Я календарь переверну - и вновь 238 феврарта

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Я календарь переверну - и вновь 238 феврарта

Сообщение Gorlum » 21 фев 2022, 20:55

У кого-нибудь болит поясница? Это распускаются почки! Потому что сегодня опять кто-то забыл починить календарь и опять у нас на нём 238 феврарта. И значит, что всем наступил очередной Праздник Весны! И по этому поводу у нас - Фестиваль! От сейчас и по 10 марта 2022 года (включительно)! В рамках Фестиваля:
- Увеличение скорости добычи и постройки до х4.5 и х3.375 соответственно;
- Бесплатный доступ к Чертежам на время проведения Фестиваля!
- Дополнительные слоты флотов!
- Увеличенная ёмкость трюмов кораблей!

А так же:
- скидки на покупку Премиумов всех уровней 23%
- скидки на покупку Массовых Операций 23%
- а так же бонус при покупке ММ 8% ко всей сумме покупки!

И... конечно же... главный ивент Фестиваля - конкурс "Кавалеры поздравляют Дам"! Напомню, что он состоит на самом деле из двух конкурсов: "Конкурса Кавалеров" и конкурса "Королева Весны-2022"

Условия "Конкурса Кавалеров" просты:
- По окончания Фестиваля всем будут выданы начисленные ранее Памятные Знаки "Кавалер-2022";
- Кто набрал больше всех Памятных Знаков - получит Специальный Приз от АД-ии сервера;
- Точно так же еще один Специальный Приз будет выдан тому, кто подарил Прекрасным Дамам больше всех ММ.

Условия конкурса "Королева Весны" не изменились с прошлого года:
- "Королевой Весны-2022" станет та прекрасная Дама, которой больше всего поклонялось Кавалеров;
- Определятся это будет тем, кому большее количество Кавалеров сделало подарки (считаются именно Кавалеры, поэтому засчитывается только первый подарок от каждого поклонника);
- Посмотреть на своё место в конкурсе Дамы могут нажав иконку "8 Марта" в навбаре;
- Если в финал выходит две Дамы, то Королевой Весны объявляется та, у которой общая сумма подарков больше;
- Если же и тут не будет однозначной победительнице - Королевами будут объявлены обе Дамы, а приз будет начислен обеим.

А что же за приз?
- Во-первых - самое ценное: памятный знак "Королева Весны"
- Во-вторых - дополнительные +25% ММ к общей сумме подарков

С праздником, дорогие Дамы!

Q: "Я купил ММ во время акции - а бонуса не получил"
A: Бонус во время акции реализуется в виде увеличенного количества ММ в пересчете на одну и ту же уплоченную сумму. К примеру - на в обычное время за 1 у.е. дают 20к ММ (стандартная цена) - а на серверах во время акции - 21.600 ММ. Т.е. за одну и ту же сумму получается на 8% больше ММ, как и обозначено в условиях Фестиваля!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Подарки на 8 Марта!

Сообщение Gorlum » 21 фев 2022, 20:55

ММ - это как деньги... Деньги - это всегда хорошо. Когда дарят хорошо - это очень хорошо. Но еще лучше, чем просто очень хорошо - когда дарят подарок!

Теперь Кавалеры могут дарить Дамама не только ММ, но и Подарки! В отличии от ММ (которую можно и нужно тратить) Подарки останутся на аккаунте Прекрасной Дамы навсегда (пока будет существовать аккаунт, конечно) и будут видны во вкладке "Император" в разделе "Награды и достижения".

При этом кроме самого Подарка точно так же, как и с обычной ММ Прекрасной Даме начисляется на 25% больше ММ, чем Подарок обошелся Кавалеру!

Я бы сказал - это вин-вин. И несколько десятков часов моего труда... Давайте сделаем так, что бы он не пропал даром!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»