Долгий возврат с удержания

Сообщения об ошибках. Одна ошибка - одна тема. Не плодим темы! Перед постингом ознакомьтесь с правилами оформления отчетов об ошибках.

Модератор: Gorlum

Правила форума
Здесь обсуждаются ошибки трех продакшн-серверов: oGame.supernova.ws (ogame.triolan.com.ua), supernova.ws, beta.supernova.ws.
Ошибки на тестовом сервере обсуждаются в форуме Кортекс/Тестовая вселенная
Ошибки на сторонних серверах, использующих движок, обсуждаются на форуме "Публичная версия"

Любое описание об ошибке должно содержать ЧЕТКОЕ описание проблемы. Четкое описание содержит:
а) Ваш ник, сервер, на котором найдена ошибка и версия движка (можно посмотреть через пункт меню "Мировые константы")
б) Операционную систему и её версию (включая SP). Браузер и его версию
в) Список проделанных действий
г) Результат, который ожидали получить (обычно ожидаемый результат от действия понятен из описаний на сервере)
д) Результат, который вы получили И в чем он отличается от ожидаемого

Сообщение об ошибке без ЧЕТКОГО описания игнорируется. Я не умею снимать порчу по фотографии и читать мысли по монитору.

Сообщение об ошибке должно быть подтверждено минимум двумя другими игроками или Помощником. Я не буду искать черную кошку в темной комнате, не будучи уверенным, что она там есть.

Описание ошибки должно быть размещено НА ЭТОМ форуме. Не в "Черной Дыре", не в "Кортексе" - на этом форуме.
Описание, оставленные в личную почту или в чат на игровом сервере - игнорируются.
Описание, отправленные в личку на форуме - игнорируются. Единственное исключение из этого правила, когда ошибка приводит к приобретению неоправданного преимущества одним из игроков.
Если ошибка приводит неоправданному преимуществу игрока, то после её нахождения ВСЕ использующие ранее эту ошибку и НЕ СООБЩИВШИЕ о ней будут забанены, согласно Правилам. Сообщивший о такой ошибке первым автоматически реабилитируется и освобождается от ответственности.

Переде тем, как сообщать об ошибке, внимательно прочтите форум. Возможно, о ней уже сообщили и ведутся работы по её исправлению.

Дублирование тем, спам, флуд, обсуждение ошибке в теме, которая ей не посвящена - все это будет жестоко караться. Это - мой рабочий форум и не надо его захламлять.

ЧаВо:
Q: Я НАПИСАЛ АБ АШИБКЕ А ТЫ МЕНЯ ИГНАРИРУЕШЬ!!!
A: Перечитай написанное выше. Скорее всего сообщение об ошибке не соответствует нужным критериям. Или, возможно, ошибки нет, а имеет место недопонимание правил игры.
SaTory
Полковник Флота
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:27

Re: Долгий возврат с удержания

Сообщение SaTory » 21 янв 2014, 17:50

nub писал(а):гы...я даже спорить с тобой не хочу..и не буду...
американцы отправили группу для уничтожения Бен Ладена...Приказ...
Типа ..у Вас 2-е суток..уничтожте Ладена....Группе удалось уничтожить его за сутки..А они еще сутки прятались по подвалам, чтоб 2-е суток прошло..Маразм..
Командир..то бишь игрок..нажал кнопку отзыв с удержания....Это приказ идти назад....А оне послали всех и пьют=)))))))жесть
ключевая фраза *отзыв с удержания* - отозвать с защиты планеты...
удержание = защита планеты...
а с какого перепугу отмена защиты планеты должно быть - летите срочно обратно?

да и спорить действительно смысла нет... выше написаны ведь уже все варианты, как оно может восприниматься по ситуации - а всё остальное это уже будут только как доводы в пользу одно-другого-третьего, с выбором как оставить и что поменять - только на личном предпочтении компетентных органов...
а подогнать правильную интерпретацию и интересную историю под реализованное - не так уж и сложно...
игра всё равно космическо-фантастическая - и имеет право существовать в ней всё что угодно =)

PS^ нельзя ведь в игру впихнуть чисто физически всё, что реально может существовать... а кем быть - оптимистом или пессимистом, и что видеть - плюсы или минусы реализованного, видя несоответствие личных желаний - с этим уж только самостоятельно разбираться =)
R

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Долгий возврат с удержания

Сообщение Gorlum » 22 янв 2014, 00:03

Не засирайте мне рабочий форум! Хотите попиздеть - пиздите в Черной Дыре. Здесь - не надо. На первый раз - предупреждение
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

POTRASHITEL_MAG
Спонсор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:51

Re: Долгий возврат с удержания

Сообщение POTRASHITEL_MAG » 11 фев 2014, 11:08

Тема закрыта? каждый остался при своём мнении?

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Долгий возврат с удержания

Сообщение Ivash » 11 фев 2014, 18:48

POTRASHITEL_MAG писал(а):Тема закрыта? каждый остался при своём мнении?
тема не закрыта
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Долгий возврат с удержания

Сообщение Gorlum » 07 июн 2014, 07:55

Ап
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Долгий возврат с удержания

Сообщение Gorlum » 23 окт 2014, 02:11

Ап
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

BreeZ
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:31

Re: Долгий возврат с удержания

Сообщение BreeZ » 02 янв 2015, 22:19

Мне кажется, что если флот отправили на удержание, то был бой, или он простоял там в пустую, не важно - возможность полного управления должна сохраняться в любом случае. С чего вдруг флот срывается раньше назначенного срока, да еще и летит жутко долго? Он либо возвращается - быстро (столько же сколько и летел до места назначения), либо остается и дальше на удержании (до конца назначенного игроком времени) - причем за игроком должна сохраняться возможность отозвать флот в любой момент.
А сейчас получается - флот нарушает прямой приказ удерживать точку определенное количество времени, да еще и домой летит задним ходом...

Spirt
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Re: Долгий возврат с удержания

Сообщение Spirt » 03 янв 2015, 04:36

Ставлю флот на удержание на 12 часов, на ЧЛ, летит флот к луне где то час, стоит на луне 12 часов, и обратно возвращается те же 12 часов, вместо положенного часа...фигня какая то =(

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Долгий возврат с удержания

Сообщение Gorlum » 12 мар 2018, 18:22

Ап

Явная багофича. Подумать опять - а плохо ли это по текущим временам?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Багрепорты»