Конструктор Кораблей - Начало

В ЧАТ И ЛИЧКУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! ПРИ ОТКАТЕ ЭТО ВСЁ БУДЕТ ПОТЕРЯНО!

Пишем здесь

Одна ошибка - одна тема
Перед тем, как запостить ошибки - внимательно читаем - может о ней уже написали!

Пожалуйста, помогите мне упорядочить проблемы и разобраться - есть ли проблемы вообще!

Если выдает надпись большими буквами "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)" - укажите СТРАНИЦУ, на которой это произошло и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте вот эту надпись "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)"


Если при этом выдает страницу с кучей дампа (непонятные неестественные циферки) - сохраните страницу без картинок, заархивируйте и приложите к теме с ошибкой. Это очень сильно поможет

ВАЖНО!!! ВСЕГДА УКАЗЫВАЙТЕ ВЕРСИЮ ДВИЖКА, НА КОТОРОМ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!

Модератор: Gorlum

Правила форума
В ЧАТ И ЛИЧКУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! ПРИ ОТКАТЕ ЭТО ВСЁ БУДЕТ ПОТЕРЯНО!

Пишем здесь

Одна ошибка - одна тема
Перед тем, как запостить ошибки - внимательно читаем - может о ней уже написали!

Пожалуйста, помогите мне упорядочить проблемы и разобраться - есть ли проблемы вообще!

Если выдает надпись большими буквами "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)" - укажите СТРАНИЦУ, на которой это произошло и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте вот эту надпись "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)"

Если при этом выдает страницу с кучей дампа (непонятные неестественные циферки) - сохраните страницу без картинок, заархивируйте и приложите к теме с ошибкой. Это очень сильно поможет

ВАЖНО!!! ВСЕГДА УКАЗЫВАЙТЕ ВЕРСИЮ ДВИЖКА, НА КОТОРОМ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!
Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Han » 29 мар 2014, 08:55

momat писал(а):Найден первый баг (мне так кажется)
Раздел Наемники!
Нанял Шпиона макс. Уровня 5 го , с учетом технологии Альянса 26 ур. Добовляется только +4 ( а по сути должно быть как минимум +5).

P.s. даже если Шпика уволить, ситуация не меняется, какие были показатели, такие и остались.
Да, что то не так со шпионами.

Технология шпионажа = 32, Прем 5 уровня дает +5, аловский бонус +1. Взял шпиона 5 уровня. Должно быть 32+5 /теха+бонус от према/ +1 /аловский бонус/ +(5+5) /купленный шпик + бонус от према/= 48. В реальности - 39.
Уволил шпика. Должно быть 32+5 +1 = 38. А оно все равно 39.

По остальным наемникам вроде все нормально.
Morhold, альянс Казаки

Аватара пользователя
kraynyukhov
Спонсор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:05

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение kraynyukhov » 29 мар 2014, 22:02

При частом нажатии на кнопку "построить" в постройках, в верфи, в обороне- выскакивает ошибка 403
http://clip2net.com/s/77foX5

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Gorlum » 01 апр 2014, 22:52

kraynyukhov писал(а):При частом нажатии на кнопку "построить" в постройках, в верфи, в обороне- выскакивает ошибка 403
http://clip2net.com/s/77foX5
Это срабатывание системы антиДоС, не ошибка движка
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Gorlum » 05 апр 2014, 16:32

Han писал(а):
momat писал(а):Найден первый баг (мне так кажется)
Раздел Наемники!
Нанял Шпиона макс. Уровня 5 го , с учетом технологии Альянса 26 ур. Добовляется только +4 ( а по сути должно быть как минимум +5).

P.s. даже если Шпика уволить, ситуация не меняется, какие были показатели, такие и остались.
Да, что то не так со шпионами.

Технология шпионажа = 32, Прем 5 уровня дает +5, аловский бонус +1. Взял шпиона 5 уровня. Должно быть 32+5 /теха+бонус от према/ +1 /аловский бонус/ +(5+5) /купленный шпик + бонус от према/= 48. В реальности - 39.
Уволил шпика. Должно быть 32+5 +1 = 38. А оно все равно 39.

