Акция "За мир во Вселенной"

Форум вселенной "Delta" (delta.supernova.ws)

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Акция "За мир во Вселенной"

Сообщение Han » 15 май 2014, 16:43

Вот прошелся я сегодня по улице, весна, даже практически лето, птички поют, пух тополиный летает, не иначе - плодиться вздумал, гад, и подумал я... и подумал, подумал... в общем вот что подумал:

Глава альянса Казаки (я тобишь, aka Morhold) объявляю на сервере Delta акцию "За мир во Вселенной". Зачем вам такие мегафлоты? Воевать - зло. Поэтому я готов выкупить у вас ваши крейсера СН через черный рынок, по стоимости ровно вдвое больше той, которая тратится на постройку. Плюс у вас останется то, что будет получено собственно на черном рынке. Атакеры могут сказать - мы и сами возьмем. Но это еще надо взять. Чтобы я не был онлайн. Чтобы не было удержания. И у вас должно быть много транспортов, чтоб вывезти. А тут без малейшего риска, моей доставкой, посылка приходит вам.

По итогу выгодно всем. Вы получаете примерно 2,5 кратную стоимость ваших СН, я очищаю вселенную от излишков СН и восторгаюсь собственным миролюбием.
А то, что они будут накапливаться у меня - так я и так никого атаковать не могу, так что никто не пострадает. Можно воспринимать это как коллекцию милитаристического антиквариата :)

Порядок передачи СН. Внимание! НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ просто так СН на черный рынок. Я не всегда онлайн и могу их не увидеть. Напишите в личку игроку Morhold, что вы готовы выложить столько-то СН. Хотите получить компенсацию на такую-то планету/луну. И затем выкладывайте, ТОЛЬКО по получении моего ответа, чтобы я сразу выкупил. Ресы в двойном количестве за стоимость постройки ваших СН будут доставлены тут же, по указанному вами адресу.

Акция действует до тех пор, пока в этой теме не будет написано о ее приостановке или отмене.

ЗЫ. Очень маленькие партии по паре-тройке-десятке тысяч СН брать не буду, копите большее количество, т.к. ТМ тратится на каждый выкуп.
Morhold, альянс Казаки

витя
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:18

Re: Акция "За мир во Вселенной"

Сообщение витя » 01 июн 2014, 08:33

да а ты от скромности не умреш скромняжка :D

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Акция "За мир во Вселенной"

Сообщение Han » 01 июн 2014, 17:24

Без сомнения :)
Morhold, альянс Казаки

Ответить

Вернуться в «Delta.SuperNova.WS»