Хэллоуин-2013

Тут старики травят космические байки о своих былых победах и порожениях

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Хэллоуин-2013

Сообщение Han » 04 дек 2017, 21:31

Совсем недавно завершился ивент в честь Хэллоуина-2017. И вот перебирал я старые материалы и скриншоты, в поисках, чего бы выложить на завалмнку, глядь, а там... это же Хэллоуин-2013! Суть ивента я уже основательно подзабыл, но скриншоты мне напомнили, что была сгенерирована планета с флотами и оборонами, состав которых каким то образом был отскалирован с топовых флотов игроков. В общем, в одиночку совершенно неубиваемо. Ну и куча флота, гора ресов на планете.
2013.png
И собрался Великий САБ. Толпа игроков окружили планету Сил Зла и могучим порывом славно вломили. Еще больше игроков собралось в системах слева и справа, чтобы поучаствовать в дерибане лома. И лома таки нападало овердохрена. Такая куча и сейчас считается весьма и весьма приличной, а уж тогда... собирали всем сервером. Впрочем, лучше один раз увидеть, как это было. Заодно и выдержки из чата сохранились, их сюда же.

А еще мочилово осложнялось тем, что после того, как разбили флот Хэллоуина народ начал грабить и подлавливать друг друга, а также ставить на Хэллоуин-планетку собственные удержания. В общем, весело было :) И кто бы мог подумать, что сейчас система 6-66 - глухой и захолустный уголок с одной единственной древней ишкой бывшего Ньюстаровца... но заметьте, название системы осталось и как бы намекает ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Morhold, альянс Казаки

Ответить

Вернуться в «Завалинка»