Представители касты "Администрация игры"

Форум вселенной "Delta" (delta.supernova.ws)

Модератор: Gorlum

Ответить
Fr13th
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 15:30

Представители касты "Администрация игры"

Сообщение Fr13th » 21 ноя 2014, 19:27

Интересует следующее:

1) Почему представители "администрации игры" присутствуют в топах статистики?
Разве они не могут себе нарисовать столько флота, сколько им необходимо?
Разве это не портит реальную игровую статистику, обычных "смертных" игроков?

2) Почему на них можно нападать и им можно взаимодействовать с обычными "смертными" игроками?

ИМХО, если присутствуют "админы" в игре (не только представитель разработчика), то они должны быть вынесены в отдельный Ал с пометкой и статусом "untouchable", как в любых др. игровых проектах принято.
С ними не должно быть возможности взаимодействия (любого, кроме общения посредство сообщений) других игроков.

Я не прав?

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Представители касты "Администрация игры"

Сообщение Gorlum » 21 ноя 2014, 20:58

Fr13th писал(а):Интересует следующее:

1) Почему представители "администрации игры" присутствуют в топах статистики?
Разве они не могут себе нарисовать столько флота, сколько им необходимо?
Разве это не портит реальную игровую статистику, обычных "смертных" игроков?

2) Почему на них можно нападать и им можно взаимодействовать с обычными "смертными" игроками?

ИМХО, если присутствуют "админы" в игре (не только представитель разработчика), то они должны быть вынесены в отдельный Ал с пометкой и статусом "untouchable", как в любых др. игровых проектах принято.
С ними не должно быть возможности взаимодействия (любого, кроме общения посредство сообщений) других игроков.

Я не прав?
Игровой аккаунт и модераторский аккаунт разделены. Т.е. "Morhold" и "Морхольд" - это два разных аккаунта
Играющие Помощники лишены всяческих прав и полномочий. Фактически, всё, что им доступно в управлении игрой - это экран бана. Т.е. они не просто не могут "нарисовать" себе что-либо - они даже не могут узнать что-либо "ненужное"

Я очень чётко слежу за тем, что бы полномочия, выданные Помощникам, не влияли на игру

Естественно, и я, и Админ, имеют полноценную консоль управления. Но я "играю" пассивно - строю корабли и гроблю их в экспе, а Админ не играет вообще. Ни в стате, ни в рекордах не участвует ни один не-игроковый аккаунт
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Delta.SuperNova.WS»