Все разборки - через личку.

Устаревшие и неактуальные посты

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Сообщение Gorlum » 16 июн 2009, 22:26

Admin писал(а):Цитата(Admin @ 16.6.2009, 16:49) Щас поставлю тебе РО что бы не штормили.
Подожди... Это что получается - ты его наградил? Он трое суток безбоязненно будет качать ресурсы не опасаясь нападения? Ну ты молодец! Забаненных как раз НУЖНО штурмовать - наказать кошельком. Или полная херня получается.
Последний раз редактировалось Gorlum 16 июн 2009, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Fm55

Сообщение Fm55 » 16 июн 2009, 22:53

Gorlum писал(а):Цитата(Gorlum @ 16.6.2009, 22:26) Подожди... Это что получается - ты его наградил? Он трое суток безбоязненно будет качать ресурсы не опасаясь нападения? Ну ты молодец! Забаненных как раз НУЖНО штурмовать - наказать кошельком. Или полная херня получается.
В РО все останавливается и ресурсы тоже.

Prince
Сержант корабля
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:50

Re: Разбирательство

Сообщение Prince » 18 июн 2009, 11:56

Здравствуйте администрация...я только что был забанен по причине мультиигра!может я конечно чего-то недочитал но я знаю что 2 аккаунта можно иметь, мои Prince и Zuko, созданные на похожие e-mail.затем я увидел в бане игрока с ником and-11 и понял в чем дело!and-11 ето мой друг и он создал свой аккаунт у себя дома(то бишь со своего айпи) и вчера он был у меня в гостях и зашел с моего компа.но ето не мой аккаунт и пароля даже на него я не знаю...прошу пересмотреть вопрос о моем и его бане и если я более ни в чем не виноват то разбанить!

Fm55

Re: Разбирательство

Сообщение Fm55 » 18 июн 2009, 13:48

Prince писал(а):Здравствуйте администрация...я только что был забанен по причине мультиигра!может я конечно чего-то недочитал но я знаю что 2 аккаунта можно иметь, мои Prince и Zuko, созданные на похожие e-mail.затем я увидел в бане игрока с ником and-11 и понял в чем дело!and-11 ето мой друг и он создал свой аккаунт у себя дома(то бишь со своего айпи) и вчера он был у меня в гостях и зашел с моего компа.но ето не мой аккаунт и пароля даже на него я не знаю...прошу пересмотреть вопрос о моем и его бане и если я более ни в чем не виноват то разбанить!
Вопрос будет пересмотрен

Fm55

Re: Разбирательство

Сообщение Fm55 » 18 июн 2009, 15:09

Admin писал(а):
Prince писал(а):Здравствуйте администрация...я только что был забанен по причине мультиигра!может я конечно чего-то недочитал но я знаю что 2 аккаунта можно иметь, мои Prince и Zuko, созданные на похожие e-mail.затем я увидел в бане игрока с ником and-11 и понял в чем дело!and-11 ето мой друг и он создал свой аккаунт у себя дома(то бишь со своего айпи) и вчера он был у меня в гостях и зашел с моего компа.но ето не мой аккаунт и пароля даже на него я не знаю...прошу пересмотреть вопрос о моем и его бане и если я более ни в чем не виноват то разбанить!
Вопрос будет пересмотрен
Разбанил - при повторном нарушении удаление акаунтов.

Prince
Сержант корабля
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:50

Re: Разбирательство

Сообщение Prince » 18 июн 2009, 15:17

спс!тока хочу уточнить...при повторном нарушении...ето имеется ввиду что бы я не создавал 3-й аккаунт?или все-таки что-то дето я недопонял?на счет 2-х акаунтов я понял что иметь можно но торговаться между ними нельзя(я и не торговался!

Jr.KleeM
Майор разведки
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:51
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Разбирательство

Сообщение Jr.KleeM » 18 июн 2009, 16:01

Такой вопрос! У мя при входе в игроки онлайн пишет такую вещь:
-В доступе отказано!
Возможно это баг игры, или все же БАН!
Оъясните плз

Tonatos

Re: Разбирательство

Сообщение Tonatos » 18 июн 2009, 16:41

Jr.KleeM писал(а):Такой вопрос! У мя при входе в игроки онлайн пишет такую вещь:
-В доступе отказано!
Возможно это баг игры, или все же БАН!
Оъясните плз
Это скорее всего админы убрали просмотр этой оцпии.

Vadimka
Майор разведки
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:43

Re: Разбирательство

Сообщение Vadimka » 18 июн 2009, 22:20

слушайте я писал очень долго комент, но ваш форум вырубился и камета нет...проехали...
короч, если не розбаните буду ипы менять, флудить, спамить и т.д я не винопат
Изображение

Fm55

Re: Разбирательство

Сообщение Fm55 » 18 июн 2009, 22:22

Vadimka писал(а):слушайте я писал очень долго комент, но ваш форум вырубился и камета нет...проехали...
короч, если не розбаните буду ипы менять, флудить, спамить и т.д я не винопат
Что бы тебя разбанить обьясни каким образом с твоего айпи в игре находилось 3 акаунта.

Закрыто

Вернуться в «Архив форумов "Новости" и "Правила, информация и FAQ"»