Ускорение строительства за ТМ

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Нужно ли ускорение строительства/исследования за ТМ?

Опрос закончился 19 сен 2013, 22:46

Да, нужно ускорение всего
3
21%
Да, только здания
0
Голосов нет
Да, только исследования
0
Голосов нет
Да, только верфь
0
Голосов нет
Да, только верфь и исследования
1
7%
Да, только долгие постройки - здания и исследования
7
50%
Да, только планетарные постройки - здания и верфь
0
Голосов нет
Нет, ничего этого не нужно
3
21%
ТМ сосёт!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Ускорение строительства за ТМ

Сообщение Gorlum » 22 сен 2013, 21:55

Народ сказал своё слово - и я услышал народ

С разгромным счетом в референдуме "Нужно ли ускорение строительства/исследования за ТМ?" выиграл вариант "Да, только долгие постройки - здания и исследования". Если учесть, что вариант "Да, нужно ускорение всего" так же включает в себя победителя, то счет становится вообще ошеломительным. Я бы даже сказал - абсолютнмы большинством народ проголосовал за ускорение долгих построек.

Это не значит, что ускорения строительства верфи не будет в принципе. Это значит, что данный вопрос нужно будет еще тщательно обдумать и учесть высказанные негативные моменты (например - появление мегафлота прямо перед атакой). Возможно, негатива будет слишком много - и фишка так и не будет добавлена. Не исключаю такого варианта.

А пока - встречайте новые Артефакты, ускоряющие исследования и строительные операции:

Добавлены два новых Артефакта: "Эвристический чип" и "Наностроитель"
Артефакты уменьшают на 1 час соответственно время текущего исследования и время постройки/уничтожения текущего здания на текущей планете
Если оставшееся время исследования/постройки/уничтожения меньше одного часа, то Артефакт обнуляет время. Разница не переходит на следующий слот в очереди
Стоимость эвристического чипа составляет 20.000 ТМ
Стоимость наностроителя составляет 5.000 ТМ
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
sev
Сержант корабля
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:24

Re: Ускорение строительства за ТМ

Сообщение sev » 22 сен 2013, 22:03

ыыы.... дороговато выходит... если надо быстренько достроить базу на луне и осталось скажем 200 часов (я по 700 часов 4 раза строил ни разу не достроил... просто 200 сейчас осталось) получается 200*5000 = 1000000ТМ... это 300грн... не думаю что готов за 1 постройку на луне выложить 300 грн... :!:
У меня нет средств содержать совесть.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Ускорение строительства за ТМ

Сообщение Gorlum » 22 сен 2013, 22:11

sev писал(а):ыыы.... дороговато выходит... если надо быстренько достроить базу на луне и осталось скажем 200 часов (я по 700 часов 4 раза строил ни разу не достроил... просто 200 сейчас осталось) получается 200*5000 = 1000000ТМ... это 300грн... не думаю что готов за 1 постройку на луне выложить 300 грн... :!:
Извините, у нас тут "free-2-play", а не "pay-2-win". Поэтому тарифы и выставлены такими, что бы не превратить первое во второе

Вообще, оперировать гривнами в расчетах - глупо. Именно по вышеописанной причине. Нужно оперировать количеством ТМ, которое у тебя есть. И держать в уме, что чем дальше, тем ТМ добывается хуже.

Не, гавно вопрос! Я могу поставить стоимость часа постройки хоть 2500, хоть 250 ТМ. Но скажи честно - тебе будет интересно, если место в статистике будет определятся исключительно толщиной кошелька, а не умением?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Ускорение строительства за ТМ

Сообщение Gorlum » 22 сен 2013, 22:16

И еще один момент, для слоупоков. За ТМ на луне надо отстраивать не постройки длинной в 700 часов, а базы, которые дают место, фабрики которые увеличивают скорость постройки и нанофабрики - которые строятся быстрее и в два раза уменьшают стоимость всех остальных построек...
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
sev
Сержант корабля
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:24

Re: Ускорение строительства за ТМ

Сообщение sev » 22 сен 2013, 22:17

Не, гавно вопрос! Я могу поставить стоимость часа постройки хоть 2500, хоть 250 ТМ. Но скажи честно - тебе будет интересно, если место в статистике будет определятся исключительно толщиной кошелька, а не умением?
)))).... пока есть деньги наверно интересно....
но вот сижу и думаю: что эта новость может мне сейчас дать....
реального применения не вижу пока...
но тенденция мне нравится... :!:
У меня нет средств содержать совесть.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Ускорение строительства за ТМ

Сообщение Gorlum » 22 сен 2013, 22:20

sev писал(а):
Не, гавно вопрос! Я могу поставить стоимость часа постройки хоть 2500, хоть 250 ТМ. Но скажи честно - тебе будет интересно, если место в статистике будет определятся исключительно толщиной кошелька, а не умением?
)))).... пока есть деньги наверно интересно....
но вот сижу и думаю: что эта новость может мне сейчас дать....
реального применения не вижу пока...
но тенденция мне нравится... :!:
Окей, тебе - интересно. Поставил зарубку

А тысяче++ игроков, которые не платят ни копейки и хотят иметь равные шансы?

А будет тебе интересно играть, когда количество активных игроков уменьшится до уровня доСлияния? А онлайн упадет туда же?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
sev
Сержант корабля
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:24

Re: Ускорение строительства за ТМ

Сообщение sev » 22 сен 2013, 23:40

не работает артефакт на луне.... в очереди стоят нанитки 1го и 2го уровня... нажав "применить артефакт" выходит сообщение
Артефакты - Наностроитель
В настоящее время на планете не производится строительных операций
:!: :!: :!:
У меня нет средств содержать совесть.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Ускорение строительства за ТМ

Сообщение Gorlum » 23 сен 2013, 00:04

sev писал(а):не работает артефакт на луне.... в очереди стоят нанитки 1го и 2го уровня... нажав "применить артефакт" выходит сообщение
Артефакты - Наностроитель
В настоящее время на планете не производится строительных операций
:!: :!: :!:
нЕ сЦАТ!

Уже работает
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»