Украшательства

Тут старики травят космические байки о своих былых победах и порожениях

Модератор: Gorlum

Ответить
CTAJIKEP
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 09:36

Украшательства

Сообщение CTAJIKEP » 10 дек 2020, 23:02

Смотрю форум совсем мертвый. Но все равно напишу.
Ковырялся тут с 3D моделями и скриптом three.js. Классно получается встраивать 3d контент в html. Может быть заменить статические картинки на 3D?
https://youtu.be/LXcmOOQ3o8o
Вот так как-то
https://youtu.be/EvTR7e4Y5E8

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Украшательства

Сообщение Gorlum » 16 дек 2020, 18:38

А 3д модели где для всего брать?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

CTAJIKEP
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 09:36

Re: Украшательства

Сообщение CTAJIKEP » 19 дек 2020, 10:53

На просторах интернета есть как бесплатные так и платные модели. Конечно лучше бы выдержать одну стилистику игры, но судя по тому что у вас в новопедии, это не важно. К тому же вы не сильно заморачиваетесь правами на контент, поэтому можно взять модели из разных космосимов и сделать скины игры под каждый из них.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Украшательства

Сообщение Gorlum » 16 апр 2021, 18:33

CTAJIKEP писал(а):
19 дек 2020, 10:53
На просторах интернета есть как бесплатные так и платные модели. Конечно лучше бы выдержать одну стилистику игры, но судя по тому что у вас в новопедии, это не важно. К тому же вы не сильно заморачиваетесь правами на контент, поэтому можно взять модели из разных космосимов и сделать скины игры под каждый из них.
Мы как раз начали заморачиваться с правами на контент уже достаточно давно. Поэтому в новых скинах идут только авторские изображения. Если у тебя старый скин, да еще и от пользователей - может быть и старый контент
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Завалинка»