Разъянение: "Та так не заработаешь!!!"

Правила игры и поведения на форуме, информация об игре, часто задаваемые вопросы (ЧаВо)

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Разъянение: "Та так не заработаешь!!!"

Сообщение Gorlum » 26 мар 2011, 22:55

Последний раз и предельно доходчиво объясняю, для тех, кто еще ничего не понял.

В данный отрезок времени я занимаюсь движком не для заработка. То, что мне скидывают благодарные игроки - оно предназначено для того, что бы поддерживать мою решимость и дальше заниматься движком. Денег я на сервере НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ. Только недавно окупился сам физический сервер, на котором вы все играете больше полутора лет и который я покупал за свои личные деньги. Мое время, затраченное на переписывание движка не окупится еще очень и очень долго.

Далее. Текущее состояние движка - АЛЬФА версия. Это означает, что ЛЮБОЙ аспект игры может быть изменен В ЛЮБОЙ момент!

В состоянии АЛЬФА движок будет до тех пор, пока я не перепишу все основные системы игры соответственно моему пониманию игры. Только после этого сервер - МОЖЕТ БЫТЬ - будет переведен на коммерческие рельсы.

Но маловероятно. Коммерческие рельсы требуют:
1. Начальных вложений. Немаленьких.
2. Уделять серверу все время.
3. Нервов. Сейчас я могу неадекватных игроков легко отправлять на... другой сервер. А потом надо будет носиться с каждым, как с писаной торбой
4. Вместо творческой работы по написанию движка прийдется сосредоточиться на пользовательской поддержке. Это немного не то, чем я хотел бы заниматься, если честно

Если кого-то не устраивают такие условия, предлагаю перейти на другой сервер. Приятной игры.

Ответить

Вернуться в «Правила, информация и ЧаВо (FAQ)»