защита новичков

Форум вселенной "Beta" (beta.supernova.ws)

Модератор: Gorlum

SaTory
Полковник Флота
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:27

Re: защита новичков

Сообщение SaTory » 05 дек 2014, 21:51

Bumbastik писал(а):а если 1 играешь? миллион вариантов говоришь? кроме мелких соаловцев ниодного не сказал. прокачивать их нельзя, грамотных тоже не сразу найдешь. Да и не все хотят внизу по стате сидеть.
Да точно миллион - даже когда один играешь ))) и ты невнимательно читал - там мной ещё было сказано и про *премию_за_голову_вредителя*...
а вообще - учитывая что у топа - именно у топа, того кто умеет правильно играть и развитие не перекошено в сторону кормушки для нубов - то он может много неприятностей доставить любому новичку, имея флот сопоставимый занимаемому месту - как один из множества вариантов - удержание никто не отменял и никто не может запретить ведь вставать на удержание туда, куда летит или может полететь этот якобы мелкий вредитель... если уж у самого себя не можешь поймать - то можно хоть у чужих половить его - благо флот должен позволять это делать, даже разбив его на части, чтоб охватить как можно больше мест, где может появиться возможная жертва твоей мести...

Все мы играя учимся, а если ты не хочешь учиться и застыл в развитии, не пытаясь придумать что-то новое в тактике или не используя все возможности игровые, то так и будешь вечной кормушкой и тренировочным лагерем для оттачивания мастерства новичками)))

PS^ Нестандартное мышление в стандартных ситуациях - что может быть лучше для игрока, кроме слов *научите_меня_как_быть_топом_реальным_а_не_фикцией*?
R

Bumbastik
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:33

Re: защита новичков

Сообщение Bumbastik » 06 дек 2014, 01:52

собсна другого ответа я не не ожидал.

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: защита новичков

Сообщение Han » 06 дек 2014, 08:49

Bumbastik писал(а):собсна другого ответа я не не ожидал.
Так а чего ожидать? Есть отличный вариант проверить. Выходи с РО и начинай меня атаковать. И посмотрим, смогу ли я что-нибудь сделать, учитывая защиту новичков. По итогу сделаем выводы.
Morhold, альянс Казаки

Micro
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: защита новичков

Сообщение Micro » 12 янв 2015, 06:47

Да зеленки надоедливые,для них тоже нужно ограничение
Kobra

MyNova
Сержант корабля
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 06:10
Откуда: Харьков

Re: защита новичков

Сообщение MyNova » 20 апр 2015, 16:29

Я за то, чтобы сделать как ТС предложил: если нуб на сильного полез - то у него снимается защита новичка. А то действительно как-то несправедливо!

Аватара пользователя
benesov
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:59

Re: защита новичков

Сообщение benesov » 19 июл 2015, 19:50

MyNova писал(а):Я за то, чтобы сделать как ТС предложил: если нуб на сильного полез - то у него снимается защита новичка. А то действительно как-то несправедливо!
100% правильно. Не понятно другое, почему "защита новичка" не работает в обратном порядке???
Логично было бы, защитить и "сильного игрока" от везде кишащих новичков )))
Решил "дрыщь" на "качка" напасть... а ему в ответ:" Сорри, уровень игрока для вас слишком велик"
Тогда наверное всем спокойней будет ))
Не сортесь...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Beta.SuperNova.WS»