Будущие ивенты/фишки

Устаревшие форумы и посты

Модератор: Gorlum

Закрыто
Navsikaja
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 19:34

Будущие ивенты/фишки

Сообщение Navsikaja » 08 янв 2015, 15:01

;) а если пойти другим путем твоя хотелка все обсуждают в чертах ... а в качестве стимула делаем акцию купи ММ простимулируйте мне мозг

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Будущие ивенты/фишки

Сообщение Gorlum » 08 янв 2015, 15:18

Navsikaja писал(а):;) а если пойти другим путем твоя хотелка все обсуждают в чертах ... а в качестве стимула делаем акцию купи ММ простимулируйте мне мозг
Иди НА ХУЙ!

Уже, казалось, всё разжевал, всё объяснил, все условия прояснил... Нет, опять вылез... деятель!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Navsikaja
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 19:34

Re: Будущие ивенты/фишки

Сообщение Navsikaja » 08 янв 2015, 16:00

а что ты тут разжевал прочитал раз 10 и понял только одно что будешь делать то что считаешь нужным при этом тебе срать на мнение других " скажу так как альянс лично меня не устраивает ... с одного альянса могут напасть друг на друга а по идеи они должны быть союзниками " да и всячины такой хватает НО мне не чего не остается делать как одаптироватся под это как и всем остальным так как ты считаешь это правельным.
Тут все понятно ты решил так и будет но нахрена тогда вообще вести диалог про новые фишки которые ты будешь делать когда захочешь ?

П.С. иди ты сам в тот лес куда меня отправил ...

Закрыто

Вернуться в «Горизонт событий»