как я провел лето

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

voroshilov.igor
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:33

как я провел лето

Сообщение voroshilov.igor » 08 авг 2010, 10:58

Привет всем!

Решил внести ясность (пускай это станет достоянием общественности), по поводу нашего с Tarnico ухода из MoonWay и ссоры с его участниками.
Первое, что хотелось бы сразу отметить не вдаваясь в подробности, что не было никакой ссоры, никаких обвинений в шпионаже в сторону Tarnico и этого гордого ухода из альянса тоже не было.....напомню о политических событиях происходящих в тот момент на сервере - шла война с НОДами, самый разгар так сказать, т.е. мы еще тогда думали, что они серьезные противники)) и как то неожиданно пришла идея в голову устроить ссору внутри MoonWay, короче говоря заплести интригу. Честно говорю, действовали по обстоятельствам, выглядело это примерно так - "Жека я в общем чате на тебя бочку гоню, зайди ответь мне в грубой форме", или так - "пацаны кто нибудь снесите мне луну, ну пожалуйста..." для тех кто не понял, мы оставались прежними членами альянса MoonWay и все, что делали, бурно обсуждали в нашем чате!
Были неоднократные попытки прервать весь этот цирк, иногда просто надоедало вести себя подло, а иногда даже нравилось))), короче вошли мы во вкус немного и затянули эту компанию. Но на войне все средства хороши! Теперь настал момент покончить со всем этим "безпределом" и вернуться!
То, что нам удалось сделать перечислять не буду, оглашу только цель - ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ АЛЬЯНСА НОД! И как вы все понимаете, цель достигнута.

P.S. правда было весело ;)

Изображение

Аватара пользователя
Tarnico
Майор разведки
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:33

Re: как я провел лето

Сообщение Tarnico » 08 авг 2010, 11:15

По отношению к академии АК-47.
Мне достался этот альянс так сказать в "нагрузку". Я снимаю с себя всю ответственность за то, что я распустил основу АК-47. Собственно ответственность за этот альянс я и не принимал.
Изображение

Oskol
Прапорщик Альянса
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:50
Откуда: Харьков

Re: как я провел лето

Сообщение Oskol » 08 авг 2010, 11:18

Не плохая комбинация вышла)))
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
Tarnico
Майор разведки
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:33

Re: как я провел лето

Сообщение Tarnico » 09 авг 2010, 01:53

Просьба к Новоиспеченному альянсу АК-47. Серж, переименуй название алла пожалуйста. Это мое детище и я ревностно к этому отношусь.
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: как я провел лето

Сообщение CaBaL » 09 авг 2010, 14:30

бггг чеж прекратилето играть в шпиенав? :lol:
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: как я провел лето

Сообщение he3dewhuu » 09 авг 2010, 15:23

ок, откроем карты :) мы были почти на 100% уверены что это провокация, война на тот момент была уже проиграна, так что решили поиграться с тарнико :) было забавно для меня кричать в чате ак, что если меня сольют муны - я забью на игру :) :) :) а еще было весело смотреть как тарнико будет раз за разом морозиться от того чтобы атаковать бывших соалов. как же мы орали с него на наших чатовках и в чате нода на нове :) :) жаль, что алексу надоело :)
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: как я провел лето

Сообщение he3dewhuu » 09 авг 2010, 15:28

а по поводу сержа, тарнико предьяви авторские права, а если нет патента - то можешь идти козе пуп царапать. или будешь с нубзоной воевать? :) :) :) а вообще мунчики, че вы подняли эту тему? манию величия надо подкармливать, а кроме победы над нодом 2 месяца назад больше нечем?
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: как я провел лето

Сообщение Gorlum » 09 авг 2010, 19:24

Русская народная забава - кулакомахание после драки.

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: как я провел лето

Сообщение Ivash » 09 авг 2010, 19:27

Gorlum писал(а):Русская народная забава - кулакомахание после драки.
:lol: :lol:
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: как я провел лето

Сообщение he3dewhuu » 09 авг 2010, 19:37

ага. я создал тему, признал наше поражение, а им все неймется :) это еще чата нет, а то бы вообще ласты :)
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»