всяко

Форум вселенной "Beta" (beta.supernova.ws)

Модератор: Gorlum

Ogaz
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:32

всяко

Сообщение Ogaz » 05 янв 2014, 16:57

есть пара вопросов.
симулятор работает только со флотом, который на планете,можно ли симулировать любой флот, независимо есть он на планке или нет?

после завершения исследования, страничка не обновляется автоматически, только вручную, можно исправить?

и еще, можно ли строить флот быстрее 1 го в секунду7

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: всяко

Сообщение Han » 05 янв 2014, 19:43

Ogaz писал(а):есть пара вопросов.
симулятор работает только со флотом, который на планете,можно ли симулировать любой флот, независимо есть он на планке или нет?

после завершения исследования, страничка не обновляется автоматически, только вручную, можно исправить?

и еще, можно ли строить флот быстрее 1 го в секунду7
1. Да. Руками ставишь какой угодно флот и оборону.
2. Вряд ли, это известные проблемы расхождения локального и серверного времени. Через небольшое время попускает само.
3. Нет. Имхо и не надо, ибо на сумасшедших рейтах а-ля Бета или Дельта цениться начинают не ресурсы, а время на постройку, 1с - по большому счету ограничитель.
Morhold, альянс Казаки

Ogaz
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:32

Re: всяко

Сообщение Ogaz » 05 янв 2014, 19:53

ясно,спс, а если я атаковал сильного для меня игрока, он сможет мне в ответ по башке настучать?

и еще, тут аж 4 вида транспорта, а перераб всего 1,какой нить *мегаперераб* не планируется?таскать с собой мильен рабов не айс..)) ;)

Аватара пользователя
PIR
Генерал-майор запаса
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:36

Re: всяко

Сообщение PIR » 06 янв 2014, 21:27

Ogaz писал(а):ясно,спс, а если я атаковал сильного для меня игрока, он сможет мне в ответ по башке настучать?

и еще, тут аж 4 вида транспорта, а перераб всего 1,какой нить *мегаперераб* не планируется?таскать с собой мильен рабов не айс..)) ;)
1. Нет, не сможет. Пока ты будешь для него слабым. Т.е. пока будет сохранена разница в 5 раз между количеством очков.
2. Нет, не планируется. Это специфика игры. Есть расовые корабли. Так у тех кто выбрал родной мир "меркурий", есть возможность строить емкий переработчик "Обжорство". Всем остальным его можно купить на рынке при наличии там таковых.

З.Ы. В игре, с левой стороны в меню есть пункт "ЧаВо" , там можно найти ответы на 99% вопросов касающихся игры.
"Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре.

Ogaz
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:32

Re: всяко

Сообщение Ogaz » 08 янв 2014, 21:27

Han писал(а):
Ogaz писал(а): 3. Нет. Имхо и не надо, ибо на сумасшедших рейтах а-ля Бета или Дельта цениться начинают не ресурсы, а время на постройку, 1с - по большому счету ограничитель.
мда 3000000 снз строится примерно месяц, я то ,допустим помстрою, но топ игрок еще больше построит, так как раньше начал строить..нет смысла ограничителя на таких скоростях

з ы . и не тыкай меня в чаво*ку, там даже описания линейки нету

Ogaz
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:32

Re: всяко

Сообщение Ogaz » 12 янв 2014, 18:35

е мае, где % брони оружейки и щитов в боевом отчете? потеряли?или их не было? :?

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: всяко

Сообщение Ivash » 12 янв 2014, 23:19

Ogaz писал(а):е мае, где % брони оружейки и щитов в боевом отчете? потеряли?или их не было? :?
убрали
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: всяко

Сообщение Han » 13 янв 2014, 00:50

Ogaz писал(а): мда 3000000 снз строится примерно месяц, я то ,допустим помстрою, но топ игрок еще больше построит, так как раньше начал строить..нет смысла ограничителя на таких скоростях
Ну на то он и топ-игрок.
Смысл на ограничитель есть и еще какой. Пример - прямо сейчас происходит на Дельте. Альянс Слон воюет с нашим. При том, что у меня перевес в ресах - подавляющий. Если бы не было ограничителя, я бы сразу превратил ресы в мегафлот и все, у них ни одного шанса. А сейчас эти ресы лежат мертвым грузом, скорость постройки флота ограничена числом планок и лун. И у противника есть все таки шанс.
Morhold, альянс Казаки

Ogaz
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:32

Re: всяко

Сообщение Ogaz » 13 янв 2014, 19:21

не в тему канешн, но скажите на дельте есть смысл щас стартануть

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: всяко

Сообщение Han » 13 янв 2014, 19:27

Ogaz писал(а):не в тему канешн, но скажите на дельте есть смысл щас стартануть

Ну тут же так - кто первее, того и тапки :) Через год онлайна понабежит - а ты уже на коне. Есть смысл конечно.
Morhold, альянс Казаки

Ответить

Вернуться в «Beta.SuperNova.WS»