Конструктор Кораблей - Начало

В ЧАТ И ЛИЧКУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! ПРИ ОТКАТЕ ЭТО ВСЁ БУДЕТ ПОТЕРЯНО!

Пишем здесь

Одна ошибка - одна тема
Перед тем, как запостить ошибки - внимательно читаем - может о ней уже написали!

Пожалуйста, помогите мне упорядочить проблемы и разобраться - есть ли проблемы вообще!

Если выдает надпись большими буквами "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)" - укажите СТРАНИЦУ, на которой это произошло и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте вот эту надпись "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)"


Если при этом выдает страницу с кучей дампа (непонятные неестественные циферки) - сохраните страницу без картинок, заархивируйте и приложите к теме с ошибкой. Это очень сильно поможет

ВАЖНО!!! ВСЕГДА УКАЗЫВАЙТЕ ВЕРСИЮ ДВИЖКА, НА КОТОРОМ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!

Модератор: Gorlum

Правила форума
В ЧАТ И ЛИЧКУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! ПРИ ОТКАТЕ ЭТО ВСЁ БУДЕТ ПОТЕРЯНО!

Пишем здесь

Одна ошибка - одна тема
Перед тем, как запостить ошибки - внимательно читаем - может о ней уже написали!

Пожалуйста, помогите мне упорядочить проблемы и разобраться - есть ли проблемы вообще!

Если выдает надпись большими буквами "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)" - укажите СТРАНИЦУ, на которой это произошло и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте вот эту надпись "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)"

Если при этом выдает страницу с кучей дампа (непонятные неестественные циферки) - сохраните страницу без картинок, заархивируйте и приложите к теме с ошибкой. Это очень сильно поможет

ВАЖНО!!! ВСЕГДА УКАЗЫВАЙТЕ ВЕРСИЮ ДВИЖКА, НА КОТОРОМ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!
Аватара пользователя
momat
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 04:05
Откуда: Донецк

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение momat » 06 апр 2014, 17:34

Gorlum писал(а):
momat писал(а):Если без прерывно клацать мышкой на покупку (очень быстро) Кораблей или Обороны , в итоге все появляется а также ошибка 403 - Forbidden! Это увидеть просто, ставиш к примеру 2000 ПГ и беспрерывно клацаеш машью по Построить и все, получаешь полную очередь построек и если поактивнее пощелкать еще и ошибку выше указанную....
Это называется - попытка ДоС, которую блокировала антиДоС-защита.
momat писал(а):P.S. Далее по рекордам - Рекорды : Если взять к примеру Дельту, то там если ты достигаешь к примеру 40 ур.БКК (Броня Космических Кораблей) и есть еще человек у которого аналогичная теха 40 уровня ты там заменяешь его в рекордах (тоесть вместо его ника - появляется твой на доске рекордов), а тут нужно поднять + 1 от равного уровня.. то есть если на Дельте 40 го БКК хвотает чтобы закрыть ник в рекордах своим, то тут нужен 41й, только тогда ты появишься в рекордах этой техи... это по всем так , не только БКК - в т.ч. и рекорды по постройкам...
При равных уровнях в рекордах светится персонаж, который зарегестрировался раньше.
Ясно, будем искать дальше...=)
Трям-Трям=)

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Gorlum » 06 апр 2014, 23:30

Тестируем код третьей фазы - как работает новый менеджер летящих флотов и как работают миссии. Т.е. летаем в миссии и наблюдаем, что происходит. О неполадках сообщаем сюда
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
momat
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 04:05
Откуда: Донецк

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение momat » 07 апр 2014, 08:52

Вот БАГ, пробой 0 % , а потери колоссальные http://test.supernova.ws/index.php?page ... gyT8E8wWt4
Трям-Трям=)

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Han » 07 апр 2014, 16:51

Это не баг, это особенность Гнева. У него полностью отсутствует щит, при бое потери несет всегда. Даже если толпу Гневов на что-нибудь мелкое натравить - будут потери.
Из интереса посимь на другом сервере, не тестовом. Например - 1 млн гневов против 10К РУ. И будут потери.
Morhold, альянс Казаки

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Han » 07 апр 2014, 17:24

07.04.2014 18:22:00 Командование флотом Передислокация флота
Флот с планеты Торбардин [2:9:5] прибыл на Winterspring [2:9:12] и доставил 0 Металл, 0 Кристалл и 0 Дейтерий.
Так же на планету передислоцированы следующие боевые единицы:
Супертранспорт - 148

07.04.2014 18:16:09 Командование флотом Передислокация флота
Флот с планеты Машиз [2:9:13] прибыл на Бастион [2:9:9] и доставил 0 Металл, 0 Кристалл и 0 Дейтерий.
Так же на планету передислоцированы следующие боевые единицы:
Крейсер - 183

