Проблема с обновлением!

Общие обсуждения публичной версии проекта "Сверхновая"
Support forum for public version

Модератор: Gorlum

Правила форума
Внимание! Этот форум - только для обсуждения вопросов и проблем на сторонних серверах, использующих движок Сверхновой!

Для обсуждения оригинальных серверов СН существуют соответствующие форумы: для багрепортов, для обсуждение движка на офф-серверах.

Общие багрепорты и проблемы на публичных серверах обсуждаются в соответствующем форуме.

Для обсуждения работа модулей и багрепротов по их работе существует свой форум
Ответить
Darkrakot
Спонсор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:31

Проблема с обновлением!

Сообщение Darkrakot » 05 ноя 2013, 12:58

После обновления сервера не могу использовать модули. Если убираю модули, то всё работает нормально, но как только ставлю на место модули перестаёт открываться страницы сервера, вылетает белое окно. В чём трабла может быть?

Reved
Прапорщик Альянса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 02:30
Откуда: Беларусь

Re: Проблема с обновлением!

Сообщение Reved » 05 ноя 2013, 14:28

1. Попросить у Гора новые версии модулей. (Платно/бесплатно это уже у него спрашивай)

2. Скачать чистую релизную версию.

3. Если установлены на сервере Родные миры и их юниты, то попробуй с отключенным модулем юнитов. Если это он, то перейти к пунтку 4 найти ошибку и исправить :)

4. Найти ошибку и исправить, "записать"/"создать и записать" в файл .htaccess (файл без расширения) + если хостер разрешает использовать .htaccess

Код: Выделить всё

php_flag display_startup_errors on
php_flag display_errors on
php_flag html_errors on
php_flag  log_errors on
php_value error_log  /home/localhost/www/PHP_errors.log
php_value error_reporting 7
где php_value error_log - файл в который будут писаться ошибки, указать здесь полный путь до папки с игрой и соответственно само имя файла.

Открыть игру в браузере, если будет белый экран посмотреть в файле ошибок где ошибка/ошибки найти ошибку и исправить :)

5. Если самостоятельно исправить ошибку не получается, то можно спросить у Гора об ошибке и её исправлении.

6. Если Гор отказывается говорить/исправлять, можно поставить перед собой бубен и проиграть на нем "магическую мелодию" :D :D

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Проблема с обновлением!

Сообщение Gorlum » 06 ноя 2013, 13:28

Darkrakot писал(а):После обновления сервера не могу использовать модули. Если убираю модули, то всё работает нормально, но как только ставлю на место модули перестаёт открываться страницы сервера, вылетает белое окно. В чём трабла может быть?
Если ты покупал модули - сделай в соответствующем форуме запрос на новые версии модулей. Если нет - тогда не фарт.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «[ru/en] Публичная версия/Public releases»