Весенний Марафон-2016

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Весенний Марафон-2016

Сообщение Gorlum » 26 фев 2016, 19:27

Вы просили акций и ивентов? Есть их у нас! АД-ия рада объявить о фестивале, посвященному сразу нескольким событиям: 29 февраля, первому дню весны и 8 марта!

Расписание фестиваля:
26 февраля, тяпница: разогреваемся перед праздниками. Рейты х2 на добычу
27-28 февраля, выходные: начинаем праздновать! Рейты на добычу - х3
С 29 февраля, понедельник: начинаем неделю ударно! С понедельника двое суток - скорость добычи ресурсов увеличивается в 4 раза от нормы, а скорость постройки/исследования - в 2 раза от нормы!
С 31 февраля начинается рабочая неделя. Работаем усердно, не отвлекаемся на развлечения - по 33 февраля включительно рейты добычи х2, рейты постройки х3 (!!!)
34-35 февраля выходные опять. И скорость добычи увеличивается до х3, а рейты построек становятся х3 от базовых значений.

А 7-го марта начнётся основная программа фестиваля:
- C 7 числа на двое с чуть-меньше-чем-с-половиной суток будет установлена скорость постройки В ЧЕТЫРЕХКРАТНОМ РАЗМЕРЕ ОТ БАЗОВОЙ!
- 7 числа скорость добычи будет установлена в ЧЕТЫРЕХКРАТНОМ РАЗМЕРЕ ОТ БАЗОВОЙ!
- На всё 8-е марта рейты добычи возрастут до ВОСЬМИ РАЗ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЗНАЧЕНИЙ!
- А "еще немножечко" заключается в том, что с наступлением 9 марта скорость добычи не упадёт сразу, а будет потихоньку снижаться до х2 от базы. На этом уровне она и останется до окончания Фестиваля, т.е. до 10 марта 2015 года 23:59:59.

Какое же Восьмое Марта без подарков Прекрасным Дамам? Каждый игрок сможет проявить свои лучшие кавалерские качества - и сделать Императрицам сервера подарок! Для этого необходимо сделать следующее:
- Купить от 25.000 ММ;
- Написать личное сообщение АД-ии о желании сделать подарок (от 25.000 ММ). Подарок можно сделать только аккаунту, чей владелец выставил женский пол в настройках аккаунта;
- Указанная сумма в ММ будет списана со счёта игрока и начислена на указанный им женский аккаунт;
- А АД-ия добавит к списанной сумме еще 25%!
- За свой кавалерский поступок игрок получит Памятный Знак "Кавалер-2016";
- Можно получить несколько ПЗ "К2016" - знак выдается за первое перечисление ММ каждой новой Императрице;
- По итогам Марафона лучшие Кавалеры (по количеству Памятных Знаков и подаренной ММ) получат специальный приз от АД-ии.

И последнее по порядку, но не по значимости.
- С 26 февраля по 10-е марта 2015 года включительно при покупке ММ будет начислено 25% БОНУСНОЙ ММ К КАЖДОЙ ПОКУПКЕ! Т.е. на 1 условную единицу можно будет купить на 25% больше ММ - 25.000 вместо 20.000! И напоминаю - курс условных единиц к рублю зафиксирован на отметке 60 рублей!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Весенний Марафон-2016 - Афтерпати

Сообщение Gorlum » 11 мар 2016, 21:42

Некоторые игроки интересуются - а почему до сих весенний фон висит? А это - афтерпати!

С 22:00 11 марта 2016 года по 23:59:59 14 марта 2016 года включительно:
- Продолжается раздача БОНУСОВ при покупке ММ! При каждой покупке бонус к ОСНОВНОМУ количеству ММ составляет 25%! Да, именно так - оптовый бонус рассчитывается с учётом Весеннего Бонуса!
- Скорость добычи увеличена в ДВА РАЗА от нормы!

Продолжаем мартовское веселье!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Итоги конкурса на Лучшего Кавалера 2016 года

Сообщение Gorlum » 17 мар 2016, 22:03

АД-ия извиняется за задержку с подведением итогов конкурса. Дело в том, что сейчас движок находится в разобранном состоянии и любое даже самое мелкое изменение старого кода (к которому сейчас по факту относится весь код, что лежит на живых серверах) требует весьма непростых танцев с бубном. И достаточно времени станцевать и побубнить выдалось только сейчас. Ну, лучше позже, чем никогда...

Напомню условия конкурса: viewtopic.php?f=2&t=3149
Поскольку конкурс без призов - не конкурс, были анонсированы специальные призы от АД-ии. Теперь их можно озвучить: за победу в каждой номинации предполагался приз в 50.000 ММ и особая Медаль.
Каковы же результаты конкурса?

Начнём с серверов Гамма и Дельта. Ну... Игроки на этих серверах оказались прижимистыми скупердяями - никто не подарил ни одной Императрице ни одного подарка...

На Бете дела обстоят чуть лучше, но не намного. Единственным Кавалером на всём сервере оказался игрок "skysky". Поскольку конкурса не было - он и забирает оба специальных приза по 50.000 ММ (получая таким образом 100.000 ММ), а так же получает Медаль "Лучший Кавалер-2016".

На Альфе же нашлось немало настоящих Кавалеров! Игроки `kostaC, flash83, Gigawatt, SantaN, Василий13, Иван - все они поздравили милых дам в их праздник (а некоторые - не по одному разу). Да, есть еще на Альфе мужики!
И я даже не знаю - радостно это или печально, но оба приза по 50.000 ММ забирает игрок `kostaC, получая таким образом 100к ММ и Медаль "Лучший Кавалер-2016".
Хотя это не было предусмотрено изначально, но АД-ия решила выдать еще один приз. Игрок Gigawatt получает утешительный специальный приз в размере 25.000 ММ и так же получает Медаль "Лучший Кавалер-2016".

Все призы, медали и Памятные Знаки уже начислены всем игрокам. Таким образом Весенний Фестиваль завершен.

Оставайтесь с нами - у нас заготовлено еще множество ивентов, акций, конкурсов и призов для игроков!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»