Если не секрет!

Общие обсуждения публичной версии проекта "Сверхновая"
Support forum for public version

Модератор: Gorlum

Правила форума
Внимание! Этот форум - только для обсуждения вопросов и проблем на сторонних серверах, использующих движок Сверхновой!

Для обсуждения оригинальных серверов СН существуют соответствующие форумы: для багрепортов, для обсуждение движка на офф-серверах.

Общие багрепорты и проблемы на публичных серверах обсуждаются в соответствующем форуме.

Для обсуждения работа модулей и багрепротов по их работе существует свой форум
Ответить
Mr.Wolf
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 17:55

Если не секрет!

Сообщение Mr.Wolf » 17 окт 2013, 19:33

Здравствуйте если не секрет то в каких файлах можно добавлят смайлики? Размер и куда фото заливать знаю а в каких файлах нужно добавит имена не знаю. Если сможете помогите плиииз.

websasha
Спонсор
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 06:10
Откуда: Украина г.Ровно
Контактная информация:

Re: Если не секрет!

Сообщение websasha » 17 окт 2013, 22:13

secret :D

Шутки шутками, но лично я не знаю где этот файл.
Но, рекомендую скачать смайлики http://cms-file.ru/all_for_dle/hack_for ... le-9x.html и заменить ими те что по дефолту в игре. Путь вы знаете - ... /design/images/smileys/**.gif

заменили на свои имена и вуаля - Ваши смайлики работают. А код тот же. + при обновлении движка только картинки заменяете а не код правите.

Reved
Прапорщик Альянса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 02:30
Откуда: Беларусь

Re: Если не секрет!

Сообщение Reved » 17 окт 2013, 23:26

websasha писал(а):secret :D

Шутки шутками, но лично я не знаю где этот файл.
Но, рекомендую скачать смайлики http://cms-file.ru/all_for_dle/hack_for ... le-9x.html и заменить ими те что по дефолту в игре. Путь вы знаете - ... /design/images/smileys/**.gif

заменили на свои имена и вуаля - Ваши смайлики работают. А код тот же. + при обновлении движка только картинки заменяете а не код правите.
неее так только у меня в дизайне на test2.supernova.ws, а в оригинале там железно прописано какие смайлики. Wolf бери традиционный способ поиска текста в файлах и никаких проблем =) ....... Подумай какой текст нужно искать =)

Mr.Wolf
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 17:55

Re: Если не секрет!

Сообщение Mr.Wolf » 18 окт 2013, 18:45

Reved писал(а):
websasha писал(а):secret :D

Шутки шутками, но лично я не знаю где этот файл.
Но, рекомендую скачать смайлики http://cms-file.ru/all_for_dle/hack_for ... le-9x.html и заменить ими те что по дефолту в игре. Путь вы знаете - ... /design/images/smileys/**.gif

заменили на свои имена и вуаля - Ваши смайлики работают. А код тот же. + при обновлении движка только картинки заменяете а не код правите.
неее так только у меня в дизайне на test2.supernova.ws, а в оригинале там железно прописано какие смайлики. Wolf бери традиционный способ поиска текста в файлах и никаких проблем =) ....... Подумай какой текст нужно искать =)
Хааа даа )) это идея!

Ответить

Вернуться в «[ru/en] Публичная версия/Public releases»