Раздача слонов и начало Фазы 6

В ЧАТ И ЛИЧКУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! ПРИ ОТКАТЕ ЭТО ВСЁ БУДЕТ ПОТЕРЯНО!

Пишем здесь

Одна ошибка - одна тема
Перед тем, как запостить ошибки - внимательно читаем - может о ней уже написали!

Пожалуйста, помогите мне упорядочить проблемы и разобраться - есть ли проблемы вообще!

Если выдает надпись большими буквами "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)" - укажите СТРАНИЦУ, на которой это произошло и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте вот эту надпись "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)"


Если при этом выдает страницу с кучей дампа (непонятные неестественные циферки) - сохраните страницу без картинок, заархивируйте и приложите к теме с ошибкой. Это очень сильно поможет

ВАЖНО!!! ВСЕГДА УКАЗЫВАЙТЕ ВЕРСИЮ ДВИЖКА, НА КОТОРОМ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!

Модератор: Gorlum

Правила форума
В ЧАТ И ЛИЧКУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! ПРИ ОТКАТЕ ЭТО ВСЁ БУДЕТ ПОТЕРЯНО!

Пишем здесь

Одна ошибка - одна тема
Перед тем, как запостить ошибки - внимательно читаем - может о ней уже написали!

Пожалуйста, помогите мне упорядочить проблемы и разобраться - есть ли проблемы вообще!

Если выдает надпись большими буквами "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)" - укажите СТРАНИЦУ, на которой это произошло и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте вот эту надпись "СООБЩИТЕ АДМИНУ (что-то еще)"

Если при этом выдает страницу с кучей дампа (непонятные неестественные циферки) - сохраните страницу без картинок, заархивируйте и приложите к теме с ошибкой. Это очень сильно поможет

ВАЖНО!!! ВСЕГДА УКАЗЫВАЙТЕ ВЕРСИЮ ДВИЖКА, НА КОТОРОМ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!
Закрыто
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Раздача слонов и начало Фазы 6

Сообщение Gorlum » 05 май 2014, 00:43

Начнем с приятного. Как я и обещал - пора определить виновных и наградить непричастных.

Игроки с тестового сервера с никами:
Moroz
wiper
dest
killer2
Marker
virtuozo
Чебурашка
momat

Напишите мне В ЛИЧКУ на ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ. В письме укажите сервер Сверхновой и свой ник на нём, на который вы хотите получить награду за активное участие в тестировании кода Фазы 5


Игроки с форума с никами:
killer
momat
kraynukhov

Напишите мне В ЛИЧКУ на ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ. В письме укажите:
1. Свой ник НА ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ
2. Свой ник НА ФОРУМЕ
3. Сервер Сверхновой и свой ник на нём, на который вы хотите получить награду за активное участие в тестировании кода Фазы 5

Если кто-то из форумчан или игроков тестового сервера чувствует, что его обделили - тоже может написать В ЛИЧКУ НА ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ. Я посмотрю


На тестовый сервер залит код 6-й фазы. Патчноут viewtopic.php?f=2&t=2715&p=35134#p35134
Замечу, что если на фоурме ошибка не закрыта - значит она НЕ ПОФИКШЕНА! Рапортовать о ней НЕ НАДО!
Кроме того, могут опять вылезти вылеченные ошибки - тогда о них НАДО рапортовать

Если есть желание - можно полазить по тестовому серверу, посмотреть, как он работает. Но активно тестировать пока не стоит - будет еще 1-2-3-4-n патчей, в которых будут серъезные изменения. Вот тогда и надо будет массово навалиться на тест

Пока же можно проверить - вывозятся ли при атаке ресурсы с планеты? Т.е. что они попадают на флот и прилетают на планету - я знаю. Меня интересует - вычитаются ли они при этом на ограбляемой планете?
Интересует работа ракетных атак

Где-то так
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Раздача слонов и начало Фазы 6

Сообщение Gorlum » 05 май 2014, 01:16

Писать на тестовом сервере на ник admin

Говорят, сообщения не работают. Ну, будет багрепорт - буду разбираться. Может новый баг 6й фазы
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Раздача слонов и начало Фазы 6

Сообщение Gorlum » 05 май 2014, 01:22

Говорят, сообщения вроде пофиксили
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

El-Tor
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:32

Re: Раздача слонов и начало Фазы 6

Сообщение El-Tor » 05 май 2014, 01:48

http://test.supernova.ws/login.php?lang=ru
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, array given in /srv/www/vhosts/test.supernova.ws/includes/functions/sys_security.php on line 160

Ошибка
Такого игрока не существует.
Назад

Вчера заходил всё нормально было.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Раздача слонов и начало Фазы 6

Сообщение Gorlum » 05 май 2014, 01:54

El-Tor писал(а):http://test.supernova.ws/login.php?lang=ru
Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, array given in /srv/www/vhosts/test.supernova.ws/includes/functions/sys_security.php on line 160

Ошибка
Такого игрока не существует.
Назад

Вчера заходил всё нормально было.
Я для кого пишу правила форума? Я кого просил писать каждую ошибку в отдельной теме?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Раздача слонов и начало Фазы 6

Сообщение Gorlum » 05 май 2014, 22:02

Начислил за активное участие в тестировании ТМ игрокам:
wiper@alpha
dest@delta
Marker@alpha
killer@delta

Ожидают своих наград игроки с никами:
Moroz
virtuozo
Чебурашка
momat
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Закрыто

Вернуться в «Тестирование Конструктора Кораблей»