11 лет СН!

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

11 лет СН!

Сообщение Gorlum » 02 июн 2020, 09:43

11 июня игре исполняется 11 лет. В чем-то знаменательная дата. Я правда не знаю, в чём... Число красивое. А! И 11 числа 11 лет. Вот. К чему это я? А! Фестиваль! С сейчас и по 15 июня 2020 года включительно. Флаер:
- Скидки на Премиум Аккаунты всех уровней и всех длительностей ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ!
- Скидки на Массовые Операции 50%!
- Увеличение скорости добычи до 11 раз от стандартной;
- ВПЕРВЫЕ! Увеличение скорости постройки до ОДИНАДЦАТИ (прописью. А вот цифрами - 11) раз от стандартной;
- Дополнительные слоты флотов (11 штук) и увлеченный размер складов (+11 уровней Карго-мастера);
- Бесплатный доступ к Чертежам на время Фестиваля;
- А так же празднование ДР СН с Тортиком. Который перед этим надо найти. Как и Свечки к нему. Как и, собственно, сам исходный код СН. Который надо потом собрать...

Q: "Я купил ММ во время акции - а бонуса не получил"
A: Бонус во время акции реализуется в виде увеличенного количества ММ в пересчете на одну и ту же уплоченную сумму. К примеру - на в обычное время за 1 у.е. дают 20.000 ММ (стандартная цена) - а на серверах во время акции - 30.000 ММ. Т.е. за одну и ту же сумму получается на 50% больше ММ, как и обозначено в условиях Фестиваля!

А теперь немного подробнее по отдельным конкурсам.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Ивент "В поисках капитана Торта"

Сообщение Gorlum » 02 июн 2020, 09:43

ПРАЗДНИК ПОД УГРОЗОЙ!

В чате и личке пишут, что на просторах космоса обнаружены дискеты с исходниками СуперНовы. Это может означать только одно - конвой с Земли, который вёз исходники для праздничной компиляции разгромлен!
А это может означать только одно - свечи, которые должны были быть водружены на праздничный Тортик в честь ДР СН потерян в бездонных глубинах Вселенной!
А это может означать только одно - ПРАЗДНИК ПОД УГРОЗОЙ!

Как всегда: теперь надежда только на Императоров! Найдите Тортик, свечи (хотя бы десять штук - по году за каждый год сервера) и полный исходный код СН.
Летайте в Экспедиции, ищите куски кода, свечи и Тортик!
Нахождение артефактов будет вознаграждено Тёмной Материей.
Чем артефакт ценнее - тем больше ТМ он принесет.
Сколько каждый Император нашел артефактов - можно посмотреть на вкладке "Император" или через кнопку в навбаре с изображение дискеты.

Для того, что бы праздник состоялся, надо найти ВСЕ части движка, Тортик и Свечки к нему.
Найденные всеми Императорами артефакты суммируются.
В навбаре (кнопка с изображением Тортика) и на странице "Император" есть кнопка для отслеживания глобального прогресса сборки движка и подготовки к Празднованию на сервере.
Прогресс становится доступен только если уже найден Тортик - без Тортика какой же это Праздник?

Если быть совсем точным, необходимо найти:
- как минимум один Тортик;
- как минимум десять свечей.
В этом случае состоится Праздник - каждому, участвовавшему в поисках и нашедших хотя бы один кусок кода и/или Тортик/свечку будет начислено фиксированное количество ТМ.
Каждый следующий Тортик увеличивает эту сумму на 100%, т.е. 1 Тортик - 100% награды, 2 Тортика - 200% награды, 3 Тортика - 300% награды итд.
Если так же будет найден полный набор исходников - каждому Императору будет начислено добавочно то же количество ТМ, что он заработал на поисках.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Конкурс "Гонка за ММ"

Сообщение Gorlum » 02 июн 2020, 10:04

Конкурс для неравнодушных людей - дополнительная возможность показать свою поддержку игре и при этом получить Знак Отличия! Поздравь СН с ДР - купи ММ! И получи Специальный Знак Отличия "СуперНове - 11 лет"!

