[not a bug] Не работает счет альянса м ногое другое.

Багрепорты на публичных версиях СН (не на домене supernova.ws). Одна ошибка - одна тема. Не плодим темы! Перед постингом ознакомьтесь с правилами оформления отчетов об ошибках.

Модератор: Gorlum

Правила форума
Здесь обсуждаются ошибки сторонних серверов на движке СН. Для ошибок в текущей версии движка на серверах oGame.supernova.ws (aka ogame.triolan.com.ua), supernova.ws, beta.supernova.ws необходимо писать в соттветствующий форум.

Перед созданием поста необходимо проверить - есть ли такой баг на основных серверах СН. В частности - на тестовом. Для моделирования ситуации и за ресурсами для моделирования можно обратится к Администрации проекта (к Помощникам или Администратору).

Любое описание об ошибке должно содержать ЧЕТКОЕ описание проблемы. Четкое описание содержит:
а) Ваш ник и версия движка (можно посмотреть через пункт меню "Мировые константы").
б) Уникальный ID сервера - если ваш сервер зарегестрирован на Сервере Обновлений. Постить уникальный СЕКРЕТНЫЙ ключ НЕ НУЖНО!
в) Список проделанных действий
г) Результат, который ожидали получить (обычно ожидаемый результат от действия понятен из описаний на сервере)
д) Результат, который вы получили И в чем он отличается от ожидаемого

Сообщение об ошибке без ЧЕТКОГО описания игнорируется. Я не умею снимать порчу по фотографии и читать мысли по монитору. Правильно оформленный багрепорт поможет мне и другим участником сообщества СН помочь вам с проблемами.

Переде тем, как сообщать об ошибке, внимательно прочтите форум и форум багрепортов на официальных серверах. Возможно, об ошибке уже сообщили и ведутся работы по её исправлению. В этом случае добавьте свой пост в уже открытый тред.
Закрыто
kill_v
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:17
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

[not a bug] Не работает счет альянса м ногое другое.

Сообщение kill_v » 05 апр 2012, 20:48

а) На этом сервер мой ник kill_v, сервер, game.western-soft.com и версия движка 33
б) Обновление согласно инструкции, после резервной копии, копирование нового движка с заменой и удаление игры полностью с сервера и залил новые файлы
в) Результат, который ожидали получить. обновление и получить все новый функции указанные в описании к релизу.
г) Результат, который вы получили ничего не изменилось кроме версии.
-----------------
Уточнение пунктов "в" и "г".
после обновления на сервере проверял работу этих пунктов:
1. Альянсы (за исключением бонусов, нет возможности проверить)

Работают пункты, что сообщает о успешном обновлении (возможно конечно не полностью)
1. Наемники
2. Галактики и системы могут иметь собственные названия!
3. Чёрный Рынок: Продавец информации

и пару вопросов:
1. Чат для администраторов серверов еще находится в разработке?
2. Модули нужно покупать?
Однаиз первых он лайн игр.
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Не работает счет альянса м ногое другое.

Сообщение Ivash » 05 апр 2012, 21:05

а причем тут твой сервер к нашему?
пиши тут
viewforum.php?f=73
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

killer
Майор разведки
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:22
Откуда: Херсон

Re: Не работает счет альянса м ногое другое.

Сообщение killer » 05 апр 2012, 21:07

kill_v писал(а):а) На этом сервер мой ник kill_v, сервер, game.western-soft.com и версия движка 33
совсем в нужном форуме:
Здесь обсуждаются ошибки трех продакшн-серверов: oGame.supernova.ws (ogame.triolan.com.ua), supernova.ws, beta.supernova.ws.
для кого?а ты тут со своим сервером "идёшь"
не посчитайте за набивку постов :D
Иногда пишу полезное,иногда-бред :(

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Не работает счет альянса м ногое другое.

Сообщение Gorlum » 05 апр 2012, 21:19

Да-а... Разучились люди читать.

Русским языком написано в чейнджлоге - "Модули, не входящие в публичную версию".

Русским языком написано - "Форум для продакшн-серверов" - и специально приведен список, что бы уж точно никто не ошибся.

И все равно...

Перенес тему.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Закрыто

Вернуться в «[ru/en] Багрепорты/Bugreports»