 5-10 баксов. Даю сроку, скажем, до среды. Мне, например, хватило викенда на два новых Артефакта. Ну, поменять названия переменных, туда-сюда - понимаете, да? Глаза вам уже открыли. До среды - куча времени. Посмотрим.
ну тебе викенд , а мне пол часа на создание новой технологии )))
Так, говно вопрос! Обрадуй нас новой технологией! Я первый у тебя куплю модуль под СН за 10 баксов! Обещаю не распространять и не перебивать тебе продажи! Только сделай нормальный модуль - и 10 баксов гарантированно твои!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Выбор стороны

Сообщение Gorlum » 05 окт 2013, 07:46

Ой. Я тут увидел. Неделька прошла. Кто-то жидко обосрался. Мы не будем тыкать пальцами в P-a-v-e-l. Но это был он. Бедулечка. С сотню человек точно видело, как ты прилюдно пукал в лужу, а в итоге обосрался. А может и больше. Каконо?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «[ru/en] Публичная версия/Public releases»