Апсушдение атчета-13

Форумы отдельных вселенных

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Апсушдение атчета-13

Сообщение Gorlum » 29 дек 2022, 09:31

Ссылка на сам атчот: viewtopic.php?f=2&t=3493
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

SaTory
Полковник Флота
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:27

Re: Апсушдение атчета-13

Сообщение SaTory » 29 дек 2022, 13:57

Если не брать во внимание шапку отчёта, то есть одно замечательное изречение, описывающее отчёты за последнюю пятилетку.

"Шутка повторенная дважды, становиться глупостью."

Может не стоит заморачиваться с копированием планов прошлого десятилетия, а просто ограничиваться поздравлением с Новым Годом"?

Оно конечно любопытно, что было когда-то в планах, но всё-таки намного интереснее, когда написанное совпадает с оглавлением.

Впрочем учитывая название "атчет а том чиво случаица-13 а исчо падведение итогав-2022" - можно сказать, что содержание вполне в стиле оглавления.

А так, в отчётах по итогам года, было-бы действительно интересно видеть не копирование "не сбывшихся планов", а именно видеть, что было сделано - причём сделано именно для игроков, а не что где-то там, что-то там накручено в коде игры и понятное только разработчику.

ЗЫ: где в нынешнем отчёте запись из обсуждения прошлогоднего отчета?
ЗЫ2: я помню - она в последней строке отчёта - "И многое, многое другое..."
R

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Апсушдение атчета-13

Сообщение Gorlum » 30 дек 2022, 21:49

Справедливо. Надо будет найти расчёты матмодели и выкроить время на код. А то - это единственный долг-проёб, который я помню. А свои проёбы я обычно хорошо помню.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Кортекс»