-----------------
В обоих случаях с флотом летел капитан. Флот долетает - и капитан исчезает. Его нет в меню Капитаны и его нет в Обзоре империи.
Morhold, альянс Казаки

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Han » 07 апр 2014, 17:36

Менеджер летящих флотов вообще нигде не вижу. Я так понял, должен быть новый пункт меню? А нету. И кэш с куками вычистил - все равно нету.
Morhold, альянс Казаки

Аватара пользователя
momat
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 04:05
Откуда: Донецк

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение momat » 07 апр 2014, 17:49

1 й баг, при отправке в экспу 7762038954 ЛИ , получено сообщение следующего характера - Вы нашли б/у флот
К сожалению, совокупной мощности всех компьютеров флота не хватило даже на контроль самого мелкого корабля. Попробуйте отправлять больше кораблей и/или более крупные корабли ( p.s. В симуляторе эти ЛИ ложат на павал лям СН, соответственно ровны 1 ляму СН)!

2 й БАГ проподает капитан в Экспе- флот возвращается без Кэпа!

3й баг - при отправке 2х флотов в экспу по 5 лямов СН , получаем ответ - Ваши исследователи ничего не обнаружили, отправил для проверки еще 2 флота аналогичной емкости- результат идентичен!

через час попробовал еще отправить СН в том же колличестве 5 лямов, результат
07.04.2014 19:35:59
Отчет экспедиции Отчет экспедиции
Вы наткнулись на уничтоженный транспортный конвой. Обыскав трюмы разбитых кораблей, вы обнаружили немного ресурсов
Найдены ресурсы:
Металл - 33219964284
Кристалл - 20161653516
Дейтерий - 5747057171
07.04.2014 19:35:57 Отчет экспедиции Отчет экспедиции
Вы наткнулись на уничтоженный транспортный конвой. Обыскав трюмы разбитых кораблей, вы обнаружили немного ресурсов
Найдены ресурсы:
Металл - 42562290019
Кристалл - 21434130646
Дейтерий - 3060562172
Трям-Трям=)

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Han » 07 апр 2014, 18:54

Ну это-то не баг. Уже видим, ресы находятся. Надо слать еще, чтоб сработало нахождение флота и нахождение ТМ.
Morhold, альянс Казаки

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Gorlum » 07 апр 2014, 19:45

Han писал(а):Менеджер летящих флотов вообще нигде не вижу. Я так понял, должен быть новый пункт меню? А нету. И кэш с куками вычистил - все равно нету.
Менеджер летящих флотов - это основная внутренняя подсистема игры, которая обсчитывает все полёты и миссии.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конструктор Кораблей - Начало

Сообщение Gorlum » 07 апр 2014, 19:47

momat писал(а):1 й баг, при отправке в экспу 7762038954 ЛИ , получено сообщение следующего характера - Вы нашли б/у флот
К сожалению, совокупной мощности всех компьютеров флота не хватило даже на контроль самого мелкого корабля. Попробуйте отправлять больше кораблей и/или более крупные корабли ( p.s. В симуляторе эти ЛИ ложат на павал лям СН, соответственно ровны 1 ляму СН)!
Не баг. Читай новости. Корабль не может привести корабль, который дороже. ЛИ - самый дешевый корабль в игре.
momat писал(а):2 й БАГ проподает капитан в Экспе- флот возвращается без Кэпа!
Нужно подтверждение
momat писал(а):3й баг - при отправке 2х флотов в экспу по 5 лямов СН , получаем ответ - Ваши исследователи ничего не обнаружили, отправил для проверки еще 2 флота аналогичной емкости- результат идентичен!

через час попробовал еще отправить СН в том же колличестве 5 лямов, результат
07.04.2014 19:35:59
Отчет экспедиции Отчет экспедиции
Вы наткнулись на уничтоженный транспортный конвой. Обыскав трюмы разбитых кораблей, вы обнаружили немного ресурсов
Найдены ресурсы:
Металл - 33219964284
Кристалл - 20161653516
Дейтерий - 5747057171
07.04.2014 19:35:57 Отчет экспедиции Отчет экспедиции
Вы наткнулись на уничтоженный транспортный конвой. Обыскав трюмы разбитых кораблей, вы обнаружили немного ресурсов
Найдены ресурсы:
Металл - 42562290019
Кристалл - 21434130646
Дейтерий - 3060562172
А это кто-то плохо читал статью про вероятности. И я даже знаю - кто.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Закрыто

Вернуться в «Тестирование Конструктора Кораблей»