Проблема при первом запуске.

Багрепорты на публичных версиях СН (не на домене supernova.ws). Одна ошибка - одна тема. Не плодим темы! Перед постингом ознакомьтесь с правилами оформления отчетов об ошибках.

Модератор: Gorlum

Правила форума
Здесь обсуждаются ошибки сторонних серверов на движке СН. Для ошибок в текущей версии движка на серверах oGame.supernova.ws (aka ogame.triolan.com.ua), supernova.ws, beta.supernova.ws необходимо писать в соттветствующий форум.

Перед созданием поста необходимо проверить - есть ли такой баг на основных серверах СН. В частности - на тестовом. Для моделирования ситуации и за ресурсами для моделирования можно обратится к Администрации проекта (к Помощникам или Администратору).

Любое описание об ошибке должно содержать ЧЕТКОЕ описание проблемы. Четкое описание содержит:
а) Ваш ник и версия движка (можно посмотреть через пункт меню "Мировые константы").
б) Уникальный ID сервера - если ваш сервер зарегестрирован на Сервере Обновлений. Постить уникальный СЕКРЕТНЫЙ ключ НЕ НУЖНО!
в) Список проделанных действий
г) Результат, который ожидали получить (обычно ожидаемый результат от действия понятен из описаний на сервере)
д) Результат, который вы получили И в чем он отличается от ожидаемого

Сообщение об ошибке без ЧЕТКОГО описания игнорируется. Я не умею снимать порчу по фотографии и читать мысли по монитору. Правильно оформленный багрепорт поможет мне и другим участником сообщества СН помочь вам с проблемами.

Переде тем, как сообщать об ошибке, внимательно прочтите форум и форум багрепортов на официальных серверах. Возможно, об ошибке уже сообщили и ведутся работы по её исправлению. В этом случае добавьте свой пост в уже открытый тред.
0rc
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 22:34

Проблема при первом запуске.

Сообщение 0rc » 10 авг 2014, 22:43

Все сделал по инструкции, получил вот что.
Подскажите нубу в чем может быть проблема?


Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Проблема при первом запуске.

Сообщение Gorlum » 11 авг 2014, 07:38

Зайди
(адрес сервера)/admin/overview.php
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

0rc
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 22:34

Re: Проблема при первом запуске.

Сообщение 0rc » 11 авг 2014, 08:52

Аналогично, только все надписи сдвинулись на строчку вверх.
Апач 2.2.18
Мускул 5.5
ПХП 5.2.16
ОС-вин7.
Это моя первая попытка поднять дома веб сервер, опять же все делал по мануалу, сегодня переустановил все с нуля, результат - тот же.

Glossariy
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:01

Re: Проблема при первом запуске.

Сообщение Glossariy » 30 окт 2015, 15:28

Подскажите пожалуйста, у меня такая вот проблема, поставил СН на свой сервер, сделал все как написано в инструкции точь в точь но при запуске игры высвечивает что игра еще не сконфигурирована, подскажите что делать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
kraynyukhov
Спонсор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:05

Re: Проблема при первом запуске.

Сообщение kraynyukhov » 30 окт 2015, 16:42

http://вашдомен/login.php
логинитесь admin/admin
http://вашдомен/admin/overview.php
настройки
Обслуживание сервера
Текущее состояние игры - игра включена
сохранить.

Glossariy
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:01

Re: Проблема при первом запуске.

Сообщение Glossariy » 30 окт 2015, 20:01

спасибо большое, загрузилась игра ура))))

Glossariy
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:01

Re: Проблема при первом запуске.

Сообщение Glossariy » 03 ноя 2015, 19:49

подскажите пожалуйста, такая ситуация, я поставил движок игры тестовой версии и зарегистрировал его, потом переустановил движок и мне не дает его зарегистрировать, пишет "..Ошибка - ваш сервер уже зарегестрирован! Проверьте наличие уникального ключа и идентификатора в конфигурации сервера!" дело в том что я помню только регистрационный номер а ключа у меня нету, подскажите пожалуйста где можно посмотреть уникальный ключ и как его ввести для того что бы зарегистрировать мой сервер и игру??

Glossariy
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:01

Re: Проблема при первом запуске.

Сообщение Glossariy » 03 ноя 2015, 20:02

регистрационный номер и ключ нашол, подскажите пожалуйста куда его вписать нужно

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Проблема при первом запуске.

Сообщение Gorlum » 04 ноя 2015, 03:06

Glossariy писал(а):регистрационный номер и ключ нашол, подскажите пожалуйста куда его вписать нужно
server_updater_id
server_updater_key
в таблице `config` (`sn_config` если ты ничего не менял и ставил стандартный инсталл)
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Glossariy
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:01

Re: Проблема при первом запуске.

Сообщение Glossariy » 04 ноя 2015, 17:59

проблему решил спс

Ответить

Вернуться в «[ru/en] Багрепорты/Bugreports»