По остальным наемникам вроде все нормально.
Не подтверждаю
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Gorlum » 05 апр 2014, 17:05

Han писал(а):При атаке на планету, победившие корабли увозят равными долями металл+крис+дейт. Раньше так не было (всегда было больше всего металла, меньше кристалла и еще меньше дейта).
Не подтверждаю. Посмотри свои же отчёты - такая аномалия только на одной планете, на остальных вывозится нормально. Раз оно так вывозится - значит так распределились ресурсы. Скорее всего - трюмы целиком забиты. В общем - проверяй еще раз
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
momat
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 04:05
Откуда: Донецк

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение momat » 06 апр 2014, 07:58

Вообщем нашел по моему еще один баг, с инженером, во общем кажется не сбалансирован наем инженера за 39 лвл просит 91909390158 ТМ... нужно проверить...

P.S Если часто щелкать найм губернатора, он прыгает на несколько уровней, можно и на 10 и на 20ть скакануть, зависит от того сколько раз щелкать мышью, а это по идеи пингует сервер....

Тоже самое с флотами и обороной, если быстро щелкать мышью , поля занимаются полностью...
Трям-Трям=)

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Gorlum » 06 апр 2014, 13:55

momat писал(а):Вообщем нашел по моему еще один баг, с инженером, во общем кажется не сбалансирован наем инженера за 39 лвл просит 91909390158 ТМ... нужно проверить...

P.S Если часто щелкать найм губернатора, он прыгает на несколько уровней, можно и на 10 и на 20ть скакануть, зависит от того сколько раз щелкать мышью, а это по идеи пингует сервер....

Тоже самое с флотами и обороной, если быстро щелкать мышью , поля занимаются полностью...
Нихрена не понял
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Gorlum » 06 апр 2014, 16:12

momat писал(а):Вообщем нашел по моему еще один баг, с инженером, во общем кажется не сбалансирован наем инженера за 39 лвл просит 91909390158 ТМ... нужно проверить...
Как раз - сбалансировано. Выше 10-го инженер не нужен
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
momat
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 04:05
Откуда: Донецк

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение momat » 06 апр 2014, 16:59

Если без прерывно клацать мышкой на покупку (очень быстро) Кораблей или Обороны , в итоге все появляется а также ошибка 403 - Forbidden! Это увидеть просто, ставиш к примеру 2000 ПГ и беспрерывно клацаеш машью по Построить и все, получаешь полную очередь построек и если поактивнее пощелкать еще и ошибку выше указанную....

P.S. Далее по рекордам - Рекорды : Если взять к примеру Дельту, то там если ты достигаешь к примеру 40 ур.БКК (Броня Космических Кораблей) и есть еще человек у которого аналогичная теха 40 уровня ты там заменяешь его в рекордах (тоесть вместо его ника - появляется твой на доске рекордов), а тут нужно поднять + 1 от равного уровня.. то есть если на Дельте 40 го БКК хвотает чтобы закрыть ник в рекордах своим, то тут нужен 41й, только тогда ты появишься в рекордах этой техи... это по всем так , не только БКК - в т.ч. и рекорды по постройкам...
Трям-Трям=)

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Gorlum » 06 апр 2014, 17:22

momat писал(а):Если без прерывно клацать мышкой на покупку (очень быстро) Кораблей или Обороны , в итоге все появляется а также ошибка 403 - Forbidden! Это увидеть просто, ставиш к примеру 2000 ПГ и беспрерывно клацаеш машью по Построить и все, получаешь полную очередь построек и если поактивнее пощелкать еще и ошибку выше указанную....
Это называется - попытка ДоС, которую блокировала антиДоС-защита.
momat писал(а):P.S. Далее по рекордам - Рекорды : Если взять к примеру Дельту, то там если ты достигаешь к примеру 40 ур.БКК (Броня Космических Кораблей) и есть еще человек у которого аналогичная теха 40 уровня ты там заменяешь его в рекордах (тоесть вместо его ника - появляется твой на доске рекордов), а тут нужно поднять + 1 от равного уровня.. то есть если на Дельте 40 го БКК хвотает чтобы закрыть ник в рекордах своим, то тут нужен 41й, только тогда ты появишься в рекордах этой техи... это по всем так , не только БКК - в т.ч. и рекорды по постройкам...
При равных уровнях в рекордах светится персонаж, который зарегестрировался раньше.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Закрыто

Вернуться в «Тестирование Конструктора Кораблей»