И опять - шикарные физические призы на Альфе! И поскольку всех подкосил экономический вирус - в этот раз ОПЯТЬ будут увеличенные призы ММ! (Не привыкайте сильно) А еще - (по той же причине) ПО ДВА ФИЗИЧЕССКИХ ПРИЗА за каждое призовое место на Альфе!
  1. При общем объёме полученной во время игры ММ будут начислены следующие памятные знаки:
    • При получении от 1 до 299.999 ММ включительно за время Фестиваля - простой Специальный Знак Отличия;
    • От 300.000 ММ до 999.999 ММ - Бронзовый Специальный Знак Отличия
    • От 1.000.000 ММ до 1.999.999 ММ - Серебряный Специальный Знак Отличия;
    • От 2.000.000 ММ до 4.999.999 ММ - Золотой Специальный Знак Отличия;
    • От 5.000.000 ММ до 9.999.999 ММ - Платиновый Специальный Знак Отличия;
    • От 10.000.000 ММ - Алмазный Специальный Знак Отличия.
  2. Как и обычно - в зачёт идёт ПОЛНОЕ количество полученной ММ (включая бонусную за опт и бонус за ДР). В зачёт идёт ММ, полученная во время ивента по любым внутриигровым каналам
  3. Первым трём игрокам, набравшим больше всего ММ на серверах Альфа, Бета, Гамма или Дельта будут вручены Призовые Медали и начислена дополнительная Призовая ММ:
    1. За максимальное количество полученной ММ (напомню - в счёт идёт ВСЯ полученная ММ из ЛЮБЫХ источников, включая бонусы за опт и фестивальную скидку):
      • Золотая Медаль "СуперНове - 11 лет":
      • БОНУС 20% от всей ММ, полученной за время Фестиваля этим участником!!!
    2. За второе место:
      • Серебрянная Медаль "СуперНове - 11 лет":
      • БОНУС 10% от всей ММ, полученной за время Фестиваля этим участником!!!
    3. За третье место:
      • Бронзовая Медаль "СуперНове - 11 лет":
      • БОНУС 5% от всей ММ, полученной за время Фестиваля этим участником!!!
  4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО на сервере Альфа (aka ogame) - будут высланы реаллайфовые, физические подарки победителям конкурса!
    1. За третье место:
      • Памятная медаль
      • а так же
      • Матерчатая термоклеевая нашивка (футболка не включена)
        Нашивка-с-футболкой.jpg
    2. За второе место:
      • Космонавтический USB-светильник (ноутбук не включен):
        Светильник.jpg
      • а так же
      • Экспедиционный медальон с картой участка галактики:
    3. За максимальное количество полученной ММ (напомню - в счёт идёт ВСЯ полученная ММ из ЛЮБЫХ источников, включая бонусы за опт и фестивальную скидку):
      • Огромный мега-коврик с картой галактики размером примерно 60 см на 30см:
        Коврик.jpg
      • а так же
      • Матерчатая термоклеевая нашивка (футболка не включена)
        Нашивка-с-футболкой.jpg
В зачет идёт ПОЛНОЁ количество начисленной ММ, ВКЛЮЧАЯ бонусы за оптовые покупки и бонусы МегаАкции, полученное с 01 июня 2019 года по 15 июня 2020 года включительно! В зачёт идёт ММ, полученная по любым каналам

Уже сейчас на странице "Император" в разделе "Мой Специальный Знак Отличия" можно посмотреть общее количество полученной ММ, идущей в зачёт, а так же ваш Специальный Знак Отличия.

Награждение Специальными Знаками производится после окончания Фестиваля, т.е. ПОСЛЕ 15 июня 2020 года
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: 11 лет СН!

Сообщение Gorlum » 30 июн 2020, 07:49

Подведены итоги конкурса. Внутриигровые награды начислены победителям. Спасибо за поддержку!

P.S. С призерами на Альфе в ближайшее время свяжется АД-ия для уточнения реквизитов для получения физических подарков. Для ускорения процесса можете написать через ЛС admin внутри сервера Альфа свой физический адрес.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»