Все разборки - через личку.

Устаревшие и неактуальные посты

Модератор: Gorlum

Yaris
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 17:15
Контактная информация:

Сообщение Yaris » 16 июн 2009, 13:32

Видмшь Горлум, не я Люди говорят))

А напасть на как ты сазал бесзащитных людей я мог и так у меня уже было достаточно кораблей 10 ЛИ и 2 ТИ)) Так что вряд ли мне этот баг принес что то ощутимое. Тем более он сразу и пропал, как я понял меня в чате услышали и все исправили)))

Fm55

Сообщение Fm55 » 16 июн 2009, 13:46

Баг с клонированием флота случился из-за установки САБа. Вследствии у многих игроков флот начал клонироватся с нереальной скоростью. Ниже указаные игроки так же столкнулись с этой проблемой - но игровой чат это не место где можно известить администрацию о найденом баге.

Myxa86 - Флот почищен - бан урезан
Yaris - Флот почищен - бан урезан

В следующий раз просьба писать в личку при найденом баге, и не юзать его до тех пор пока он не будет исправлен.
20 минут отдыха вне игры - спасут акаунт.

Yaris
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 17:15
Контактная информация:

Сообщение Yaris » 16 июн 2009, 13:48

И еще один вопрос к АДМИНУ!!
Как быть с созданными мной и мухой альянсами? Возможно передать управление ими нашим новым акаунтам??
Ведь забанив нас Горлум обезглавил два из трех самых сильных альянсов в игре!!! Остался только его Триолан!! На лицо злоупотребление служебным положением и сведение личных счетов)))

И еще, мне наверняка известно что игрок из его альянса (Триолан) под НикомДнепрожидовс получил такой же Баг, о чем тоже сообщил в чате. ПОЧЕМУ ОН НЕ БЫЛ ЗАБАНЕН? :) ))))))) Покрываешь своих???

Fm55

Сообщение Fm55 » 16 июн 2009, 14:00

Yaris писал(а):Цитата(Yaris @ 16.6.2009, 13:48) И еще один вопрос к АДМИНУ!!
Как быть с созданными мной и мухой альянсами? Возможно передать управление ими нашим новым акаунтам??
Ведь забанив нас Горлум обезглавил два из трех самых сильных альянсов в игре!!! Остался только его Триолан!! На лицо злоупотребление служебным положением и сведение личных счетов)))

И еще, мне наверняка известно что игрок из его альянса (Триолан) под НикомДнепрожидовс получил такой же Баг, о чем тоже сообщил в чате. ПОЧЕМУ ОН НЕ БЫЛ ЗАБАНЕН? :) ))))))) Покрываешь своих???
Срок бана не значителен - за это время в альянсах многое не произойдет.
Насчет того что кто то кого то покрывает это лишнее. Во время того как флот начал клонироватся начала лагать нереально база. Я что успел то вернул назад. Такое слушчилось еще раз повторяю как минимум с 10 игроками. Но вас я видимо пропустил и это проявилось не сразу.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Сообщение Gorlum » 16 июн 2009, 14:20

Н-да. Надо было раньше сообразить полезть в профиль:
Tonatos
21 лет

Судя по тому, сколько времени ты проводишь в игре, ты еще не закончил институт и нигде не работаешь. И уже рассуждаешь о "проблемах" у человека, которого ты никогда в жизни не видел. "Ставлю диагноз по фотографиям", ага.

Собственно, на этом я заканчиваю этот дурацкий (как выяснилось) спор.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Yaris
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 17:15
Контактная информация:

Сообщение Yaris » 16 июн 2009, 14:22

ОК)

п.с. А насчет покрывает, то я имел ввиду не тебя, а Горлума, поскольку Днепрожидовск из его альянса.

Myxa86
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 21:26
Контактная информация:

Сообщение Myxa86 » 16 июн 2009, 15:30

Вот вы товарищь админ говорите за 3 дня ничего не произойдет. А не уже говорят что через 2-3 часа меня начали шманать. И я даже догадываюсь кто! Гоп компания альянса триолан.
И почему меня забанили за 40 транспортников и 4 шпионских зонда?! Я ими кого то без трусов оставил или засканировал досмерти?

Fm55

Сообщение Fm55 » 16 июн 2009, 15:49

Myxa86 писал(а):Цитата(Myxa86 @ 16.6.2009, 15:30) Вот вы товарищь админ говорите за 3 дня ничего не произойдет. А не уже говорят что через 2-3 часа меня начали шманать. И я даже догадываюсь кто! Гоп компания альянса триолан.
И почему меня забанили за 40 транспортников и 4 шпионских зонда?! Я ими кого то без трусов оставил или засканировал досмерти?
Щас поставлю тебе РО что бы не штормили.

Myxa86
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 21:26
Контактная информация:

Сообщение Myxa86 » 16 июн 2009, 22:15

Вот это действительно мудрое решение Админ! СпсБ!
Да здраствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Закрыто

Вернуться в «Архив форумов "Новости" и "Правила, информация и FAQ"»