Превышение лимитов экспедиций

Багрепорты на публичных версиях СН (не на домене supernova.ws). Одна ошибка - одна тема. Не плодим темы! Перед постингом ознакомьтесь с правилами оформления отчетов об ошибках.

Модератор: Gorlum

Правила форума
Здесь обсуждаются ошибки сторонних серверов на движке СН. Для ошибок в текущей версии движка на серверах oGame.supernova.ws (aka ogame.triolan.com.ua), supernova.ws, beta.supernova.ws необходимо писать в соттветствующий форум.

Перед созданием поста необходимо проверить - есть ли такой баг на основных серверах СН. В частности - на тестовом. Для моделирования ситуации и за ресурсами для моделирования можно обратится к Администрации проекта (к Помощникам или Администратору).

Любое описание об ошибке должно содержать ЧЕТКОЕ описание проблемы. Четкое описание содержит:
а) Ваш ник и версия движка (можно посмотреть через пункт меню "Мировые константы").
б) Уникальный ID сервера - если ваш сервер зарегестрирован на Сервере Обновлений. Постить уникальный СЕКРЕТНЫЙ ключ НЕ НУЖНО!
в) Список проделанных действий
г) Результат, который ожидали получить (обычно ожидаемый результат от действия понятен из описаний на сервере)
д) Результат, который вы получили И в чем он отличается от ожидаемого

Сообщение об ошибке без ЧЕТКОГО описания игнорируется. Я не умею снимать порчу по фотографии и читать мысли по монитору. Правильно оформленный багрепорт поможет мне и другим участником сообщества СН помочь вам с проблемами.

Переде тем, как сообщать об ошибке, внимательно прочтите форум и форум багрепортов на официальных серверах. Возможно, об ошибке уже сообщили и ведутся работы по её исправлению. В этом случае добавьте свой пост в уже открытый тред.
Ответить
Grou
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:46

Превышение лимитов экспедиций

Сообщение Grou » 16 дек 2014, 13:29

38 релиз.
Если очень быстро слать запросы, то можно отправить экспедиций больше чем позволяет уровень технологии.
Например 5-6 эксп при 17 картографии.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Превышение лимитов экспедиций

Сообщение Gorlum » 16 дек 2014, 19:40

Поапгрейдься на 39ю бету - уже доступна на гитхабе
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

ViktorGM
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 12:54

Re: Превышение лимитов экспедиций

Сообщение ViktorGM » 17 мар 2017, 15:05

У меня 18 астрокартография + премиум 2, а экспедиций только 4 могу отправить. Сколько и при каком уровне допускается экспедиций. Астрокартографию розвиваю, а экспедиции не добавляются. Где можно узнать?

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Превышение лимитов экспедиций

Сообщение Gorlum » 19 мар 2017, 10:38

Э... Когда выбираешь Астрокарторафию - справа вверху описания есть расклад, что добавят следующие несколько уровней: новую колонию или еще одну экспу.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «[ru/en] Багрепорты/Bugreports»