Мой микроблог :)

Тут старики травят космические байки о своих былых победах и порожениях

Модератор: Gorlum

Alter.Ego
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 21:01

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Alter.Ego »

Оффтоп.
Пускай вольный перевод песен будет тут. Через несколько лет будет лютый кринж, но и пофиг :D
Молодой адепт Тёмной Материи
Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Han »

Кошмар... Вот так не засейвишься, сразу и прилетят.... флот разобьют, ресы растащат, луну и ту распилят и унесут. Как страшно жить! Одобряю :)
Morhold, альянс Казаки
Аватара пользователя
Козак
Прапорщик Альянса
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 01:24
Откуда: Алфа-Легион :-)

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Козак »

Не сейвил флот месяцами.. 8-)
А сейчас, сейвишь да? :lol:..
"Точки" - это же Зорро :D .. даже не представляю зачем он бросил флот, и это был шанс
***
Ранее утро, но спящий не ждет, летящих наших флотов..
Звездная пыль - на кораблях!
Мягкое кресло, кофе в руке - САБ наш готов!
Вселенная спит - скоро подлет.
Пожелай нам удачи в бою!
Друг, пожелай..
Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Han »

Когда не сейвишь флот и день ото дня это не карается, приходит иллюзия, что так будет вечно. Никто не прилетит, "крепость" с фортиком спасет и т.д. Итог закономерно только один. Через месяц, полгода, год, но он будет. Куча сообщений о шпионаже и бое. И обнуленный флот.
Morhold, альянс Казаки
Alter.Ego
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 21:01

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Alter.Ego »

Козак писал(а): 30 авг 2024, 18:30 Не сейвил флот месяцами.. 8-)
А сейчас, сейвишь да? :lol:..
"Точки" - это же Зорро :D .. даже не представляю зачем он бросил флот, и это был шанс
Зорро слишком уверовал в оборону.
Одному мне лететь было невыгодно, если только ради нуления флота, и там потери были бы адские. А там всё как по учебнику. Слежка за онлайном, скан, прилёт, растаскивание лома - всё как было когда-то давно в игре)
Молодой адепт Тёмной Материи
Alter.Ego
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 21:01

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Alter.Ego »

Han писал(а): 30 авг 2024, 08:36 Кошмар... Вот так не засейвишься, сразу и прилетят.... флот разобьют, ресы растащат, луну и ту распилят и унесут. Как страшно жить! Одобряю :)
Рес тогда не интересовал, хоть его и было прилично.
После сноса флота он поиграл пару недель, но не очень активно. Ныне (на данный момент) он в РО.
Молодой адепт Тёмной Материи
Alter.Ego
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 21:01

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Alter.Ego »

Han писал(а): 30 авг 2024, 21:04 Когда не сейвишь флот и день ото дня это не карается, приходит иллюзия, что так будет вечно. Никто не прилетит, "крепость" с фортиком спасет и т.д. Итог закономерно только один. Через месяц, полгода, год, но он будет. Куча сообщений о шпионаже и бое. И обнуленный флот.
Именно. Бросание флота всегда приведёт к его потери. А нет ничего важнее флота в игре.
Рес можно накопить или собрать с ишек. Луны могут поставить. Оборона на планетах и так легко сносится ракетками (нууу... Не всегда легко, но всё же). Постройки сломать невозможно. А флот - то, на что уходят годы. И весьма глупо верить в оборону, тем более, если игрок - одиночка, воюющий против альянса.
Молодой адепт Тёмной Материи
Аватара пользователя
Козак
Прапорщик Альянса
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 01:24
Откуда: Алфа-Легион :-)

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Козак »

Alter.Ego писал(а): 30 авг 2024, 22:29
Козак писал(а): 30 авг 2024, 18:30 Не сейвил флот месяцами.. 8-)
А сейчас, сейвишь да? :lol:..
"Точки" - это же Зорро :D .. даже не представляю зачем он бросил флот, и это был шанс
Зорро слишком уверовал в оборону.
Одному мне лететь было невыгодно, если только ради нуления флота, и там потери были бы адские. А там всё как по учебнику. Слежка за онлайном, скан, прилёт, растаскивание лома - всё как было когда-то давно в игре)
Ну что те потери тебе - у вас разве не так - "пофиг на ресы - Альянс поможет(может житель морской какой со щупальцами или сама ОНА, лично..)"? бери дубину- мочи врага!

Но ты же не совсем ТМ, верно..?:))))
***
Ранее утро, но спящий не ждет, летящих наших флотов..
Звездная пыль - на кораблях!
Мягкое кресло, кофе в руке - САБ наш готов!
Вселенная спит - скоро подлет.
Пожелай нам удачи в бою!
Друг, пожелай..
Аватара пользователя
Козак
Прапорщик Альянса
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 01:24
Откуда: Алфа-Легион :-)

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Козак »

Han писал(а): 30 авг 2024, 21:04 Когда не сейвишь флот и день ото дня это не карается, приходит иллюзия, что так будет вечно. Никто не прилетит, "крепость" с фортиком спасет и т.д. Итог закономерно только один. Через месяц, полгода, год, но он будет. Куча сообщений о шпионаже и бое. И обнуленный флот.
Ааааа :o какая жесть - неужели.. какая Жестокая гОлактика :?
***
Ранее утро, но спящий не ждет, летящих наших флотов..
Звездная пыль - на кораблях!
Мягкое кресло, кофе в руке - САБ наш готов!
Вселенная спит - скоро подлет.
Пожелай нам удачи в бою!
Друг, пожелай..
Alter.Ego
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 21:01

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Alter.Ego »

Козак писал(а): 02 сен 2024, 17:53
Alter.Ego писал(а): 30 авг 2024, 22:29
Козак писал(а): 30 авг 2024, 18:30 Не сейвил флот месяцами.. 8-)
А сейчас, сейвишь да? :lol:..
"Точки" - это же Зорро :D .. даже не представляю зачем он бросил флот, и это был шанс
Зорро слишком уверовал в оборону.
Одному мне лететь было невыгодно, если только ради нуления флота, и там потери были бы адские. А там всё как по учебнику. Слежка за онлайном, скан, прилёт, растаскивание лома - всё как было когда-то давно в игре)
Ну что те потери тебе - у вас разве не так - "пофиг на ресы - Альянс поможет(может житель морской какой со щупальцами или сама ОНА, лично..)"? бери дубину- мочи врага!

Но ты же не совсем ТМ, верно..?:))))
Ну давай по порядку.
Насчёт ресов.
Да, ни для кого не секрет (и я сам уже это писал до этого), что в ТМ помогают ресурсами и советами. Минусы? Хочешь летать и отбирать сам - никто не запрещает. Нужны ресы - пожалуйста. Более того, не думаю, что есть ещё альянс с такой атмосферой. Чуть ли не семейной, что ли. Спроси у кота Альфария - он в курсе ;)

Второе. Разумеется, я не совсем ТМ. Всего-навсего молодой адепт) Примерить нашивку ТМ было бы, конечно, почётно, но большой ли в этом смысл? Думаю, что нет - мы и так одно целое.
Молодой адепт Тёмной Материи
Ответить

Вернуться в «Завалинка»