Все разборки - через личку.

Устаревшие и неактуальные посты

Модератор: Gorlum

Vadimka
Майор разведки
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:43

Re: Разбирательство

Сообщение Vadimka » 24 июн 2009, 13:38

мдя, админ мыж все обсудили тыж розбанил, уехал я на 5 дней приехал опять бан, ты издеваешся?
во время бана я играл на акке "ppc", поставил галочку на "удалить", тыж сам сказал, мдя
Изображение

Vadimka
Майор разведки
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:43

Re: Разбирательство

Сообщение Vadimka » 24 июн 2009, 14:10

ппц, я понимаю шо вам нравиться розбанивать-забанивать, но знайте мер
Изображение

elektro68
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:02

Re: Разбирательство

Сообщение elektro68 » 25 июн 2009, 18:20

Я и два моих товарища недавно зарегистрировались elektro68,Dmitriy_B и Shura1968 (в их никах могу ошибиться) все регистрировались дома сети триолан,билайн и дата свит пришли на работу ну и втроем по очереди (в перерыв) потихоньку юзали при этом админу было выслано уведомление о том что в рабочее время мы играем с одного компа .
Я конечно был приятно удивлен когда получил бан (я так подозреваю когда прочли мое сообщение).
Ув. АДМИН подскажите пожалуйста ,как доказать что мы не верблюды то есть ,что мы три разных человека?

С ув. Elektro68

Аватара пользователя
Dmitriy_B
Сержант корабля
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 17:27
Откуда: Харьков

Re: Разбирательство

Сообщение Dmitriy_B » 25 июн 2009, 18:45

Я юзер Dmitriy_B подтверждаю предидущего просителя. Мы пользовались одним компом в перерыв. elektro68,Dmitriy_B и Shyura1968 три разных человека, т.к. нам нет смысла регистрироваться с разных компов, а потом играть за одного на одном. При том прочитав правила мы и не подозревали, что регистрируясь на разных компах нельзя потом играть на одном. В правилах такого нет. Прошу принять решение и оповестить о нашей участи.
С уважением юзер Dmitriy_B.

Botle
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:57

Re: Разбирательство

Сообщение Botle » 25 июн 2009, 22:00

Могу обеснить наличие однаковых ип
просто у нас компы соеденены по прокси через один инет

Fm55

Re: Разбирательство

Сообщение Fm55 » 26 июн 2009, 19:14

У кого 2 компа на айпи пишите, логины только не более 2х. У кого другие проблемы (незнал, не прочитал, создал неудолил) извените. Заблокированные акаунты были только те на которые заходили за 1 день более чем на 2 разных акаунта.

Аватара пользователя
Dmitriy_B
Сержант корабля
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 17:27
Откуда: Харьков

Re: Разбирательство

Сообщение Dmitriy_B » 26 июн 2009, 19:32

Хорошо! Не знал исправлюсь, "отработаю", но зачем же сразу и на так долго. Ведь после первого дня прокачки. И сразу отлучили на месяц!
Прошу снисхождения.
С уважение Dmitriy_B

elektro68
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:02

Re: Разбирательство

Сообщение elektro68 » 27 июн 2009, 00:12

Admin писал(а):У кого 2 компа на айпи пишите, логины только не более 2х. У кого другие проблемы (незнал, не прочитал, создал неудолил) извените. Заблокированные акаунты были только те на которые заходили за 1 день более чем на 2 разных акаунта.
Вы видимо либо не внимательны либо читать не умеете .Еще раз повторюсь три разных человека играли за одним компьютером и я совершенно не считаю себя в чем то виноватым поскольку регистрировались каждый дома с разных компьютеров.
И спрашивал вас какие доказательства нужны и как их предоставить.

PS. И что полагается за не законный бан. Прошу ответить админа.

Fm55

Re: Разбирательство

Сообщение Fm55 » 27 июн 2009, 00:31

Я не успеваю запоминать каждый акк у кого сколько человек играло у каждого своя история насчет игр с 1 айпи.
Пишите акаунту которые реально используются реальными игроками, которые были забанены по моей ошибке...

Аватара пользователя
Dmitriy_B
Сержант корабля
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 17:27
Откуда: Харьков

Re: Разбирательство

Сообщение Dmitriy_B » 27 июн 2009, 00:35

Я не пойму читает ли эту рубрику АДМИН? Или только одно последнее высказывание. Ведь говорят разбиритесь, а не наказывайте от фонаря. Я вины своей ни в чем не вижу. Может лишь только в том, что решил зарегистрироваться и поиграть с Вами в игру. Но вероятно Вас увлекает не стратегия, а игра в начальника, который делает только вид.
Говорят же Вам, что отправили Вам уведомление, что кроме игры люди еще и работают. А если вышла минута, другая, то могут отвлечься.
А то что у нас на работе троим в перерыв доступен только один компьютер мы говорим. А за то что зашел в игру на пару минут банят. Это даже прикольно. Как я видел Вы в игре занимаете не малый пост и большое развитие, так Вам и карты в руки. Как Вы сами пишете обладаете большой властью даржа руки на пульте(хочу баню, хочу милую ).
С уважением Dmitriy_B.

Закрыто

Вернуться в «Архив форумов "Новости" и "Правила, информация и FAQ"»